• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ветеринарная клиника "Дружочек", м.Холодная Гора, ул. Комбайновская 4

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 257
Вет. клиника "Дружочек" на холодной горе

Хочу сказать большое спасибо врачам Ветеринарной клиники "Дружочек", что на холодной горе. Вчера сделали операцию моей кошке - вырезали какую-то хрень на животе. Сейчас кошка находится у них на стационаре и за ней круглосуточно наблюдают. Мама очень переживала, что что-то не так пойдет, ведь кошке уже 12 лет. Но, Слава Богу, все прошло хорошо!

Советую всем эту клинику!
 
+1
Мы стерилизовали кошку, и теперь делаем прививки и консультируемся. Нам удачно посоветовали когда по возрасту лучше сделать операцию - может поэтому кошка не потолстела после стерилизации. В общем я всем довольна.
 
Ходили на консультацию с котом, все подробно рассказали, предложили разные варианты лечения, из которых мы могли сами выбрать оптимальный. Отношение в клинике очень понравилось, и цены очень доступные
 
доже отпишусь пожалуй насчет этого центра. отличные спецы, любящие животных, бережное отношение к животным не только хозяйским и в их присутствии но и к попавшим в беду дворняжкам, а также к тем кого пришлось оставить после операций на некоторое время. оставляли своих под наблюдение - забирали накормленных напоенных и чистых. подстилки были поменяны, вода стояла рядом, даже поили из пипеток...вобщем все чтобы хозяева не переживали за своих питомцев...Рекомендую если надо помощь для Ваших питомцем. Кстати те деньги что мы платим за своих животинок, идут часть еще на тех кто ничейный, причем это не в ущерб нашенским, вот так вот.
 
Поддерживаю, отличная клиника с отзывчивыми специалистами! Советовала подруга, остался более чем доволен!
 
хорошая клиника!!!!советую! возили туда бездомную собаку,которая не могла ощениться,врач посоветовал обратиться в лигу помощи бездомным животным за 50% скидкой на операцию,сделал собаке узи и денег за приём с нас не взял!!!
 
присоединяюсь к благодарностям) замечательная клиника, специалисты... спасибо им за доброе отношение к животным и консультации...
 
У каждого ветеринара есть свое кладбище, но отношение к животным в
этой клинике поражает!! Спасибо Никите!! Настоящий профессионал-фанат своего дела!!
 
да, я тоже был всем доволен
 
Ветеринарная клиника "Дружочек", м.Холодная Гора, ул. Комбайновская 4

Очень рада, что обратилась в ветклинику "Дружочек" м.Холодная Гора, ул. Комбайновская 4 (раньше находилась по ул.Нариманова 1В), спасли мою кошку от кальцивирусной инфекции (кальцивирус)

Кошка была в очень плачевном состоянии, т.к. начали лечение в другой ветеринарной клинике (ул.Калинина, 91), где неправильно поставили диагноз и просто содрали денег за ненужное лечение и анализы, которые написали от фонаря

После консультации в Дружочке и назначения адекватного лечения кошка пошла на поправку на глазах, принимала молодой ветеринар Нагорная Мария Алексеевна (очень рекомендую)

Хочу отметить, что в ветклинике:

- хороший сервис, все доступно объяснили
- цены за прием адекватные
- выдают квитанцию, что сделано и за сколько
- в клинике чисто и нет жуткой вони как в других ветклиниках
- работает круглосуточно (!) 7 дней в неделю

Совет владельцам животным:

если вы умеете делать уколы животному самостоятельно, то настаивайте на выписке схемы лечения на руки, т.к. предлагают ежедневно возить животное в клинику на уколы, что затратно по транспортировке и препараты купите самостоятельно намного дешевле
 
Останнє редагування:
Сколько людей, столько и мнений:)
Неоднократно попадалась и на позитивные отзывы об этой клинике, так и на негативные(впрочем как и о любой другой клинике)
 
Сколько людей, столько и мнений
Неоднократно попадалась и на позитивные отзывы об этой клинике, так и на негативные(впрочем как и о любой другой клинике)

согласна, о клинике и ее ветврачах много отзывов и хороших и плохих
боялась везти свою любимицу в Дружочек, начитавшись отзывов на ХФ в блэк листе,
но Нагорной Марии своих кошаков теперь доверю )))
собираюсь на прививки их привезти после полного выздоровления
 
Ну мы например лечили двух котов в одной и той же клинике(тоже частная, название писать не буду, это не по теме:)).
Первого загубили. Мочекаменная болезнь, лечили его 3 недели от цистита, в итоге умер от почечной недостаточности. За все это время никто не предложил сделать УЗИ и достаточное кол-во анализов. Лечили-лечили, вдруг ему плохо и через 2 дня его нет.:(
Ну а второго смогли вылечить от чумки. Хотя шансов было очень мало.

Одна и та же клиника, одни и те же врачи.
Объективно судить невозможно.
 
Ну мы например лечили двух котов в одной и той же клинике(тоже частная, название писать не буду, это не по теме). Первого загубили. Мочекаменная болезнь, лечили его 3 недели от цистита, в итоге умер от почечной недостаточности. За все это время никто не предложил сделать УЗИ и достаточное кол-во анализов. Лечили-лечили, вдруг ему плохо и через 2 дня его нет. Ну а второго смогли вылечить от чумки. Хотя шансов было очень мало.

действительно очень сочувствую

Одна и та же клиника, одни и те же врачи. Объективно судить невозможно.

я не сужу, а выражаю свое объективное мнение, хвалю и рекомендую:

- конкретную клинику за хороший сервис
- конкретного ветеринарного врача за профессионализм

собственно тема для этого и заведена
 
У меня об этой клинике очень положительное впечатление сложилось!Делали кучу прививок кошечке,остались довольны.В частности понравился молодой парень ветеринар,только вот имени его не помню,давненько это было)
 
Останнє редагування:
квитанция конечно хорошо, а вот результаты анализов на руки лучше б давали..
 
но Нагорной Марии своих кошаков теперь доверю )))
собираюсь на прививки их привезти после полного выздоровления

И это правильно!:yahoo:
Мы тоже своих Марии доверяем. А у меня их ого, целая часть моей жизни:)

Считаю, что таких докторов нужно знать в лицо - :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, то что Мария Алексеевна молодо выглядит часто вводит в заблуждение) Но это специалист с большой буквы.

квитанция конечно хорошо, а вот результаты анализов на руки лучше б давали..

Странно слышать:confused: Все исследования, УЗИ, рентген и т.д. на моих животных у меня на руках. Зачем клинике Ваши бумажки, тем более, что Вы их оплатили.
 
а сегодня меня в дружочке обманули. плохо.
сказали что кое-какие вирусные анализы делают через киев, т.к. "только там есть это оборудование за 2000000 евро"...а по-факту в харькове есть БАТ и АГРОГЕН+на фонвизина есть (были) варианты ч/з человеческие лабы... которые делают эти анализы.... про разницу в стоимости промолчу

отакот. теперь думаю о пословице "раз соврал.." печально.
 
пишите кто конкретно обманул
 
Назад
Зверху Знизу