А на какие средства вы рассчитываете жить в старости ?

Ну вопрос я думаю понятен ?

  • Я еще об этом не думал(а)

    Голосів: 23 10.0%
  • Думаю не доживу

    Голосів: 23 10.0%
  • На свои сбережения

    Голосів: 31 13.5%
  • На пенсию от государства

    Голосів: 22 9.6%
  • Свои сбережения +пенсия

    Голосів: 69 30.1%
  • Надеюсь работать до последнего дня своей жизни

    Голосів: 50 21.8%
  • Свой вариант озвучу в теме

    Голосів: 11 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229
возьмём военных - получают пенсию повыше чем люди которые оттарабанили на заводах по 45 лет - так на кой они работали что кормить гос аппарат в виде силовых структур и гос служащих - сосите лапу товарищи майоры и кабинетные крысы :)

Вы, я так понимаю, в армию не пошли, чтобы не сидеть потом на шее у тех, кто на заводе пашет? типо из самых лучших и светлых побуждений?
 
Когда?! Шо теперь поняли скем дружить надо. :D

Ага.:) Мужчины старше 45 - это моя самая большая слабость:rolleyes:.
А в соседней теме видно, шо вы еще и на постой принимаете, да на чистом воздухе... И "Вы"говорите. Я тащусь ваще:rolleyes:
 
Ага.:) Мужчины старше 45 - это моя самая большая слабость:rolleyes:.
А в соседней теме видно, шо вы еще и на постой принимаете, да на чистом воздухе... И "Вы"говорите. Я тащусь ваще:rolleyes:

Ну так, тогда будем догавариватся. Жду конкретного предложения. А не собирания моих постов.:D Вперед жду.
 
А я вот как раз на пенсии только собираюсь начать работать :) Вообще я мечтаю заниматься финансовыми спекуляциями на фондовом рынке. Но сейчас у нас фондового рынка нету а у меня денег маловато. Вот к тому времени как мне 50-60 лет стукнет, думаю обе эти проблемы решаться :)
 
Ага от спасибо. В банк-хватит уже пропало 250тыс. рублей совковых. Шо еще в МММ поиграть !? Лучьше золотишка прикупить, оно всегда в цене.:D



:клас::D Симпатичная.:D


а вы не бегайте за красивыми процентами и бумажками - если не хотите чтобы ваши бумажки валялись - думайте куда и как их вложить - они обязаны работать
если вы заметили это был один из вариантов - есть бизнес? - всегда будет куда вкладывать

а золото где будешь хранить - на Ужвий под старым дубом :) или на себе носить ;) уже прошло то время

лучше урана прикупить :D
 
Струхнул или костюм подбирает?
 
Вы, я так понимаю, в армию не пошли, чтобы не сидеть потом на шее у тех, кто на заводе пашет? типо из самых лучших и светлых побуждений?

нет я не пошёл в армию потому что не мог и не могу вставать так рано :)
и как то режимные объекты не очень мне по душе
 
а вы не бегайте за красивыми процентами и бумажками - если не хотите чтобы ваши бумажки валялись - думайте куда и как их вложить - они обязаны работать
если вы заметили это был один из вариантов - есть бизнес? - всегда будет куда вкладывать

а золото где будешь хранить - на Ужвий под старым дубом :) или на себе носить ;) уже прошло то время

лучше урана прикупить :D

За уран-статья. Предложи себе.:D Бизнесом занимаюсь, так давно что и не помнью с каких пор. Под дубом-ты перепутал, божий дар с яйцами. Это не комне.:D

Кхе-кхе... надеюсь деловая ? :D


D

Очень деловая.:)
 
Доки людина стоїть на своїх ногах,
доти вона й людина.
щойно припиняє рухатися - швидко охляне.
це як той вагон залізничний.
доки їздить - надходить мастило,
ані - стоїть у тупику та іржавіє
 
Доки людина стоїть на своїх ногах,
доти вона й людина.
щойно припиняє рухатися - швидко охляне.
це як той вагон залізничний.
доки їздить - надходить мастило,
ані - стоїть у тупику та іржавіє

Хорошие стихи:D

Ну ничо, я там на лавочке подожду. Лишь бы без Кернеса пришел:)

Кернеса вместо себя подошлет.:eek:
 
[QUOTE
Кернеса вместо себя подошлет.:eek:[/QUOTE]

Тю на вас! Я с ним как-то в "Никасе" столкнулась. Только приехала в Харьков, еще местную элиту по ро..., ой, т.е. по мор.... ой.. в лицо, точно, в лицо не знала. В туалет надо было СРОЧНО, а на дороге мужик какой-то стоит и не отходит. Я потопталась перед ним, типа, ну отойди, дядя, он не отходит. Ну, я отодвинула и бегом. Мне потом официант шепчет: "Это же Кернес, там охранник рядом, вы чо?" А я его сразу не взлюбила...
 
Назад
Зверху Знизу