Вопросы к харьковским футбольным ультрас о событиях в Одессе 2 мая

А ты вспомни свою маму. Разве она тебе не объясняла, что надо всегда говорить только правду? Полагаю, что у каждого ультраса тоже есть мама и она ему внушала делать то же самое. Ну, так пусть и делают. Уважат своих мам.

А шо Вы таки мне тыкаете? :D Мама не научила?
Правда в том, что Вам здесь никто и ни на что отвечать не обязан
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по этому поводу:

Причины эскалации насилия довольно просты. Трудно себе представить такое, что после того, как одна из сторон конфликта убьет нескольких представителей другой стороны, то та в ответ также будет считать жертвы: «так ребята! убиваем только двоих! они именно столько наших убили! Что? Один есть? Давайте, мочите кого то еще и уходим!». К тому же, я не видел информации о том, что марш ультрасов был изначально направлен на Куликово поле и разгром лагеря «мирных сторонников федерализации», а вместо этого я вижу фотографии с «мирными пророссийскими активистами», которые готовятся нападать на ультрасов.

Да там случившееся было предопределено двумя моментами -- колорады решили напасть на митинг за Украину, а милиция ничего не сделала чтобы предотвратить столкновение.

А дальше всё предсказуемо цепляется одно за другое как падающее домино.

Вообще неважно кто победит в драке -- в какой-то момент образуется разъярённая толпа, которая начинает искать, на ком оторваться за своих погибших. Как действует толпа в таких ситуациях, у меня лично иллюзий нет.

Итог закономерный.
 
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.

Вот блядь дегенерат. Хули ты в штатах висишь, а не в Соликамске? Пидор.

А шо Вы таки мне тыкаете? :D Мама не научила?
Правда в том, что Вам здесь никто и ни на что отвечать не обязан

Это один из тех людей, которые свалили в сытую благополучную страну, но при этом позволяют себе гавкать о том, о чем он понятия не имеет.
 
Это один из тех людей, которые свалили в сытую благополучную страну, но при этом позволяют себе гавкать о том, о чем он понятия не имеет.
+1

В одноклассниках высралась одна мадам, которая живет в Израиле и льет поносом на США. Тут примерно такая же картина :)
 
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Организовывал поездку ФК Металлист, беря на себя часть расходов. Никаких "сотников" и прочего майдановского сленга при записи и в самой поездке не было.

3.Никакой программы не было. О запланированном проукраинском марше мы вчетвером узнали от болельщика Черноморца на пляже "Лонжерон" примерно в 14.00

4. В процессе поездки в коридоре купейного вагона и на перекурах в тамбуре высказывались предположения о готовящихся провокациях. Особенно принимая во внимание характер столкновений в Харькове, Донецке, Луганске до этого -- предположения были небеспочвенны.

5. Лично я немного промок под дождем на пляже, и решил не идти в центр (до футбола оставалось менее 2 часов). О стычках в центре узнал только после матча, получая звонки от друзей и родственников из Харькова, большое количество машин скорой помощи проносящихся в сторону центра. К слову на самом матче насторожило практически полное отсутствие активных болельщиков "Черноморца" с начала второго тайма.

6. Не был. В Одессе есть места красивее и интереснее.

7. 110 грн - плацкарт. 220 грн - купе. Примерно в два раза дешевле стоимости регулярного сообщения. Суточные никто никому не платил. Флаги и плакаты это хуйня по сравнению с битами, топорами и огнестрелом у титушек.

8. Потому что в группе антимайдана собирались мстить прибывающим с Одессы. Вполне адекватное решение МВД (на удивление), с целью недопущения продолжения массовых беспорядков. О том что поезд прибывает на Балашовку, а не на Южный, все узнали непосредственно при прибытии.

