• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дочь курит

У нормальных родителей ребенок не закурит в 11 лет!
 
А кто возьмет?

хотя... голосую за АЛЕКСА ПЕТРОВА!
 
что курит дочь?
 
Ваша дочь по описанию типичная СДВг-шка, зайдите на мамские сайты где обсуждаются проблемы воспитания детей с подобными проблемами, узнаете для себя много нового и интересного. Постараюсь в ближайшее время скинуть Вам ссылку. А вообще я думаю это конечно малоприятно, но медали раздают на финише, у Вас просто сейчас наверное период не самый лучший в жизни, и Ваша детка возможно это чувствует, так что не паникуйте.На самом деле ничего смертельного не происходит, просто любите ее.
 
Соседке вломить, в милицию заяву, ребенку тоже дать по заднице, дома сделать ремонт, на лето ехать в деревню к бабушке. Повторять процесс регулярно до полного выздоровления окружения ребенка.

Пацан если курить - плохо, но девушка - это уже удар по вашим внукам на порядок сильнее! хотите внуков - отучите дочь курить не откладывая.
 
Не знаю, был ли такой совет в этой теме: купите дочке электронную сигарету. Вроде как и курить будет, если хочет, но в тоже время не будет негативного влияния на здоровье.
Или купите ей книгу Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить".

она в 11 лет дупля не нарезает, какая книга?
 
Не знаю, был ли такой совет в этой теме: купите дочке электронную сигарету. Вроде как и курить будет, если хочет, но в тоже время не будет негативного влияния на здоровье.
Или купите ей книгу Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить".

Или кодировать на отвращение к сигаретам - с помощью электрошока.
 
Не знаю, был ли такой совет в этой теме: купите дочке электронную сигарету. Вроде как и курить будет, если хочет, но в тоже время не будет негативного влияния на здоровье.
Или купите ей книгу Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить".

купите и выдайте ей пиздюлину.
 
Это ж скока пачек можно было купить за 3 потеряных телефона? Может там не только сигареты?)
 
Не знаю, был ли такой совет в этой теме: купите дочке электронную сигарету. Вроде как и курить будет, если хочет, но в тоже время не будет негативного влияния на здоровье.
Или купите ей книгу Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить".
тут тока силовые методы помогут как родителям , что не усмотрели так и ребенку
 
Не знаю, был ли такой совет в этой теме: купите дочке электронную сигарету. Вроде как и курить будет, если хочет, но в тоже время не будет негативного влияния на здоровье.

с такими советами и до резинового члена недалеко:увага:
 
А еще к примеру - галоперидол:rolleyes:


В пукательную артерию?:)

...есть побочные явления: "быстрое привыкание" :yahoo:

Значит надо разнообразить терапию, к примеру трудом.

...для некоторых, это и есть труд;):yahoo:

заебали уже посты набивать.
 
Назад
Зверху Знизу