ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

страшно подумать, как переполнятся школы и садики
ну как говорится каждому свое главное. Для меня например: в полукилометре больница, рынок, школа для ребенка в квартале, садик через дорогу, магазин, родник с парком через дорогу....ну и т.д.
ну если Вы там неподалеку живете в панельке и у Вас дети уже подвязаны к школам, садикам, то имеет смысл переехать в новострой в том же районе. Но так, чтобы переехать именно туда из любого другого района хотя бы Салтовки...

в принципе, это такая же окраина, как ул. Светлая, конец ул. Блюхера, круг 602-го.
 
страшно подумать, как переполнятся школы и садики

ну если Вы там неподалеку живете в панельке и у Вас дети уже подвязаны к школам, садикам, то имеет смысл переехать в новострой в том же районе. Но так, чтобы переехать именно туда из любого другого района хотя бы Салтовки...

в принципе, это такая же окраина, как ул. Светлая, конец ул. Блюхера, круг 602-го.

Полностью с вами согласен. Это такой же район, что и Алексеевка и Блюхера и т.д. Наверное поэтому я не рассматривал вариант квартиры где-то в других районах
 
Ну не скажите, не скажите... А расстояние до метро? До рынка на Г.Труда, Дафи и Каравана ?

с точки зрения пешехода или автомобилиста?

общественный транспорт минимум 5 остановок до метро Героев Труда.
пешком ну реально с Родниковой пройти в сухую теплую погоду. Но не от этих новостроев (порядка получаса).
 
в принципе, это такая же окраина, как ул. Светлая, конец ул. Блюхера, круг 602-го.

только там где круг 602 и строит жс1 - есть одна чудо труба которая перекачивает газ в другие области, и гул стоит такой, что уши закладывает. Как там могли люди вообще что-то купить в тех домам не понятно
 
только там где круг 602 и строит жс1 - есть одна чудо труба которая перекачивает газ в другие области, и гул стоит такой, что уши закладывает. Как там могли люди вообще что-то купить в тех домам не понятно
сколько не был на 602-м, даже на территории строящегося комплекса, даже внутри домов - гула не слышал.
что я делал не так?
 
сколько не был на 602-м, даже на территории строящегося комплекса, даже внутри домов - гула не слышал.
что я делал не так?

скажем так, из 5 раз что я там был - 3 раза стоял гул, перекачивался газ, 2 тишина ...
 
с точки зрения пешехода или автомобилиста?

общественный транспорт минимум 5 остановок до метро Героев Труда.
пешком ну реально с Родниковой пройти в сухую теплую погоду. Но не от этих новостроев (порядка получаса).

Если б была перспектива метро ("Дружбы Народов"), то можно было б рассматривать "Меридиан".. но так как о нём даже и не говорят (как об "Одесской" сейчас), то я б себе не выбрал это место - идти к метро полчаса не привлекает совсем, как и добираться к метро на ещё одном виде транспорта.
 
а тем временем приехал 2-й высотный кран и его сегодня собирали
 
Сегодня наверное даже самый ленивый слышал про шмон в горсовете и схемы по выделению земучастков кооперативам. Меридиан впринципе не исключение, такой же кооператив, который получил кстати землю 11га за бесплатно. У кого какие есть соображения, чем это может грозить и чем это может закончится?
 
Меридиан впринципе не исключение, такой же кооператив, который получил кстати землю 11га за бесплатно. У кого какие есть соображения, чем это может грозить и чем это может закончится?
Совку пришел долгожданный пис@ец. :)
Просто обяжут в судебном порядке заплатить в казну города по рыночной стоимости.
 
Вечер добрый, есть какие новости по строительству? Может кто купил?
 
Заходил в отдел продаж месяц назад, говорили, что двушки уже раскуплены.

Сейчас начали строить третий дом, 8 секция вроде называется. Уровень котлована. Идите узнавайте, броньте. Хотябы забрньте до начала поступления в продажу, они так делают. Должно поидеи быть.
 
7я секция уже почти до конца домтроена теперь темпы в 6 наращивать будут
 
Немного подарков от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу