• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

10/04/2012 в районе м. Бекетова

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
10/04/2012 в районе м. Бекетова

Был в районе м. Бекетова 10/04/2012 (вторник) в районе 21-22 вечера и видел, как по пушкинской вниз с перекрёстка поехала колонна из 4-6 мотоциклов.

В общем, хочу передать тому, кто был позади всех на совковом "стрите":
если ты считаешь, что у тебя классный звук выхлопа, то вынужден тебя огорчить: это совершенно не так.
То ли это "прямоток", то ли, надеюсь, у него проблемы с глушителем, о чем хозяин знает и собирается устранить в ближайшее время (в чем я лично сомневаюсь)

Зато, блин, внимание на себя хозяин совка обратил, да.
 
Интересно ,из какого "совка" построен этот громкий стрит ? Или не рассмотрел ?;)
 
По Ленина вижу серебристый совок. Иж или ява. Прикольно наблюдать: звук громкий и не приятный, ревёт и еле едет :іржач:
 
Останнє редагування:
я видел в центре (ну и около бекета тоже)
колонну из 4 мотоциклов. но там походу крутые спорты...
они еще по ходу катают возле парка горького
где спуск и подъем
на определенном участке только) наверное дорога хорошая
по очереди туда и назад
 
Был в районе м. Бекетова 10/04/2012 (вторник) в районе 21-22 вечера и видел, как по пушкинской вниз с перекрёстка поехала колонна из 4-6 мотоциклов.
Было дело. Извиняюсь, если кого то разбудили, старались не шуметь. Сзади ехал совок, не знаю марку, я в них не шарю, но на баке эмблема BMW:yahoo:. Звук у него и вправду напрягает, да и стиль езды....
 
Да,тип на "BMW" валил на все деньги:D
 
предлагаю еще обсуждать внешний вид увиденных байкеров, черты характера, и выражение лица, после обсуждения описывать что этому байкеру надо изменить в личной жизни... ТС, какой был цвет выхлопа из трубы обсуждаемого, каокое масло он использует, на каких АЗС и каким бензом заправляется, кто ему моет мотоцикл, где он берет расходники и запчасти............. и еще много много вопросов надо обсудить перед тем как советовать челу поменять выхлоп...
 
В советское время как раз из за таких пердючих корчей и понавесили запрещающие знаки для мотоциклов.
Я бы предложил не вглядываться в лицо и выхлоп таго байкера, а советовал сразу менять мотоцикл на нормальный 4т :D
 
Кстати, по поводу знаков! Надо их все (мотик в кружочке) поотменять нафик, может письмо куда-нить напишем? Это ж пережиток прошлого, к чему нельзя ездить на мотике в центре? Типа консервам можно, мото нельзя, ПОЧЕМУ????
 
Было дело. Извиняюсь, если кого то разбудили, старались не шуметь. Сзади ехал совок, не знаю марку, я в них не шарю, но на баке эмблема BMW:yahoo:. Звук у него и вправду напрягает, да и стиль езды....

Но проблемо. Возьмите меня в след. раз с собой (где-то с пятницы).
 
Да не проблема. Собираемся на площади, вот только это все спонтанно. Собрались и поехали, не планируем покатухи
 
А во сколько, обычно, собираетесь?
 
Каждый день?
 
нет конечно, собираемся по погоде\настроению\возможности
По моему на площади каждый вечер кто то есть, ну кроме когда ливень
 
Кстати, по поводу знаков! Надо их все (мотик в кружочке) поотменять нафик, может письмо куда-нить напишем? Это ж пережиток прошлого, к чему нельзя ездить на мотике в центре? Типа консервам можно, мото нельзя, ПОЧЕМУ????

Объяснишь куда в центр нельзя заехать на мотоцикле не из под знака - лично разнесу письма куда можно и куда нельзя.
Я бы на месте некоторых мотоциклистов на столько бы сидел на попе ровно, стараясь вообще не отсвечивать, что заикаться про знаки даже мысль не посещала бы. Сёдня наблюдал как чмо по Ак. Павлова ебашило в час пик при песдетс каком движении строго по центру левой встречной полосы на каком то ебаном скутере, а от него шарахались фуры и прочие каены - почему то тока я заставил его несколько замедлитсо в замешательстве, но есть сомнение шо оно воще шота поняло, у миня была впичатление шо он щас воще в мою правую свернёт, влоб бензовозу. Тут впору думать как бы не занялись вплотную вопросом контроля соблюдения элементарных ПДД со стороны мацаклистов, а вам всё невпавшие никуда знаки покоя не дают.
 
По Ленина вижу серебристый совок. Иж или ява. Прикольно наблюдать: звук громкий и не приятный, ревёт и еле едет :іржач:

та да! Еле чпердыхает из-за прямотока блядь!:іржач: 2т не 4т, и от резонатора и флейт в глушители (глушителях) очень зависит мощьность и скорость двигла. Обычно КАЛхоз тунинг в виде прямотока заключается в выбивании глушащих флейт нахъ из глушителя, без всякого расчета резонатора. Просто вешается пустая труба и все. Ясенхуй что при обычной голой трубе рев стоит шопиздэц а мот еле чпердыхает.:іржач::іржач:
 
Неоднократно видел выезжающие микроколонны совкоциклов со смотровой. У половины стоят типапрямотоки - рев, пердеж - а по факту - пшик. Грустное зрелище.
 
Был в районе м. Бекетова 10/04/2012 (вторник) в районе 21-22 вечера и видел, как по пушкинской вниз с перекрёстка поехала колонна из 4-6 мотоциклов.

В общем, хочу передать тому, кто был позади всех на совковом "стрите":
если ты считаешь, что у тебя классный звук выхлопа, то вынужден тебя огорчить: это совершенно не так.
То ли это "прямоток", то ли, надеюсь, у него проблемы с глушителем, о чем хозяин знает и собирается устранить в ближайшее время (в чем я лично сомневаюсь)

Зато, блин, внимание на себя хозяин совка обратил, да.

и нахер ты енту чуш написал? те чо недовподобы звук дык не слушай иле не обр внимания.
 
2т не 4т, и от резонатора и флейт в глушители (глушителях) очень зависит мощьность и скорость двигла.
а вот тут мало кто знает правду
флейта - это глушащий насадок или стингер?
если стингер - какого черта он дырявый?
если глушащая часть - то каким боком оно влияет работу?
я так понимаю в стандартной совковой сигарете вместо обратного конуса - ровная стенка
а сразу после нее- флейта идет, которая увеличивает длину пути газов
почему все знают что это плохо, но принципа работы этой сигареты ни у кого не допросишься?
все написали - хуйня
а кто то сам хоть примерно понимает в чем дело?
я лично нет)
 
Назад
Зверху Знизу