АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА! ОБМЕН!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
АКАДЕМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА! ОБМЕН!

У меня имеется уйма дисков с записями классической (академической) музыки! В мр3 штук сто наверное. Предагаю по свободе обменяться, но предварительно надо узнать чего у кого есть. Все мировые хиты в основном у меня есть, но есть и пробелы... Всё новое приветствуется. Скорее всего пост обращён к музыкантам ибо к тем, кто серьёзно увекается академической музыкой!

Пишите что кого интересует, а я буду спрашивать что у кого есть! Буем меняться... С кем меняться нечем - буем решать... Может за пиво ии ещё что буду копировать... Пока не знаю. Да надо так, что бы в пиратстве меня не обвинили, упаси Боже)))
 
Интерисует, как ты наверное уже догадался, Эдуард Артемьев :) Желательно в приятном качестве (у самого есть его саундтреки к Солярису, Сталкеру, Зеркалу и немного еще..) Хотелось бы его музыку к Олимпиаде 80, из мульта "а баба яга против" :) и остальное интересное.

Также хочется послушать Oskar Sala (немецкий дядька с уникальным, одним из первых, электро инструментом - траутониумом, озвучивал некоторые вильмы в т.ч. Хичкока)

Хочу также:
Walter(Wendy) CARLOS и его(ее) альбомы:

Switched-on Bach (CBS 1968)
The Well-Tempered Synthesizer (CBS 1968)
Walter Carlos Clockwork Orange (саундтрек) (CBS 1972)
Sonic Seasoning (CBS. 1972)
Brandenburg Concertos 3-5 (CBS 1976)
The Shining (саундтрек) (1980)
Tron (саундтрек) (1982)
Beauty and the Beast (1986)
Switched On Bach II (1992)
 
К сожаению саундтрэков у меня нет... ХТК Баха (оригинал для The Well-Tempered Synthesizer) есть в нескоьких вариантах испонения (клавесин - Леонард, ф-но - Гульд, Рихтер). Brandenburg Concertos 3-5 - это Бранденбургские концерты Баха.... Короче говоря, есть оригиналы. Из обработок - есть альбомы ELP, но это скорее случайность, чем закономерность... Я, в принципе, име в виду именно оригиналы))) Из саунтрэков нет ничего, к сожалению...

Обработки, если они интересны, послуша бы с уовольствием)
 
Интересуют сонаты Бетховена. Есть? И все что есть для ф-но.
 
Мне нужны *Времена Года* Вивальди. Могу предложить Яна Тирсена (он еще к Амели саундтрек написал - аккордеонист). Не из классики, но тебе понравится.
 
mega сказав(ла):
Интересуют сонаты Бетховена. Есть? И все что есть для ф-но.
Сонаты есть, права без пары последних и записи 30-х годов... Есть кое-какие новее (4, 14, 21, 23...)... Пиши в личку!

Всё для ф-но - это оооооооочень гобально! перечислять нереально долго, лучше по персоналиям))
 
Mohovik сказав(ла):
Мне нужны *Времена Года* Вивальди. Могу предложить Яна Тирсена (он еще к Амели саундтрек написал - аккордеонист). Не из классики, но тебе понравится.

"Времена года" есть, но их проще, наверное, достать в локалке... Там много вариантов найдётся) А Тирсен - это интересно! Пиши в личку!
 
composerr, а у тебя есть список всего твоего богатства?
 
Mohovik сказав(ла):
composerr, а у тебя есть список всего твоего богатства?
давно не обновлялся.... но есть.... кое чего оттуда может не быть - люди, которым давал послушать, не возвращали... а кому дал - не помню...
 

Вкладення

  • 1 ФОНОТЕКА.doc
    738 КБ · Перегляди: 302
Останнє редагування:
Хотелось бы Вивальди и Паганини ...
А вот взамен увы :( У меня нет никакой классики, разве что хеви, хард да другие тяжелые направления.
О, могу Rhapsody подкинуть очень такой симфо-павер метал (сама группа его называет Holywood-metal, только не путать с Голливудом, это дословно Святые леса :) ), заодно и интересно было бы услышать что думает о них ценитель классики.
 
Интересует Бах (весь), Рамо, Персел, сойдут Клементи, Моцарт и прочие Бетховены
А также Стравинский, Рахманинов, Шнитке, Прокофьев (весь), Курехин и все в таком духе
Есть Blur, Cardigans, U2, beatles evanescens, audioslave, Океан Эльзы и прочая музыка
Если шо интересует, пиши в приват
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу