Утренняя параноя(ТСЕ по умолчанию)

Не дергаться надо - а смеяться.
Смех избавляет от этих мрачных мыслей.
Просто подними вверх правую руку,потом резко взмахни ею вниз и громко,ОЧЕНЬ громко скажи - "ну и хрен с ним,с этим плащем"....(с)
Блаодарю за поддержку!
 
За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...
1. Государство, которое, если ты хоть немного расслабишься и перестанешь с ним бороться, оставит тебя йух сосать. Предвидя вопрос почему не свалишь, отвечу - идите лесом, это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.

2. (чисто субъективное ИМХО) Друзья и родственники. Прошу, не приводите в пример своих нереально закадычных друзей и золотых родичей. Сказано же ИМХО... Годами выработанный менталитет нашего общества позволяет нам легко "кинуть", бросить в трудную минуту, вообще забить или вставить нож в спину, это обществом не порицается. Самая распространенная отмазка "сейчас время такое".

3. И последнее от самого себя, потому что на фоне всех этих процессов деградации и животноводства, ты сам начинаешь делать себе "небольшие скидки" в поведении и отношении к людям, и понимаешь всю неизбежность переростания "недольших скидок" в большое свинство...
Мне одному так кажется или ТСЕ, параноик и давно уже пора на отдых?


1. Причем угрозы эти скрытые, они не определяются списком возможных конфликтных ситуаций и т.д. Государство действует опосредованно, через несовершенство законов, деформмированную сгнившую систему отношений представитель государства - член общества.

2. Люди не видят близости, потому что не проявляют ее. Как часто Вы встречаетесь со всеми родственниками живущими в 30 км зоне на попить чаю и поговорить? Обсудить проблемы? Высказать мнения по их решению? Да, Вы разве не знаете, что есть нации, для которых это вековая традиция, итальянцы например. Откуда же взять этой духовной и семейной близости если Вы ее не культивируете? Да, у Вас уйдет не один десяток лет, чтобы поставить это традицией семьи, но когда век Ваш подойдет к концу дети и внуки будут ее продолжать

3. А это закономерно.. если Вы не "возбудитель" положительной энергии, то Вы - поглотитель отрицательной.. Закон джунглей!
 
....это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти....

А вот на этом месте поподробней пожалуйста :)
Уже есть планы с кого/чего начать?
 
Да, у Вас уйдет не один десяток лет, чтобы поставить это традицией семьи, но когда век Ваш подойдет к концу дети и внуки будут ее продолжать
я старался, много лет... Но, признаюсь, бросил... На то есть много причин.

А вот на этом месте поподробней пожалуйста
Уже есть планы с кого/чего начать?
Я начал с себя, успокоился и решил остаться в Украине... Хотя совсем недавно хотел все продать и перебраться подальше отсюда.
Теперь каждый день, работая или отдыхая, я стараюсь жить не зависимо от того, что творят люди вокруг. Я много путешествую и много партнеров приезжают ко мне. Так что мои взгляды весьма интернациональны.. Единственный минус, частенько конфликтую с погонами, плачу адвокату и взяток не даю...
 
За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...
1. Государство, которое, если ты хоть немного расслабишься и перестанешь с ним бороться, оставит тебя йух сосать. Предвидя вопрос почему не свалишь, отвечу - идите лесом, это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.
2. (чисто субъективное ИМХО) Друзья и родственники. Прошу, не приводите в пример своих нереально закадычных друзей и золотых родичей. Сказано же ИМХО... Годами выработанный менталитет нашего общества позволяет нам легко "кинуть", бросить в трудную минуту, вообще забить или вставить нож в спину, это обществом не порицается. Самая распространенная отмазка "сейчас время такое".
3. И последнее от самого себя, потому что на фоне всех этих процессов деградации и животноводства, ты сам начинаешь делать себе "небольшие скидки" в поведении и отношении к людям, и понимаешь всю неизбежность переростания "недольших скидок" в большое свинство...
Мне одному так кажется или ТСЕ, параноик и давно уже пора на отдых?
Ты не один.1+1.;)
 
Государство действует опосредованно, через несовершенство законов

Вот это перл! Просто пиздец!

Кастрат осуществляет изнасилование опосредованно, через отсутствие у него полового члена!
 
2Anel 17
ИМХО чем дальше "в лес" тем еще мрачнее...

ИМХО, это только так кажется..., это просто период жизни...:)
Как говорили мои родители: "Пережили голод, переживем изобилие" (с)
А реально: солнышко светит, природа просыпается...жить хочется...:)
 
ИМХО, это только так кажется..., это просто период жизни...:)
Как говорили мои родители: "Пережили голод, переживем изобилие" (с)
А реально: солнышко светит, природа просыпается...жить хочется...:)
Сними розовые очки.
 
Сними розовые очки.

Нет у меня ни розовых, ни желтых, ни зеленых, ни других цветных очков очков...
Стараюсь, в жизни руководствоваться этой молитвой:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого (с)...;)
 
Девушку (Anel 17) не обижайте. Дам вообще такие вопросы волновать не должны..
Я свою, например, вообще не хочу грузить этим... пусть наши девушки радуються жизни (кроме этого гламурного тупого быдла, я их женщинами не считаю)
 
Девушку (Anel 17) не обижайте. Дам вообще такие вопросы волновать не должны..
Я свою, например, вообще не хочу грузить этим... пусть наши девушки радуються жизни (кроме этого гламурного тупого быдла, я их женщинами не считаю)

:girl:Спасибо, Вы настоящий рыцарь...:)
 
Останнє редагування:
1. Я начал с себя, успокоился и решил остаться в Украине... Хотя совсем недавно хотел все продать и перебраться подальше отсюда.