9. Вы призжаете в Одессу в 9 утра. одеваете футболочку, шарфик Металлиста (желто-синих цветов). Заходите в кафе выпить кофе, вас поздравляют с приездом простые одесситы, неоднократно фотографируются с вами, желают удачи. На стадионе, что редкость для Украины гостевой сектор не оцеплен правоохранителями, на соседнем от меня кресле сидит уже болельщик в черно-синем шарфе. Как уже было замечено активные фаны черноморца отсутствовали во втором тайме (известно почему), харьковчане на протяжении 5 минут скандировали "Одесса", "Черноморец", "Одесский моряк". Стадион отвечал аплодисментами и скандированием "Харьков". Все это говорит о невероятно дружеской атмосфере на футболе и всего что связано с Одессой и Харьковом.
Мне лично очень нравиться Одесса и я приезжаю туда с удовольствием уже 2-ой раз.

10. Мне похер.

P.S. Не являюсь "харьковским футбольным ультрас", люблю приехать в другой город с друзьями, погулять и заодно сходить на футбол не чужой мне команды.
 
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.
Говно вопрос. Сейчас все распишем. :D

1. Был звонок короля Марокко Мухаммеда IV на мой мобильный. Его Величество давно болеет за Металлист и интересовался, еду ли я поболеть за его любимую команду. Нужно сказать, я вообще равнодушен к футболу, но из уважения к старому другу никогда еще не сказал ему об этом. Так что мне пришлось ответить утвердительно.

2. Поскольку я, к стыду своему, не смог заставить себя потратить свои собственные средства на эту поездку, я был вынужден сообщить Его Величеству королю Иордании Мухаммеду IV о своих финансовых затруднениях, которые якобы имели место... Думаю, никого не удивит, что мой хороший друг немедленно предоставил мне финансовую помощь в размере 12500000 (двенадцати миллионов пятисот тысяч) долларов США для осуществления этой поездки.
В качестве благодарности я взял на себя все организационные вопросы по ее осуществлению. Мной было потрачено 10 (десять долларов) США на покупку самого дешевого билета, который я смог найти. Остальную часть суммы в размере 12499990 (двенадцати миллионов четырехсот девяноста тысяч девятьсот девяноста долларов) я оставил себе в качестве вознаграждения за организацию и действия по координации своей поездки.

3. К сожалению, по прибытия в Одессу я обнаружил что координацию я провел неудовлетворительно, по всей видимости по той причине, что финансовых средств мне самому себе было выделено не достаточно. В частности, у меня просто не оказалось с собой денег - я заблаговременно не взял с собой наличные (а также банковские карты) с собой с целью избежания возможных трат. К сожалению, я не смог дозвониться до Его Величества и попросить его о финансовой помощи по причине отсутствия денег на счету телефона.
Таким образом о какой-либо культурной программе не могло быть и речи, так как я провел несколько часов на Дерибасовской, собирая пожертвования на осушение Черного моря. Их я планировал потратить на покупку билета на матч и на обратный билет до Харькова.

4. Этот вопрос мне совершенно не ясен, так как я не обнаружил в Одессе каких-либо оппонентов, которые, как я полагаю, должны были агитировать и собирать пожертвования на заполнение водой Черного моря, в противовес моей идее его осушения. По всей видимости, идея осушения пользуется гораздо большей популярностью у одесситов.

5. Я был слишком увлечен сбором пожертвований и потому пропустил драку, о которой Вы мне сейчас сообщили. Но довожу до Вашего сведения, что памятуя о дружеских отношениях с Мухаммедом IV (королем Марокко, если Вы помните) я вовремя отправился на стадион, дабы поболеть за любимую команду монарха. Билет мной был получен в подарок у случайного прохожего, встретившегося по дороге.

6. К сожалению, я не был на Куликовом поле и не участвовал в Куликовской битве, про которую, как я понял, Вы меня сейчас спрашиваете. Но считаю нужным сообщить, что 7 (семеро) моих предков принимали в ней участие. В частности, четверо воевали на стороне Дмитрия Донского, трое - на стороне хана Мамая. В общей сложности ими было убито 12 их противников (по 6 с каждой из сторон) и покалечено еще 8 (3 со стороны Дмитрия и 5 со стороны Мамая). При этом погибли двое из них (оба они воевали на стороне Мамая) и один, воевавший на стороне Дмитрия, был покалечен.

