Знаете ли Вы гимн Украины наизусть?

Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть

  • Не знаю и знать не хочу!

    Голосів: 318 46.6%
  • Не знаю, но ОЧЕНЬ хочу знать!

    Голосів: 59 8.6%
  • Знаю!

    Голосів: 179 26.2%
  • Знаю и горжусь этим!

    Голосів: 127 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    683
Цифры говорят о том почему мы так плохо живём. Не может быть высокого уровня жизни в стране рабов.
Гг...я так понимаю, что в Швейцарии живут хорошо, потому что там каждый швейцарец знает гимн Гниломордии наизусть. И говорит на быкомове.

Кстати, а почему в Запукрии все говорят на быдлячке, но жизнь полное очко, хуже чем Харькове? Почему укры готовы от хорошей жизни гнуть круглосуточно горб на польского дядю, лишь бы не жить в Гниломордии?

Кстати, если я сегодня, за вечер, выучу ваш гимн наизусть - утром я проснусь богатым?

Тебя очень легко спалить - ты клон известного долбоёба-графомана - "барс", "Минарет" ...
Школоло детектид:D ололош, пиши исчо!:
 

Вкладення

  • www.kharkovforum.com 2012-3-31 15:29:15.png
    www.kharkovforum.com 2012-3-31 15:29:15.png
    1.9 КБ · Перегляди: 38
Нах мне учить этот унылый гимн, это позор, у этой нации вечно все дохнут и все печальное....
 
Знаете ли Вы текст гимна Украины наизусть
Не знаю и знать не хочу! 272 46.50%
 
Каждая страна имеет гимн, которого она достойна. Украинцы зачем-то выбрали себе похоронный марш.
Учить эту жуть наизусть не собираюсь.
 
Каждая страна имеет гимн, которого она достойна. Украинцы зачем-то выбрали себе похоронный марш.
Учить эту жуть наизусть не собираюсь.
Украинцы уже наелись этой дряни ,а озабоченные незалежнистю как заклинание повторяют "...любите мову..любите гимн...любите флаг....все у вас будет...любите чаще..."
 
Знаю и нифига не горжусь этим. У меня есть много всякой другой херни чтобы ею гордиться.

Встречный вопрос - знаете ли вы таблицу умножения? Задаю вопрос из простого любопытства, интересно оценить уровень дыбилизма на Харьков форуме. Варианты
-знаю как дваждыдвапять
-знаю, видел, сфоткал, ношу с собой ее фото с автографом
-конечно знаю, но не уверен в третьей степени умножения простых чисел - сбиваюсь...
-нет, не знаю, у меня счеты есть
-нет, не знаю, у меня дядя боксер
-нет, не знаю, я на мобиле считаю. вот смотри - одна мобила плюс три мобилы...
:браво:
 
Задаю вопрос из простого любопытства, интересно оценить уровень патриотизма на Харьков форуме :)

Причём тут уровень "патриотизма"?
Текст гимна-это идеология неудачников! Его надо срочно изменить!:yahoo:
 
:пиво: Я в самом начале писал что гимн какойто пессимистический. Такая в принципе и страна получается
это не гимн, а панихида и сделано это для уничтожения веры народа в свои силы и сделано врагами народа.

Да бред. Я никак не пойму.Ну очень большое дело Раде принять закон о двух языках. В чем вопрос?? Ну если сложно - идите на хер! ПРийдут другие. Свято место пусто не бывает!!
правительство и ВР марионетки и в таких вопросах выполняют приказ их кураторов из Евросоюза и США, отсюда кстати и русофобия на западенщине,
т.к. Евросоюз везде её насаждает в своих колониях, в бывших соц.странах,
в прибалтике и таким образом отводит внимание быдла от собственного диктата и порабощения народа и страны.
 
ну и Европу же бросать не нужно.
Европу бросить невозможно по причине что украина европе не нужна и никто не пустит ее туда. Это никому не нужно кроме Украины.

это не гимн, а панихида и сделано это для уничтожения веры народа в свои силы и сделано врагами народа.
хорошо хоть еще не перепутали по пьяни в 91 году с "Боже царя храни"
 
Янук тяготеет к бабалу и местам его разведения. И пока оно произрастает тут , будет пастись тут , а потом если надо побегит в РФ рубить капустку.
он там ноль и его никуда не пустят, поэтому он и проводит политику и нашим и вашим, но уркаину уже слили евросоюзу и сша, россия так остатки подбирает.
 
Назад
Зверху Знизу