Lifecell ворует деньги.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12283
Lifecell ворует деньги.

История такова.
На счету лежит больше 1000 грн., сегодня обнаружил -10грн. Звоню оператору, мол нет 10 грн., куда делись ?
Отвечают что у них показывает что всё верно и деньги на месте, а у меня -10... Перезагрузите телефон. Ок, перезагрузил, без изменений.
Звоню вновь. Да, у вас 10 грн. поставлены в резерв, чтобы номер не ушёл в минус (это дословно). Я им говорю - верните! Кто разрешал?
По вашему тарифу это предусмотрено. Где какой пункт читать?
Ээээ... Да, извините, в 7:00 вам вернутся.
В 7:05 денег нет, звоню..
Вам вернутся в 8:00.
8:10 денег нет, звоню...
Да, они должны вернуться в 9:13, извините.
Блеять, какого х..я я должен выбивать свои же деньги? Время тратить, нервы..?
Это рассчитано на "пройдёт номер не пройдёт", посмотрели что больше 1000 на счету, а давай-ка снимем 10 , может не заметит, а заметит скажем в резерв ушли.
Не столько жалко 10 грн. как сам принцип "с каких делов?"
Вот такая хуйня малята. Жду 9:13...
Контролируйте свои расходы ! ;)
..........

Хе, 9:15 - деньги не вернулись. Что за хуйня!
 
уже 9.16....где десятка?:)
 
История такова.
На счету лежит больше 1000 грн., сегодня обнаружил -10грн. Звоню оператору, мол нет 10 грн., куда делись ?
Отвечают что у них показывает что всё верно и деньги на месте, а у меня -10... Перезагрузите телефон. Ок, перезагрузил, без изменений.
Звоню вновь. Да, у вас 10 грн. поставлены в резерв, чтобы номер не ушёл в минус (это дословно). Я им говорю - верните! Кто разрешал?
По вашему тарифу это предусмотрено. Где какой пункт читать?
Ээээ... Да, извините, в 7:00 вам вернутся.
В 7:05 денег нет, звоню..
Вам вернутся в 8:00.
8:10 денег нет, звоню...
Да, они должны вернуться в 9:13, извините.
Блеять, какого х..я я должен выбивать свои же деньги? Время тратить, нервы..?
Это рассчитано на "пройдёт номер не пройдёт", посмотрели что больше 1000 на счету, а давай-ка снимем 10 , может не заметит, а заметит скажем в резерв ушли.
Не столько жалко 10 грн. как сам принцип "с каких делов?"
Вот такая хуйня малята. Жду 9:13...
Контролируйте свои расходы ! ;)
..........

Хе, 9:15 - деньги не вернулись. Что за хуйня!

На хера здесь говнопроблемы говноабонентнов говнооператоров?
 
операторы дурять, етикеты дурять... как жыть?
 
История такова.
На счету лежит больше 1000 грн., сегодня обнаружил -10грн. Звоню оператору, мол нет 10 грн., куда делись ?
Отвечают что у них показывает что всё верно и деньги на месте, а у меня -10... Перезагрузите телефон. Ок, перезагрузил, без изменений.
Звоню вновь. Да, у вас 10 грн. поставлены в резерв, чтобы номер не ушёл в минус (это дословно). Я им говорю - верните! Кто разрешал?
По вашему тарифу это предусмотрено. Где какой пункт читать?
Ээээ... Да, извините, в 7:00 вам вернутся.
В 7:05 денег нет, звоню..
Вам вернутся в 8:00.
8:10 денег нет, звоню...
Да, они должны вернуться в 9:13, извините.
Блеять, какого х..я я должен выбивать свои же деньги? Время тратить, нервы..?
Это рассчитано на "пройдёт номер не пройдёт", посмотрели что больше 1000 на счету, а давай-ка снимем 10 , может не заметит, а заметит скажем в резерв ушли.
Не столько жалко 10 грн. как сам принцип "с каких делов?"
Вот такая хуйня малята. Жду 9:13...
Контролируйте свои расходы ! ;)
..........

Хе, 9:15 - деньги не вернулись. Что за хуйня!

Мир несовершенен.
 