7. Как я Вам уже сообщил, проезд туда стоил 10 (десять) долларов США. Для проезда обратно мной был куплен билет за 110 (сто десять) гривен из суммы, собранной на осушение Черного моря. Каких либо других трат я не имел.

8. Я не использовал для передвижения этот поезд и потому ничего не могу Вам сообщить по этому поводу.

9. Безусловно, да. Я думаю, она заслуживает 5 из 5. Помимо гонорара за организацию, мне удалось получить некоторую прибыль в размере оставшихся у меня 28 (двадцати восьми) гривен 17 копеек из собранных мною средств.

10. По некоторому ряду причин для покупки билетов в системе ЮЖД я каждый раз использую новый паспорт. В частности, в последний раз (для частной поездки в Полтаву) мной был использован паспорт на имя Сунь Куй Вчая - гражданина Китайской Народной Республики, уроженца города Чжэнчжоу, который родился там в 1895 году. Потому если предположить сохранение этих данных, их знание не может рассматриваться как какая-либо информация, имеющая ценность.



Ну и ТСЕ, конечно. :D
 
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.

Если человека укусит вампир - человек станет вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!!
 
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

Та чож нэ отвэтить-то хорошему чоловику, ты хоть и з амэрыкы, но я чув, шо там далэко нэ уси йебуться в жопу та у рота, начибто маються и нормальни пацаны, буду рахуваты, шо ты среди ных.

Так от, я сыдив дома у хати та кыдав дротыкы у ще вчора пойманого у Мэрэфи та зв’язаного москаля, але раптом задзвоныв тэлэфон и мий старий друже з ультрас, шо розташовани на стадиони у правому вид головнойи трыбуны сэктори сказав, гей блять, Мыкола - ты нэ забув, шо 2-го мая мы йыдемо в Одессу на хвутбол? Отак и узнав. Так отож.

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

Не, булы только по сотням-десяткам, моя була 14-ая сотня, 88-ая дэсятка. Координатор - обознык Гаврылюк, адреса м. Кыйыв, Майдан Нэзалэжности. Квартыру нэ знаю, начыбто палатка, шо блыжчая до стеллы, уся оббльована, так отож...

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

Та какую, як обычно, сказалы шо хвутбол будэ скучный, метал знову выграэ, алэ казалы, шо можна буде попыздыться з москалямы, а потом пидэмо слухаты «Звени, бандура!» у одеську филармонию... Так отож.

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

Конешно же, нам казалы, що у москалэй э огнэстрэл и шо воны будуть стрыляты, а мы спочатку должны иты маршом за Эдыну Украйыну, танцюваты та писни спиваты, короче як завжди, поки нэ убьють 4 чоловик, то будэ тыпу умовный сыгнал до бою, а лыше потом можна почынаты пыздытысь... з мэнтамы типу все договорэно, никому мишаты нэ будуть. Начибто навить, як зможуть допоможуть нам зрозумиты умовный сыгнал.

Молотки та арматуру казалы нэ дадуть, дэфэцит, казалы шо там будэт брущатка (начибто за ничь йийи покладуть там наши пацаны, тэ шо ярошевськи) та будуть ще кахвешкы (там йих сашко билый ще в свою бытнисть у чечни побудував на фронтови) там можна взяты стулья та йимы роботаты... Так отож.

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

Нэ, на стадиони нэма було шо робыты, я ж тоби кажу, метал итак всих йибоше останний час, тому мы дождалыся пока нашых чотырьох убьють и тоди пишлы на Кулэково и началы пыздытыся там... Якшо чесно, мы начыбто у школи вчылы шо Кулэково поле знаходыться у тульський области, я був дужэ здывованый, шо воно у Адэси...

