Реставрация монархии

Парламентская монархия - тупиковая ветвь соц. устройства ?

  • Я не против реставрации

    Голосів: 27 33.8%
  • Это не актуально

    Голосів: 42 52.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 3 3.8%
  • Гепа лучший!

    Голосів: 8 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .
Монтажник, вы переплюнули даже меня в плане идеализма.

Вы считаете, перестать врать - идеализм? Гм. Ведь это так просто. Ведь не нужно начинать что-то делать. Нужно просто перестать.
 
кстати о стоящих у власти - они (вернее их клерки) читают форум. Сегодня об этом узнал из "осведомленного источника".

Вряд ли они к чему то прислушаются, а вот использовать в своих интересах - могут.
Не удивительно. Должны же они знать, о чем сетует народ. А форум как нельзя более объективно показывает народные настроения. Не удивлюсь, если особо рьяных куда-нибудь загребут (случай в России, точно не помню, но за оскорбление имени главы/зам главы державы пользователю ЖЖ светил чуть ли не арест. А может не ЖЖ, но что-то очень близко оттуда). Вот вам и свобода слова.
 
зачем так сложно? просто иметь в ключевых точках людей, работой которых будет просто беспристрастно докладывать обстановку.

"Кто караулит самих караульных?"

Прозрачные стены или веб-камеры в кабинетах чиновников? Смешно.
 
Не удивительно. Должны же они знать, о чем сетует народ. А форум как нельзя более объективно показывает народные настроения. Не удивлюсь, если особо рьяных куда-нибудь загребут (случай в России, точно не помню, но за оскорбление имени главы/зам главы державы пользователя ЖЖ светил чуть ли не арест. А может не ЖЖ, но что-то очень близко оттуда). Вот вам и свобода слова.

Так то в рашке, там щас за любой хейт спич тебя по 282 статье ук рф могут привлечь.
 
Не удивительно. Должны же они знать, о чем сетует народ. А форум как нельзя более объективно показывает народные настроения. Не удивлюсь, если особо рьяных куда-нибудь загребут (случай в России, точно не помню, но за оскорбление имени главы/зам главы державы пользователя ЖЖ светил чуть ли не арест. А может не ЖЖ, но что-то очень близко оттуда). Вот вам и свобода слова.

Вот-вот, мне сегодня об этом тонко намекнули
 
Это совсем не просто, а иногда и вредно

Дискуссия из другой темы, конечно, но говорить правду - не только не вредно, но даже полезно, приятно, естественно и просто жизненно необходимо.
 
Не удивительно. Должны же они знать, о чем сетует народ. А форум как нельзя более объективно показывает народные настроения. Не удивлюсь, если особо рьяных куда-нибудь загребут (случай в России, точно не помню, но за оскорбление имени главы/зам главы державы пользователю ЖЖ светил чуть ли не арест. А может не ЖЖ, но что-то очень близко оттуда). Вот вам и свобода слова.

На Украине. Блоггер Шинкаренко. Извинился, опуст отпустили. Ибо - за свои слова нужно отвечать.

Зрите глубже. Глаза нужно иметь на затылке (сиречь - среди народа) , а не в кабинетах чиновников.

А если правителем будет сам народ, где ему нужно иметь глаза?
 
На Украине. Блоггер Шинкаренко. Извинился, опуст отпустили. Ибо - за свои слова нужно отвечать.



А если правителем будет сам народ, где ему нужно иметь глаза?

не будет, по любому нужен координационный центр. все не могут управлять всеми
 
не будет, по любому нужен координационный центр. все не могут управлять всеми

Координационный центр = элита, у которой нет дырочки в заднице? Тогда тут и обсуждать нечего.
 
Кстати, господа, обратите внимание на голосовалку: против монархии около 50 % , за - около трети, но никого, кому было бы все равно. Это уже хорошо, очень хорошо.

Координационный центр = элита, у которой нет дырочки в заднице?

А вот на этом был акцент в стартпосте. Прочитайте по поводу сакральности.

Если сама элита уверует, что у нее заросла дырочка в заднице, вот тут то ее целиком и накроет медная пизда медный таз, как говорит А. Лебедев.

Это была одна из причин событий 1917 года
 
Я б с вами еще поболтал но у меня отпуск ))))) Адиос !!!
 
Если сама элита уверует, что у нее заросла дырочка в заднице, вот тут то ее целиком и накроет медная пизда медный таз, как говорит А. Лебедев.

Это была одна из причин событий 1917 года

Одна элита сменила другую. Не сравнивайте.

Идеальное построение общества описано за много лет до нас великим человеконенавистником и просто замечательным человеком Джонатаном Свифтом, низкий ему поклон и вечная память.

А "координационный центр", как здесь уже верно заметили, вполне могут заменить компьютеры.
 
LaoCzi, хитрый у вас опрос... Хочу проголосовать, но не могу решить, за что :)
 
LaoCzi, хитрый у вас опрос... Хочу проголосовать, но не могу решить, за что :)

Так не голосуйте!

Одна элита сменила другую. Не сравнивайте.

Идеальное построение общества описано за много лет до нас великим человеконенавистником и просто замечательным человеком Джонатаном Свифтом, низкий ему поклон и вечная память.

Кстати, идеальное общество по Свифту - это интереснейшая тема для беседы за стаканом вина, в хорошей компании. Если будете в Харькове - дайте знать.
 
Назад
Зверху Знизу