Впечатлившая музыка

Музыка 90-х в исполнении 20-ти хоровых певцов
fdQYp6RWVVg
 
Да, Feelings действительно красиво :)


Салют, Протея!:пиво: Да, красиво, только Сурс контейнеры спутал: здесь пластик, а помойка в "мохнатых" вроде :rolleyes:

На тебе гранд вариант
T-gC3hnN0YE

или так...
__rruTlr4EU


Ну оце пэр мэ
QDD5P_kMB34
 
Shanty -кукла - Я буду куклой, красивой, бездушной. Я буду куклой во всем послушной. Я буду куклой, сидеть, я сяду. Я буду куклой, лежать, я лягу.

Must-Сердце, что внутри ее

Bahh Tee - Ангел

Bahh Tee - 10 лет спустя

Гуф - Небо, мне бы её позабыть

Shot - обними меня, я буду солнцем твоего дня, небом над головой, все чтобы быть с тобой, не зря, я буду плакать дождем, а ты забудешь обо мне, когда прольют мои дожди..

Ahimas - Дистанция

Гуф - Небо, мне бы её позабыть

Домино - Я подарил тебе мир
 
Останнє редагування:
TRkfsQwYNrA
 
Останнє редагування:
Ну, да... Но я предпочитаю мужские голоса ;)

Видишь ли, дорогая Протея, то что запостил Сурс, звучит как оплеуха к создателю этого шедевра. поэтому запостила лучшие варианты.

Полагаю, нужен неболшой экскурс истории песни. Итак, песня создана
Loulou Gasté - Луи Гастэ для своей жены Лин Рэно и называлась " Для тебя"
В исполнении Рэно не нашла - вот её подруга Мюрьель Робан исполняет для неё
jOYg5USO5R0

Затем некий американец Morris Albert выдал за свою переименовав
в известный "Feelings"
AnFxAnbJD8A

Но мировую известность песня получила при исполнении Майк Брантом .
(Moshé Michaël Bransd) и называлась она "Скажи ему"
jxPrPrS7uRw
 
Видишь ли, дорогая Протея, то что запостил Сурс, звучит как оплеуха к создателю этого шедевра. поэтому запостила лучшие варианты.

да тут добрая половина звучит как оплеуха. и ничего. уверяю вас, все это такая ерунда

LldDolsER6c
 
Бон. Для себя, для души тыксыть

nREV8bQJ1MA

да тут добрая половина звучит как оплеуха. и ничего. уверяю вас, все это такая ерунда

Ну что ты , Филя?! Ну приувеличил слегка, признайся. Ну 1/10 - не более. Будем справедливы. Остальное у Козявки в " мохнатых ".

Очень светлая песня - ж 'адор

XpqqjU7u5Yc
 
Ну что ты , Филя?! Ну приувеличил слегка, признайся. Ну 1/10 - не более. Будем справедливы. Остальное у Козявки в " мохнатых ".

ой, да меньше всего я жду от этой жизни справедливости. давай так - 45%?. не?))))

UNYQfHKW6Js
 
Не. Ну..15% . ну не больше. Вот те крест. Не так уж всё плохо тута.
Танцуют все!

-ihs-vT9T3Q

Ну уж без классики не обойтись

I_izvAbhExY
 
16% - дальше не пойду . Отжюжэ!

На десерт, что с одним "с" в русском...

w6kFugwhyFI

зы Филя, если чо - плюс в репу за Гиёма не лезет почему-то.
 
Филя, 16% уже несправедливо по отношению к Акве...и то отдала, звыняй, на большее не согласная я...Один Сурс чего стоит...да и Козявка попотела:rolleyes:...

Кстати, на память ещё один шедевр пришёл под названием " скажите ему" ... блин, опяяять женские голоса..Протее не понравится:(

emHrsJ93Sr0
 
Назад
Зверху Знизу