Кушнарев

Кушнарев

  • - нравится

    Голосів: 5 16.1%
  • - не нравится

    Голосів: 26 83.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 513
Кушнарев

ваше отношение к сабжу? поддержите ли "оппозиционную" партию К на выборах 2006
 
Мое отношение к Е.П.Кушнареву - сугубо отрицательное и больше ничего...
 
Уважала раньше как хозяйственника, но после его знаменательного выступления в стиле -"Харьков будет жить по своим законам" - разочаровалсь.
 
ближайшее время ему не светит ничего.

потом возможно когда-то если вдруг у нас будет очередной поворот на Россию от ЕС, его достанут и сделаю незаконно обиженного героя-патриота.
 
Capricorn сказав(ла):
потом возможно когда-то если вдруг у нас будет очередной поворот на Россию от ЕС, его достанут и сделаю незаконно обиженного героя-патриота.
Думаю что Кушнарев уже никому не нужен с его ручной партией. Разве что его не возьмут в какой-нить очередной демократический блок на выборах. А вообще он мне напоминает Щербаня - даже внешне. Вот только Е.П. чуть умнее если смог отбиться от прокуратуры...
 
потом возможно когда-то если вдруг у нас будет очередной поворот на Россию от ЕС, его достанут и сделаю незаконно обиженного героя-патриота.

А господин Лонгер, тогда будет утверждать, что этот экс-губернатор тож пострадал от "пережитков кучмизма"! :))))))))))))
 
да ну его, совсем нюх потерял
 
Ну блин! Тока я подумала, что Патрик уж точно тащится от Кушнарева и тут он тут как тут.
Патрик, а я помню Кушнарева еще когда он баллотировался у нас на Салтовке. Молодой такой, оппозиционер и жуткий демократ...Повэр, он перекрасился уже очень-очень много раз...А то, что ты этого не заметил говорит не о том, что он это осторожно делает,а о том, что ты просто много не замечаешь.
 
Patrik сказав(ла):
А я Кушнарёва уважаю.В отличии от других,он не юлит и не перекрашивается.Мне нравится когда человек отстаивает свою позицию до последнего.Мне нравится его чувство юмора и остроумие.И не надо забывать что для Харькова он сделал куда больше,чем памаранч Шумилкин.
Патрик, респектище!

Вот кто настоящий послидовный...

Внатуре, такие люди, как ты, у меня вызывают большее уважение, чем прости... не, так оппонентов называть нельзя :)
 
как показывает практика те кто вылетел обычно назад не прилетают.
в нашей стране это практически нереально.
сказал и не подумал - Витюля Юмошенко со всей братвой как раз тому опровержение...

А оппозицию буду поддерживать на выборах (глядишь некоего балансу во владе достигнеться)- ибо без нее в Киеве таких дров наламают, что мама не горюй...
 
To Patrik:
Хе-хе, сделал больше говоришь? Как работала вновь открытая Кушнаревым линия метро помнишь? ;)

А на счёт проявил ярко - тут не поспоришь - согнать почти 100 тысяч человек на площадь ... А слабо Кушнареву собрать в годовщину хотя бы половину этого количества теперь уже без административных усилий?
 
Евгений Кушнарев: «Ющенко организовал широкомасштабную политическую зачистку»

Евгений Кушнарев: «Ющенко организовал широкомасштабную политическую зачистку»
08 июня 2005 09:56

Новая власть в первый год работы делает то, что не додумался сделать Кучма на девятом году - с таким заявлением выступил сегодня харьковский экс-губернатор Евгений Кушнарев. Он прокомментировал высказывания Президента Виктора Ющенко, который недоволен тем, как продвигается расследование так называемого дела о сепаратизме. Евгений Кушнарев уверен, что если процесс все-таки начнется, Украина и мир узнают многое – цитата – «об изнанке оранжевой революции».
Евгений Кушнарев, экс-губернатор: «Право на иную точку зрения, равно как и право за голосование за другого кандидата – это незыблемое право демократии, защищенное Конституцией. А он как мальчишка разобиделся на пол-Украины, которая голосовала против него и без устали повторяет и намекает, что я никому ничего не забуду! Но и ему история не забудет! Если он этого хочет, то я ему говорю это открыто! Он боится, боится Востока Украины. И боится марта 2006 года, потому и организовал широкомасштабную политическую зачистку!»


