жк "Дом на Зерновой" ЖС-2

  • Автор теми RedSp
  • Дата створення
Установили второй кран. Гонят уже третий (???) этаж
 
Почему тема так тухло обсуждается, или этот объект никому не интересен?
 
Кстати, коробки первых двух секций уже заканчивают (остался последний этаж), и начали копаться с 3-й секцией уже.
 
До метро порядка 3.5 км. Не так уж далеко Коксохим коптит. Не самый заманчивый райончик :)

Я думал, что может этот дом отдали под "выдленное жилье" для тех, кого расселяют в районе строительства метро. Вот и не обсуждают
 
узнавал, что все 2-ки, которые по 52квм (или около того) уже все раскупили. остались от 64 кв.м
 
Кто то будет создавать чат жильцов?
 
Правая секция уже 14 этажей, средняя 12, левую только начинают в котловане. Начинают стеклопакеты устанавливать
 
Правая секция уже 14 этажей, средняя 12, левую только начинают в котловане. Начинают стеклопакеты устанавливать
Ага, думаю успеют вовремя сдать первые 2 секции. Странно, что топик не обсуждает никто.
Видимо действительно раздадут квартиры тем, у кого дома под снос из-за метро забрали :ганьба:
 
Ага, думаю успеют вовремя сдать первые 2 секции. Странно, что топик не обсуждает никто.
Видимо действительно раздадут квартиры тем, у кого дома под снос из-за метро забрали :ганьба:

А что обсуждать!? Всё ясно и понятно. Строится себе, да строится.
 
Всем привет,подскажите есть ли чат будущих жильцов секции В ?
Отзовитесь, если нет девайте создадим.
 
Всем привет,подскажите есть ли чат будущих жильцов секции В ?
Отзовитесь, если нет девайте создадим.

Мы с секции Б. Но здесь хотя бы общий чат нужно создать, потому что никто не отзывается
 
Напишите мне в личку Ваши контакты, чат создан.
 
Установили третий кран для правой секции. И начали штукатурить стены )))
 
А вы звонили в жилстрой? Там ничего не осталось?
Заезжал к ним в офис. Сказали про пару свободных квартир 2-комнатных, это было пару месяцев назад. Этажи не понравились. Но нужно еще раз позвонить.
 
В секции В были свободны вроде как 3 и 4 этажи 2шки , лучше уточните в отделе продаж.
 
Что-то не вижу у них внешнего утеплителя...
А чат уже есть?
 
Назад
Зверху Знизу