2. Теперь каждый день, работая или отдыхая, я стараюсь жить не зависимо от того, что творят люди вокруг. Я много путешествую и много партнеров приезжают ко мне. Так что мои взгляды весьма интернациональны..

3. Единственный минус, частенько конфликтую с погонами, плачу адвокату и взяток не даю...

1. Вот это первое под силу самым стойким и крепким. Из страны не едут только самые сильные и самые слабые. Вся опосредованность или уехала, или сидит на чемоданах.
2. При возвращении домой наверно возникает ощущение, что лучше бы не видеть забугра, можно было бы не осознавать как тут все убого и уныло..
3. Ну, силушки тебе и здоровья богатырского такой подвиг совершать...
 
За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...
1. Государство, которое, если ты хоть немного расслабишься и перестанешь с ним бороться, оставит тебя йух сосать. Предвидя вопрос почему не свалишь, отвечу - идите лесом, это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.
2. (чисто субъективное ИМХО) Друзья и родственники. Прошу, не приводите в пример своих нереально закадычных друзей и золотых родичей. Сказано же ИМХО... Годами выработанный менталитет нашего общества позволяет нам легко "кинуть", бросить в трудную минуту, вообще забить или вставить нож в спину, это обществом не порицается. Самая распространенная отмазка "сейчас время такое".
3. И последнее от самого себя, потому что на фоне всех этих процессов деградации и животноводства, ты сам начинаешь делать себе "небольшие скидки" в поведении и отношении к людям, и понимаешь всю неизбежность переростания "недольших скидок" в большое свинство...
Мне одному так кажется или ТСЕ, параноик и давно уже пора на отдых?
вот и меня так же штырит в последнее время. и не курю ведь...
 
от семечек может быть похмелье?
 
За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...
1. Государство, которое, если ты хоть немного расслабишься и перестанешь с ним бороться, оставит тебя йух сосать. Предвидя вопрос почему не свалишь, отвечу - идите лесом, это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.
2. (чисто субъективное ИМХО) Друзья и родственники. Прошу, не приводите в пример своих нереально закадычных друзей и золотых родичей. Сказано же ИМХО... Годами выработанный менталитет нашего общества позволяет нам легко "кинуть", бросить в трудную минуту, вообще забить или вставить нож в спину, это обществом не порицается. Самая распространенная отмазка "сейчас время такое".
3. И последнее от самого себя, потому что на фоне всех этих процессов деградации и животноводства, ты сам начинаешь делать себе "небольшие скидки" в поведении и отношении к людям, и понимаешь всю неизбежность переростания "недольших скидок" в большое свинство...
Мне одному так кажется или ТСЕ, параноик и давно уже пора на отдых?

Выход есть! :клас:

4fd997afedcbfe5320ed27b7cfb99cae.jpg
 
Что ж правильные мысли, главное что б они направили в нужное русло действия и поступки. То что нас не ломает, делает нас сильнее. И очень хочется надеяться когда наше "любимое" правительство загонит нас своими новыми законами в угол и "попросит" повернуться спиной и немного наклониться мы достаточно окрепнем, и нагнем уже их самих.
 
И очень хочется надеяться когда наше "любимое" правительство загонит нас своими новыми законами в угол и "попросит" повернуться спиной и немного наклониться мы достаточно окрепнем, и нагнем уже их самих.
Еще не загнало?Не попросило?Не наклонило?Тогда мы идем к Вам!(ваше правительство):(
 
За последние полгода пришел к вывводу, что живя в нашей стране, нужно защищать себя и свою семью от всех и вся...
Если априори предполагается, что упомянутая "защита" подразумевает законную возможность адекватного человека на отстаивание своих человеческих и гражданских прав во всех случаях, когда они нарушаются, да - ты прав.

Можно сколько угодно пиздеть о том, что у нас хуевые законы или уебищные государство и власть.
Но, гораздо хуевее станет, если каждый будет "вершить правосудие", опираясь на одному ему понятные доводы и аргументы.
Я даже не говорю о цивилизованности такого подхода.
По сути, это - пещерный естественный отбор.
Предвидя вопрос почему не свалишь, отвечу - идите лесом, это моя страна и я в ней буду жить, и буду делать все, шобы свалили мудаки, которые сейчас у власти.
Достойно. Хотя, пока что, выглядит это несколько идеалистично.
Только, если вообще на все забить и признать, что ты никто, а государство имеет законное право тебя ебсти, то это так и будет.
Но, нужно помнить, что и детей похуистичных родителей ожидает точно такое же будущее.
Если это устраивает, остается лишь нагнуться - и раслабиться.
на фоне всех этих процессов деградации и животноводства, ты сам начинаешь делать себе "небольшие скидки" в поведении и отношении к людям, и понимаешь всю неизбежность переростания "недольших скидок" в большое свинство...
"Не важно, что ты делаешь. Важно, кем ты при этом становишься" ©

Каждый сам делает свой выбор. И сам же несет за него ответственность.
Кстати сказать, отказ от выбора, это тоже выбор.
Не хочу, чтобы однажды придя из школы, они мне сказали - папа ты еблан, все гораздо проще в жизни..
Далеко не всегда самый простой вариант есть еще и верным.
И, как бы ни было сложно обьяснить такое детям, сделать это все-таки нужно.
И не только ради них.
 
Назад
Зверху Знизу