Посилання видалено
 
To Patrik:
Хе-хе, сделал больше говоришь? Как работала вновь открытая Кушнаревым линия метро помнишь?

А на счёт проявил ярко - тут не поспоришь - согнать почти 100 тысяч человек на площадь ... А слабо Кушнареву собрать в годовщину хотя бы половину этого количества теперь уже без административных усилий?

слабо, теперь их соберет Мешалкин!
 
та нормальный он мужик, хороший хозяйственник, а то что рыльце в пушку - так покажите мне хоть одного политика без сего пушка?
еще бы я с большим удовольствием пронаблюдал бы вашу реакцию в той ситуации, находясь вы на его месте - думаю, что многие б всрались (как-то криво написал, но думаю смысл понятен)
не такого пункта в этом голосовании за который бы я проголосовал...
 
Кушнарёв - редкий придурок. Цитировать его - хороший способ развлечься, это то же самое, что цитировать Наташу Витренко или Жирика.
 
Longer сказав(ла):
Кушнарёв - редкий придурок.
У тебя медицинское образование?
Longer сказав(ла):
Цитировать его - хороший способ развлечься, это то же самое, что цитировать Наташу Витренко или Жирика.
А по чему бы и нет? ;) Жирик ,кстати,часто говорит то о чем многие думают,но языки держат в ж@#е (прим.Лично я считаю его большим приколистом ) :клас:
 
Patrik сказав(ла):
А я Кушнарёва уважаю.В отличии от других,он не юлит и не перекрашивается.Мне нравится когда человек отстаивает свою позицию до последнего.Мне нравится его чувство юмора и остроумие.И не надо забывать что для Харькова он сделал куда больше,чем памаранч Шумилкин.
Патрик. а мона КОНКРЕТНО сравнить что сделано для города в бытность Кушнарева мэром и что сделано сейчас Шумилкиным? наверное результат будет в пользу второго! Неужели ты сам не замечаешь, что город за послезние 3 года преобразилися лучше . чем за 8 кушнаревких лет?

Что касается его так сказать "смелости" во всермя революции. то неужели ты думаешь. что он САМОСТОЯТЕЛЬНО решился на подобный шаг. Наверняка была вказивка свеху либо от Яна, либо от Ку -""впере, евген! Вызывай огонь на себя!"
Я соврешенно согласна с Димоксом - Кушнарев просто не на того ставку сделал в предвыборной игре. А человек он умный и политик - хитрый, но... проиграл... ну бывает и такое :)
 
Patrik сказав(ла):
А почему ты относишь преобразование за последние три года ,как заслугу Шумилкина, а не Кушнарёва?Я не владею всей информацией по поводу строительства,но знаю что деньги на третью линию метро выбивал Кушнарёв,а Шумилкин понастроил "для себя" по всему городу "Колоски" и клуб "Мисто".Есть разница....сделать для города и сделать для себя?
Могу вас заверить, что многие служащие горисполкома с ужасом восприняли намерение Кушнарева попытаться вернутся на пост мэра Харькова в 2006 году...
 
Patrik сказав(ла):
А почему ты относишь преобразование за последние три года ,как заслугу Шумилкина, а не Кушнарёва?Я не владею всей информацией по поводу строительства,но знаю что деньги на третью линию метро выбивал Кушнарёв,а Шумилкин понастроил "для себя" по всему городу "Колоски" и клуб "Мисто".Есть разница....сделать для города и сделать для себя?
Патрик, а кроме "колосков" ты больше ниччо не видишь? Ни дорог отемонтированых? Ни домов? Поступления в городской бюждет наиболее крупные начались именно при нынешнем мэре. Вон у Димаса можешь спросить - он подтвердит.
По поводу строительства метро. Основное метросторительство находится в ведении облгосадминистации. И то что там Кушнарев что-то выбивал для метро будучи главой облгосадминистрации - его прямая обязанность а не заслуга.
 
Назад
Зверху Знизу