Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 22:30   #2423
Tatiana Blazquez

Цитата:
Сообщение от параллель
"Как обращаются в наш Фонд:чаще всего к нам обращаются люди,помогающие семьям,где есть тяжелобольные дети,так же наш Фонд сотрудничает с небезызвестным немецким Фондом Ein Herz für Kinder,если в этот Фонд приходит запрос на помощь ребёнку из бывших стран СССР,то они обращаются к нам с просьбой проверить информацию,т.к. ВСЕ сотрудники и волонтеры Ein Recht auf Leben e.V. русскоговорящие!"

Татьяна-это не так,фонд "Ein Herz für Kinder" не к вам обращается,с просьбой проверки информации,а ваш фонд обращается в немецкий фонд,по тем детям,которые стоят на странице вашего фонда с просьбой выделить денег фондом Ein Herz für Kinder на лечение детей,которыми ,заметьте ваш фонд занимается,и соответственно проверка документов по этим детям,лежит на вашем фонде
А Вы точно знаете,на 100%,что Ein Herz für Kinder никогда не обращался к нам с просьбой помочь проверить информацию по тем русскоязычным детям,которых наш Фонд не ведёт?

Вот у меня,как у волонтера Фонда,совсем другая информация)))