как может номер уйти в минус если на счету 1000грн?
 
как может номер уйти в минус если на счету 1000грн?

На этот вопрос у операторов нет ответа.
Деньги так и не вернули. Мы вам ничем помочь не можем, пишите заказное письмо в Киев, в центральный офис. Всё.
 
ТС кидала из серии я нашел ваш паспорт, пополни счет, а тут кидалу другой кидала кинул:D
 

Вкладення

  • счет водафон.png
    счет водафон.png
    102.7 КБ · Перегляди: 244
У меня тоже тариф на лайфе под 300 гривен, и я тоже кидаю на счёт по тысяче гривен, чтобы не ходить каждый месяц продлять. Получается, меня тоже дурят.
 
В общем немного разобрался.
Мне пополнили счёт на 200 грн., сразу пришло сообщение про какие-то бонусы при пополнении и сразу же др. смс "вы подключены к тарифу 10 грн. 250 Mb на 5 дней" и снялись 10 грн. Но. В лайфе у меня нет интернета, а в телефоне на две симки соединение с интернетом и передача данных поставлены на киевстар, на котором безлим 4G, и войти в интернет через лайф я физически не мог без смены передачи данных с киевстара на лайф в меню телефона, чего естественно не делал.
В счете указано что я вроде входил в интернет через лайф и использовал аж 0,0002 Mb.
То есть, оператор Lifecell каким-то образом произвёл секундное подключение к иннету через GPRS/EDGE, хотя у меня 4G и снял за это 10 грн.
Ничего никому доказать не получается, лайф на морозе - было соединение? Было. Всё. Тупо украли деньги.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Мало того, консультант вчера мне начал гнать пургу про то что если вы пользуетесь WiFi и связь обрывается - случается переход на мобильную, или когда идёт перезагрузка телефона там тоже может включаться кратковременный доступ к интернету.
Бред :рл:
Уже сами не знают как соврать и какую отмазку придумать.
Да, есть функция в телефоне WiFi + мобильная передача данных, для увеличения скорости передачи данных, но она отключена, но даже если бы была включена - соединение было бы всё равно не через лайф а через киевстар 4G.
То блять у вас деньги ушли в резерв, потом появилось неизвестно откуда секундное соединение с иннетом, то перезагрузка виновата, то WiFi..
Есть аудиозаписи разговоров где консультанты лайфа признают что деньги снялись в резерв и обещают их вернуть. ;)
Ага, с мира по десятке - нищему лайфу рубашка (миллионы).

Lifecell - жулики и мелочное ворьё !
 
...японцы не хотят чпокаться..)
 
Хе, сегодня опять позвонил оператору (аудио запись есть), один хрен рано встал и пью кофе.
- Да, у вас было секундное соединение с интернетом но деньги не снялись, они ушли в резерв.
- Где мне этот резерв посмотреть?
- Нигде, это только у нас показывает.
- То есть деньги ушли в какой-то резерв, они за услуги не сняты с основного счёта, их я нигде посмотреть не могу и воспользоваться ими тоже не могу, они зависли, правильно ?
- Да.
- Что делать, как вернуть ?
- У нас написано что они в резерве до 10:00 утра, попробуйте отключить всю передачу данных в телефоне и выключить сам телефон, попробуйте переставить симку в др. аппарат, ожидайте 10:00.

Это бля LOL :D
Тоже самое они мне вчера обещали 4-ре раза. Ожидайте, в 7,8,9,10 часов вернутся..
Деньги сняли в резерв, в резерве они висят но при этом не снимаются за услуги, потому что услуг то и не было, на счёт не возвращаются, воспользоваться ими не могу, консультант ничего сделать не может, мол это всё автоматическая система...
Вот такая хуйня малята :D
 
1000 не телефон, вдруг позвонить надо
500 на карту метро, вдруг подорожает - а я царь!
на е-блет тоже надо кинуть, мало ли
нажарить мяса, накатить вискарика, и удобно умостившись на диване закатить истерику про зубожiння, про пiввареника, и что забитая стоянка у Дафи ничего не значит.

Учитесь варить обои.
 
Лайф превратился в гавно, к тому же вонючее.
 
Назад
Зверху Знизу