Кадровые агенства-торговляя быдлом а не соискателями

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 5188
Кадровые агенства-торговляя быдлом а не соискателями

«Бизнес-Класс», рекрутинговое агенство.
Поиск и подбор высококвалифицированного персонала; оценка персонала (аттестация, профессиограммы); кадровый консалтинг. Организация и проведение семинаров и тренингов (авторский материал, международный опыт). Социально-психологические, маркетинговые исследования.
Адрес: Украина, 61002, г. Харьков, пр-т Гагарина, 1, ин-т «Укргипроэлектро», 4 эт., оф. 412
Т./ф. +38 (0572) 177-585, (057) 759-47-17.
E-mail: vip@businessclass.com.ua, businessclass@bk.ru
Web-сайт: Посилання видалено


Не имейте с ними дело, хамы и скоты, просто больные, такое впечатление что для них все соискатели быдло. Сами навязываются, пресылаются SMS без отметки кто, чего, кого? предлагают перезвонить им по поводу работы.
Просто хамы, отровенно обсирают уровень соикателей. менеджерам ихним бы селедкой на базаре торговать, а не с людьми общаться. Волят с больной на здоровую голову, сами хамят, а потом говорят что соикатели им хомят...
Уроды в общем, вакансиии полное фуфло-з/п мизерные, понтов куча, а когда говориш что денег маловато, они начинают откровенно обсирать ваш уровень не видев вашего развернутого резюме
 
а ведь точно, все сообщения аффтара находятся в топике "Black List" :-)
 
В натуре, посмотрите на это быдло!!!Безработное хуйло, обсерает все и вся.....По моему он просто неудачник...да и судя по егоаффтарам..он еще и не далек, во всем я с ним не согласен.........
 
vld72 сказав(ла):
В натуре, посмотрите на это быдло!!!Безработное хуйло, обсерает все и вся.....По моему он просто неудачник...да и судя по егоаффтарам..он еще и не далек, во всем я с ним не согласен.........
А ты случайно не представитель данного агенства???
 
Кстати оттуда:

"Наши клиенты и партнеры:

Агентство "Бизнес - класс" работает на рынке с 1998 года.
Среди наших клиентов и партнеров:

- корпоративные клиенты:

"Фактор", "Велтон.Телеком.Харьков", Страховая компания "Аска", "УПЭК", "Мегаполис", "Медфармком", ПИИ "Аргус", "Торпал", "TelesensKSCL", "Добрыня Дар"(Севастополь), ИД "Питер", Банк "Надра",РА "General Pablic Relation"(Киев), "Искрасофт", "Дельта", "Сеса", "Сады Украины", "Золотые страницы", "Талант", "Полноцвет",Ломбард "Дарс", ТПК "Магнит", "Авиотехника", "Харпол", "Агат", Дизайн студия "Epsol", НПО "Искра" ( г. Москва), АКБ "Кристалл" (г.Москва), ОАО "Запорожтрансформатор", ЗАО "Планета Аудио" (г. Запорожье), ЗАО "Укрнефтеопторг" (г. Днепропетровск), ЗАО "Энлюкс" (г.Днепропетровск), Международный институт бизнеса (Канада-Украина), Саксонская академия менеджмента (Германия), Колледж государственной службы (Великобритания) и другие.

- персональные клиенты: высококвалифицированные специалисты."

был я одно время связан с "Садами Украины" - про данное агенство слыхом не слыхивал... Хотя может это другие "Сады Украины"...
 
dimas сказав(ла):
А ты случайно не представитель данного агенства???
:))) Нееет, просто мне приходилось и с ними сталкиваться, директор там-оч. любезная девушка, и заказчики у них действительно серьезные, и ничего такого лично я там не заметил
 
vld72 сказав(ла):
:))) Нееет, просто мне приходилось и с ними сталкиваться, директор там-оч. любезная девушка, и заказчики у них действительно серьезные, и ничего такого лично я там не заметил
а ты с этой девушкой тоже так же общался? ;)
 
У Телесенса кстати - собственная рекрутинговая служба.
Оказывают услуги на сторону по подбору IT-персонала.
Хотя в последнее время могло что-то поменяться.
 
Извини, вырвалось, накипело..))Просто прочитал все его сообщения...вот и получилось
А с ней не ТАК....а соответственно ее общению...
 
Это мои клинты, это агентство, обычное агентство, не хуже и не лучше других. ну как клинты...
дотошные немного, впрочем, клиент всегда прав...
 
vld72 сказав(ла):
В натуре, посмотрите на это быдло!!!Безработное хуйло, обсерает все и вся.....По моему он просто неудачник...да и судя по егоаффтарам..он еще и не далек, во всем я с ним не согласен.........
:нах:
 
Останнє редагування:
Извените тоже вырвалось!
этот "неудачник" имеет свою 2х ком. квартиру, красивую девушку, и работу с окладом 400$ с 45ю тачками в сети (просто фирма валится начала вот и пришлось размещать рузюме), а так же хобби в области Tesla Coils. И все достигал собственноручно, а не засчет маменьки и папеньки как наверняка этот имбецил vld72.
А этот топик я запостит чтобы люди знали с кем им связываться, и чтобы людям нормальным по что зря настроение и самооценку не портили!
 
Насчет аватара просто люблю фантастику про драконов "Подземелье драконов-1/2 Сердце дракона итд"
 
Назад
Зверху Знизу