Немецкий проект на Валентиновской

Континенталь, можете прокомментировать перспективы другого проекта Дойче-штиль в р-не м. Х.Гора?
 
Уважаемые друзья! Хотим развеять все слухи и сомнения касающиеся "ЖК Немецкий проект на Валентиновской"! После завершения строительных работ и успешного ввода в эксплуатацию "ЖК Немецкий проект на Клочковской", немецким инвестором было принято решение не продолжать строительство "ЖК Немецкий проект на Валентиновской" в связи с экономической нецелесообразностью! Новым инвестором, которым выступает местная компания было принято решение о проведение ребрендинга и переименовании объекта в "ЖК Continental на Валентиновской"! Генподрядной организацией по прежнему остается строительная компания Констракшенгруп! Так что в качестве выполнения строительных работ можно не сомневаться!
На данный момент строительный работы ведутся в соответствии с графиком. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 2-й квартал 2021 года! По всем интересующим Вас вопросам обращаться в отдел продаж по телефонам 0507070704 и 0677070704!
За всеми новостями и этапами строительных работ можно следить на нашем сайте continental.in.ua
 
Спасибо Континенталь ), получил все три ваши сообщения в личку и четвертое (такое же) здесь ;)
 
З.Ы. Констракшн Монте-Плазу хоть на 60% распродал?
Тут чувак жаловался про монте-плазу по-моему что он на 14 этаже живет а на 13 насосы стоят и спит он в строительных наушниках. А казалось бы дорогой новострой и должен поидее был бы быть качественным.
 
Тут чувак жаловался про монте-плазу по-моему что он на 14 этаже живет а на 13 насосы стоят и спит он в строительных наушниках. А казалось бы дорогой новострой и должен поидее был бы быть качественным.

чувака зовут Гена )). Я біл в его квартире и доме еще наверное года так 5 назад (он меня приглашал помочь по вопросу шумов, в своей теме), всё обследовал и дал полные предписания что надо делать с насосной и оборудованием. Но видимо воз и ныне там, т.к. жильцам надо было вкинуть 3 куе на решение вопроса, как минимум
 
чувака зовут Гена )). Я біл в его квартире и доме еще наверное года так 5 назад (он меня приглашал помочь по вопросу шумов, в своей теме), всё обследовал и дал полные предписания что надо делать с насосной и оборудованием. Но видимо воз и ныне там, т.к. жильцам надо было вкинуть 3 куе на решение вопроса, как минимум
А права у него есть какие-то ну хотя бы чисто теоретически? Он купил квартиру у застройщика, квартира к жизни не пригодна, шумы же полюбому нарушают все мыслимые нормы. Он не может никак обязать застройщика все исправить?
 
А права у него есть какие-то ну хотя бы чисто теоретически? Он купил квартиру у застройщика, квартира к жизни не пригодна, шумы же полюбому нарушают все мыслимые нормы. Он не может никак обязать застройщика все исправить?

квартира на балансе ОСМД, значит это уже проблемы "индейцев" ). Гарантийный срок монтажных работ вышел лет 12 назад )). Так что..
 
Уважаемые друзья! Хотим развеять все слухи и сомнения касающиеся "ЖК Немецкий проект на Валентиновской"! После завершения строительных работ и успешного ввода в эксплуатацию "ЖК Немецкий проект на Клочковской", немецким инвестором было принято решение не продолжать строительство "ЖК Немецкий проект на Валентиновской" в связи с экономической нецелесообразностью! Новым инвестором, которым выступает местная компания было принято решение о проведение ребрендинга и переименовании объекта в "ЖК Continental на Валентиновской"! Генподрядной организацией по прежнему остается строительная компания Констракшенгруп! Так что в качестве выполнения строительных работ можно не сомневаться!
На данный момент строительный работы ведутся в соответствии с графиком. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 2-й квартал 2021 года! По всем интересующим Вас вопросам обращаться в отдел продаж по телефонам 0507070704 и 0677070704!
За всеми новостями и этапами строительных работ можно следить на нашем сайте continental.in.ua



Добрый день.

Дом в 20м. от загруженной дороги , где шум и пыль(((
Возможно вы купите / наймете машину с пылесосом иди мойку для уборки улицы, но что делать с шумом?
Лет через 10 надеюсь в городе будет как минимум половина эл. автомобилей.

Хотелось бы услышать чем мотивирована высокая цена вашего ЖК по ул. Валентиновская у жилого и коммерческого фонда. Спс.
 
Добрый день форумчане.
Кто то из вас уже купил кв на валентиновской в ЖК континент?
 
На клочковской вроде чото шевелится или шевелилось, не знаю. На холодной горе пару лет назад огородили место, поставили яркие бигборды, даже технику какуюто пригнали. Простояло все это ну наверное года два уже. Забор кое где разворовали или сломали. Техники нет. В этом году летом вели воду (стояли ХТС) перерыли комсомольское шоссе, но уже скоро зима. стройки явно не намечается.
К слову- я не противник и не сторонник "немецкого проекта" - просто живу недалеко и езжу около этой "постройки" каждый день. Купил ли кто там квартиры- не знаю, но место не плохое.
 
не будут они там строить, я звонила в Континенталь , да и к лучшему это!
кто вообще покупает на Х.Г. по 24000 м2 :рл:
На Ленинской стороне Авантаж строят тоже загнули цену - с продажами все туго.
Х.Г. это окраина, жилье должно быть доступным - не центр это))):)
 
не будут они там строить, я звонила в Континенталь , да и к лучшему это!
кто вообще покупает на Х.Г. по 24000 м2 :рл:
На Ленинской стороне Авантаж строят тоже загнули цену - с продажами все туго.
Х.Г. это окраина, жилье должно быть доступным - не центр это))):)

на самом деле я рад что живу на Х-горе. всегда жил на салтовке, пока жил- нравилось. Не скажу что х-гора окраина. До советской/универа при нормальном раскладе без пробок еду минут 5-7. На метро тоже не далеко.
Если доводится загулять или забухать гдето в центре- такси стоит копейки, а под настроение и пешком пройтись можно, чего не скажу о салтовке, алексеевке или тем более районов новых домов и хтз. Каждому свое, конечно, но на Х-горе жилье стоит подороже чем на салтовке. Если не считать холодной горой районы лысой, песочина и баварии.
одно время жил в центре, все близко, но раздражало отсутствие нормальных продуктоваых магазинов супермаркетов и очень проблемная парковка машины.
 
чувака зовут Гена )). Я біл в его квартире и доме еще наверное года так 5 назад (он меня приглашал помочь по вопросу шумов, в своей теме), всё обследовал и дал полные предписания что надо делать с насосной и оборудованием. Но видимо воз и ныне там, т.к. жильцам надо было вкинуть 3 куе на решение вопроса, как минимум

ОСМд решили вопрос с шумами, сделали все как я рекомендовал. Гена недавно отписался и сказал "всё зергуд". Так что, шумов в Монте-плазе больше нет (в той секции где Гена живет, по крайней мере).
 
КОНТИНЕНТАЛЬ, советую похвалить материально Вашу сотрудницу в отделе продаж, человек в воскресенье вечером берет трубку и качественно отвечает на звонки!!

Было слегка неудобно звонить, но очень нужно было мне.. так что я удовлетворен, девченка знает чем занимается ), всё хорошо и подробно мне рассказала, даже на тех. вопросы ответила!!! (о как!)
 
Добрый день , есть ли собственники жилья в данном комплексе на форуме ? Возможно существует какая то группа в вайбере или телеграмме
 
Назад
Зверху Знизу