Показать сообщение отдельно
Старый 1.04.2010, 00:10   #2440
параллель

[QUOTE=Tatiana Blazquez;11772190]Осмелюсь спросить,а КТО решает какая информация ОБЯЗАНА быть на сайте нашего Фонда?Уж не Вы ли???
добавлено

Отнюдь,не я,ваш фонд,если же вы конечно не собираетесь быть фондом однодневкой и отвечаете за см.выше"Совместные проекты"
.Никакой информации о проектах ,а тем более о совместных проектах с Ein Herz für Kinder"на сайте фонда нет-не это ли говорит о непрозрачности в работе фонда?

QUOTE]
добавлено
Цитата:
Сообщение от Tatiana Blazquez
Я не могу сказать с уверенностью на 100%,что пометка была,но я думаю,что должна была быть...Этот вопрос Вы можете задать волонтерам Ярослава,т.к. я в очередной раз пишу,что к сборам на Ярослава Бордуна я не имела отношения!

Нет,у меня нет этой информации,по той же причие: К СБОРУ НА ЯРОСЛА БУРДУНА Я НЕ ИМЕЛА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
добавлено
ПыСы: Искренне надеюсь,что про про Ярослава Бурдуна ко мне не будет больше вопросов!
Я НЕ ИМЕЮ К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Татьяна,если Вы являетесь представителем фонда и рвете рубаху на груди,то пожалуйста ,если не составит труда,проконсультироваться с вашими "девочками" и ответьте на вопрос.Такое складывается ощущение,что в вашем фонде никто не владеет общей ,конкретной информацией.Одна пишит одно,другая,я им не занималась.Занимался фонд,значит и информацией должен владеть каждый работник фонда,иначе выглядит работа вашего фонда не иначе,как в басне Крылова:Лебедь,рак и щука.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.