"Блэз", или добро пожаловать в Париж! (...и другие спектакли театра-cтудии КЕДР)

Что Вы думаете об этом театре?

  • Обожаю этот коллектив и его спектакли!:класс:

    Голосів: 4 28.6%
  • Довелось побывать на их спектаклях, понравилось. :угу:

    Голосів: 9 64.3%
  • Довелось побывать на их спектаклях, жалею о потраченном времени. :rolleyes:

    Голосів: 0 0.0%
  • Не случилось пока что посмотреть их спектакли, но хотелось бы. :смотреть:

    Голосів: 2 14.3%
  • Не случилось побывать на их представлениях - но не очень-то и хочется.:хмммм:

    Голосів: 1 7.1%
  • ТС-Е. Какой такой театр в наше трудное время?! Тут народу жрать нечего - а они лицедействуют, панима

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
добрый день! :)
хорошо, что я сюда заглянула :(
Да, вовремя... Продублирую, пожалуй, ОТМЕНУ ещё раз - здесь, в топе новой странички темы:
19 декабря (т.е. в эту субботу).
Спектакль по пьесе В. Красногорова "Любовь до потери памяти"(комедия).
Всё отменяется.
Увы, заболела одна из актрис.
То есть спектакля у нас сегодня не будет. :незнаю:

надеюсь спектакль будет идти не в первую декаду января? :)
Подозреваю, что и не во вторую декаду тоже. :нр:
Впрочем, это режиссёру спектакля решать, а не мне.
Но я по-любому буду в курсе и непременно размещу объяву. :угу:
 
Подозреваю, что и не во вторую декаду [января] тоже.
Впрочем, это режиссёру спектакля решать, а не мне.
Но я по-любому буду в курсе и непременно размещу объяву. :угу:
:rolleyes: Ну вот, предчувствия его не обманули (с).
Его - это в смысле меня.

Однако в качестве компенсации морального ущерба вот вам анонс другого нашего (КЕДРовского, то есть) спектакля.;)
Нового.
Да ещё и видео-анонс:

 
О, уже совсем близко... Только поздновато - в 19 ч. для такой погоды ;)
Дзюттэ, а ты будешь занят в этом спектакле?
 
а можно поточней? сейчас нет возможности глянуть видео, не думала, что в нем дата и время :(
Прошу прощения. :rolleyes:
Как-то сам сразу не сообразил, что вставленное в пост видео не всегда и не всем бывает доступно.
Исправляю недочёт:
cпектакль "Дурочка" (по пьесе всё того же В.Красногорова) должен состоятся в эту субботу, 23 января во Дворце Студентов НТУ"ХПИ" в малом зале (комната №7).
Начало в 19:00.
Вход традиционно для наших спектаклей свободный.
Спектакль камерный (всего двое исполнителей - М и Ж).
Длительность - меньше часа (это судя по пьесе, точнее и сам пока не знаю).

поздновато - в 19 ч. для такой погоды ;)
Поздновато начинается - зато идёт не долго.
Да и до субботы погода может ещё поменяться. Надеюсь, в сторону улучшения. ;)
Дзюттэ, а ты будешь занят в этом спектакле?
Нет.
Я и название-то пьесы\спектакля сам только на днях узнал.
 
Спасибо огромнейшее за организацию и проведение потрясающего спектакля, получил массу удовольствия, зарядился позитивом и познакомился с новой постановкой, буду ждать новых афиш :) Очень надеюсь на то, что Ваши спектакли будут проходить достаточно чаще.
Так же очень хочется увидеть спектакль "Блез". Выкладываю несколько фотографий с спектакля, сорри за качество фото.
 

Вкладення

  • IMG-20160123-00458.jpg
    IMG-20160123-00458.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 205
  • IMG-20160123-00457.jpg
    IMG-20160123-00457.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 222
Спасибо огромнейшее за организацию и проведение потрясающего спектакля, получил массу удовольствия, зарядился позитивом и познакомился с новой постановкой
Спасибо душевнейшее за спасибо огромнейшее!:пиво:
...хотя и не совсем по адресу: ибо лично моё участие в "организации и проведении" предельно минимально - я всего лишь разместил объяву((с)...да, вот уж буквально...;))
...буду ждать новых афиш :) Очень надеюсь на то, что Ваши спектакли будут проходить достаточно чаще.
Также очень хочется увидеть спектакль "Блез".
Да и мы тоже надеемся. :rolleyes:
Но пока что слишком уж часто как-то не складывается... :незнаю:

Что же касается "Блэза" - ой... мне и самому хочется.
В смысле - хочется поиграть его в этом сезоне.
И очень возможно, что это желание таки сбудется.
Так что следите за анонсами. :угу:
Выкладываю несколько фотографий с спектакля
Судя по ракурсу, снимали Вы с первого ряда налево от прохода ( рядом с фортепьяной).
Так это не Вы ли, Володя, зааплодировали после реплики "То есть, я буду бездельничать, а ты - гнуть спину за двоих"? ;)
 
Судя по ракурсу, снимали Вы с первого ряда налево от прохода ( рядом с фортепьяной).
Так это не Вы ли, Володя, зааплодировали после реплики "То есть, я буду бездельничать, а ты - гнуть спину за двоих"?
Мы сидели во втором ряду возле фортепиано))) А захлопал если я не ошибаюсь молодой человек с первого ряда)) Я же от услышанной данной фразы посмеялся :D
 
Так это не Вы ли, Володя, зааплодировали после реплики "То есть, я буду бездельничать, а ты - гнуть спину за двоих"? ;)

А захлопал если я не ошибаюсь молодой человек с первого ряда))


Наконец-то все прояснилось:)
 
Да таки состоялся))) Впечатления-неприкращающийся интерес, веселье и смех))))) Живой, энергичный, легкий и веселый спектакль:клас:
 
Да таки состоялся))) Впечатления-неприкращающийся интерес, веселье и смех))))) Живой, энергичный, легкий и веселый спектакль:клас:
;) Cпрашивал Иру - а ответила Настя. Вот ведь как бывает...
Не, ну всё равно спасибо. :угу:
Что касается "непрекращающегося интереса, веселья и смеха" - ничуть не удивительно. Материал ведь какой благодатный...
Клод Манье хоть и не столь плодовит был на камеди-хиты как тот же (ну хотя бы...) Рэй Куни, но его, Манье, "Блэз"у и "Оскар"у - однозначный респект. :клас:

ps: а тогда вопрос (если можно) - а кто сейчас кого играет у шевченковцев в этом спектакле?
или иначе лучше так: а не запомнили часом, кто играл в том составе, который видели вы 1 апреля?
Спасибо.
 
;) Cпрашивал Иру - а ответила Настя. Вот ведь как бывает...
Бывает и не такое...


ps: а тогда вопрос (если можно)
Спрос-не бъет в нос.

- а кто сейчас кого играет у шевченковцев в этом спектакле?

На данный вопрос расширенно, подробненько и со знанием Вам может ответить более близкий Вам педыдущий участник обсуждения
 
Бывает и не такое..
Та да. :)
Типа, "..есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим..." и т.д. ))
На данный вопрос расширенно, подробненько и со знанием Вам может ответить более близкий Вам педыдущий участник обсуждения
Ясненько.
Ну что ж, расспросим при случае. :чукча:
 
Обчественность интересуется.

А почему застой в теме? Застой в творчестве? Или коллектив утаивает от интересующейся общественности проявления своего творчества?

Простыми словами: ну почему так долго нет объявлений о спектаклях? И новых как-то нет... И повторных показов тоже((( Нет в жизни праздника!
 
Назад
Зверху Знизу