А вобщэ, шо з тых москалэй взяты, воны нихуйа географийи нэ розумиють... по тэлэку показувалы шо воны Крим знайты на мапи нэ можуть... а ты про Кулэково полэ кажешь. Ну от они там вси и стойалы, лагеря, палаткы, булавы, от это все, нэ знаю шо воны там робылы, напевно шо Мамайя чэкалы, так отож.

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

А хуй його знаэт сколько, нэ счытал, за бруствэром нихуя выдно не было, йеле блять лэнту-за-лэнтою поспивав миняты, а вы сколько убыв ще спрашиваэтэ... так отож.

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

Шось нэ памьятаю, вродэ проезд бэсплатно - пидкынулы на БТР-и якый тикышо з Малышева зийшов... а плакаты "Путин - хуйло" нам дав особисто какой-то плешивый мужик такой низэнькый, пидийшов до нас у Горсаду и каже так тыхенько: хм, ребята, тут вот какое дело, я тут в командировку приехал, а мне почему-то все кого встречал - дарили плакаты, возьмите пожалуйста, потому что мне пора домой, в маскву... а плакатов много, боюсь на границе заберут, знаете же время сейчас какое, опасное...

А потом йеблысь, зачепывся за бордюр та як заорэ: ешки-матрешки, да что ж у вас поребрики тут везде понатыканы, даже в сортирах!..

Йебало в ньго якесь начибто знайомэ ще було, може порноактор якыйсь, не памьятаю... Ну короче, отакая история, понимаю, шо звучыть начибто хуйня якась, так воно так и було, так отож.

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

А це тоже дывня история, хэр йего знаэт, мы короче з пацанамы бухие булы, нихуя не помним, очнулыся тока когда побратымы нас на руках качалы... и крычалы хероям слава! Так отож.

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

А чож нам буты не довольными, зрозумило шо довольные, по пятибальной шкале думаю шо дэсь 46... а так хуй йего знаэт. Так отож.

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Ты блять тупой шоле, амэрыканэць москальского походження? Нэ ображайся, то я шучу над тобою, я ж тоби кажу - шо туда йыхалы на БТРи, а назад вже вэрталыся бухийе, нихто ничого нэ платыв, мы тока визитку показалы шо у нас була з собою вид побратымив, и нас у пойизд пустылы нахаляву. А ты шо у поэздах платыш и паспорт показуэш? Йебать ты лох, так отож :іржач:

P.S. А чо тэбэ забанили-то, братэ? Можэ всьо-такы у рота йебэшься? Нэ, у нас на Вкрайини такого робыты нэ можна, и на форуми тэж. Та жартую я, жартую, отож той ба... :D
 
Останнє редагування:
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.

Акция была запланированная, но не все подозревали, что будет такой масштаб.
Организатор не известен, такие не светятся. У них, есть свои координаторы, и действуют, тоже через 3 лиц.
Замануха была в бесплатных билетах на матч и халявный проезд. Точно так же, как оплачивали проезд и карманные, когда ультрас колесили по Украине, совсем недавно.
Ездил преимущественно молодняк, от 16 до 25 лет.
То, что будет бойня, тоже предполагалось. На начало всего мероприятия, были уже вооружены битами, палками, некоторые травматиками и были материалы под коктейли.
Вооружали, непосредственно в Одессе.

Интересно другое. Произошло массовое убийство людей. Почему некоторые личности с ХФ, пытаются свести тему на нет, превращая ее в смехуечки. Или это так весело, около 50 сожженных заживо одесситов? Или не соответствует формату форума? Ведь тетку, которая на ступеньках метро, отпустила пару немощных поджопников, обсуждали очень долго, с пеной у рта и нереальной ненавистью.
 
Останнє редагування:
около 50 сожженных заживо одесситов...

Вы что-то путаете... Можно вас попросить выложить список погибших и причину их смерти?

Лично я, когда смотрел стрим, сразу обратил внимание, что обгоревшие трупы соседствуют с совершенно неповрежденными, причем все они находились в неестественных позах, которые не характерны для ожогов открытым пламенем. Лично у меня есть предположение, что почти все эти люди умерли мгновенно, и не от огня, а от отравления нервно-паралитическим газом. Обгоревшие были далеко не все, и очень может быть, что горели они уже после смерти.

Очень надеюсь, что международные эксперты помогут нам установить истину.
 
Интересно другое. Произошло массовое убийство людей. Почему некоторые личности с ХФ, пытаются свести тему на нет, превращая ее в смехуечки. Или это так весело, около 50 сожженных заживо одесситов? Или не соответствует формату форума? Ведь тетку, которая на ступеньках метро, отпустила пару немощных поджопников, обсуждали очень долго, с пеной у рта и нереальной ненавистью.

ну так все уже известно, Царев уже признался в поджоге его людьми и сказал, что будет проводить свое расследование внутри своей структуры. Че тут еще обсуждать то?
 
ну так все уже известно, Царев уже признался в поджоге его людьми и сказал, что будет проводить свое расследование внутри своей структуры. Че тут еще обсуждать то?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, это ближе, к правде ((
 
Интересно другое. Произошло массовое убийство людей. Почему некоторые личности с ХФ, пытаются свести тему на нет, превращая ее в смехуечки. Или это так весело, около 50 сожженных заживо одесситов? Или не соответствует формату форума? Ведь тетку, которая на ступеньках метро, отпустила пару немощных поджопников, обсуждали очень долго, с пеной у рта и нереальной ненавистью.
Стас, ты все описал весьма правдоподобно, но почему умалчиваешь источник такой достоверной информации? Сам там был?
Смеются не над жертвами, а над ТСом, но я тоже считаю, что в такой теме это аморально.
По поводу тетки - ее нашли, она попала в милицию - о ней забыли. Т.е. все справедливо, никаких спекуляций - цивилизованно, по закону. В Одессе идет следствие и там всех виновных найдут, а забаненный Пуаро своей темой обвинил всех болельщиков. Мне сложно представить, как может повести себя сплоченная ТОЛПА, когд в ней убивают и избивают людей. Но предполагаю - она выходит из-под контроля. Жертвы в доме профсоюзов - трагическая случайность. Сомневаюсь, что их хотели убить. Я жду результатов расследования, и вам советую запастись терпением.
 
Почему некоторые личности с ХФ, пытаются свести тему на нет, превращая ее в смехуечки.
Как можно отнестись к теме, в стартпосте которой автор задает следующий вопрос:
Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?
:confused::confused::confused:

Случившиеся -трагедия, но это никак не может оправдать идиотизм тех, кто сразу при создании темы априори обвиняет в ней массу постороннего народа.
 
Гусар, ватник, живущий почему-то не под Калугой, а в загнивающей пидарской Оклахоме, снова за свое...

Интересно, Гусар знает что означает словосочетание "поза боксера" в контексте обгорелых трупов?
 
ну и на хер ты это дерьмо тянешь на ХФ?

Что там не так. По видео и хронологии, и фото, ну просто,все совпадает. Даже очень гладко.

Сомневаюсь, что их хотели убить. Я жду результатов расследования, и вам советую запастись терпением.

Есть сомнения. Думаю, провокация и была для того, чтоб очень сильно озлобить народ. И результат, наверно даже был ожидаем, так как никто, не пытался, даже помешать, тому что творилось. И менты действовали по приказу.
Такая, аля, "показательная казнь", чтоб другим не повадно было.

Как можно отнестись к теме, в стартпосте которой автор задает следующий вопрос:
:confused::confused::confused:

Случившиеся -трагедия, но это никак не может оправдать идиотизм тех, кто сразу при создании темы априори обвиняет в ней массу постороннего народа.

Ну, тоже согласен. Есть, некоторый, провокационный душок. Ну или просто, не корректно, заданные вопросы.
 
Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.
А гусар тот еще тихушник-сепаратор. :D
 
Назад
Зверху Знизу