• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оксана Бервено-"героиня" дня.

ну вот сама Бревно (или как там ее? :) ) в тему заглянула...
че, машинку починила? а ума, видимо, все же не набралась за это время..печально...:рл:

Не очень радует, что годы идут, а ХФ не умнеет. Вы довольно давно зарегистрированы на форуме, но этому высеру этой шутке лет еще больше.

Еще раз порекомендую тем, для кого это все еще осталось возможным:
Луди, включайте мозг и начинайте отличаться от животных. Тошно же читать эти унылые попытки Петросянства в перемешку с пафосными повторениями чужих мыслей...

х та патамушта сепаранутая идиотка вряд ли сможет "привить что-то доброе, мудрое и вечное".

хороший преподаватель на занятиях существо бесполое и аполитичное.

Я понимаю, что очень сложно осознать, что можно думать всем мозгом, а не одним аппендицитом... так что можете продолжать изображать из себя "патриота"
 
С тех пор как вы окунули страну в кровь
 
С тех пор как вы окунули страну в кровь

"вы" это кто?
Вы лично мне претензию высказываете?:confused:
Это пример "охоты на ведьм" или что? Есть ли у Вас хоть одно реальное основание считать, что я хоть каким-то боком причастен к "крови"?:confused:
 
хороший преподаватель на занятиях существо бесполое и аполитичное.


В Одесском университете имени Мечникова преподаватель истории обозвал "бандеровской гнидой" и ударил по лицу студента-второкурсника. Как рассказали "Сегодня" в университете, конфликт возник на пустом месте в начале пары по истории во время переклички. "Парень просто заявил о своем присутствии на украинском языке, чем навлек на себе гнев преподавателя

segodnya.ua

А вы думаете остаться в сторонке чистеньким?? "Это всё не мы... это украинцы сами себя избивают взрывают и расстреливают" Не получится отмыться вам никогда.
 
В Одесском университете имени Мечникова преподаватель истории обозвал "бандеровской гнидой" и ударил по лицу студента-второкурсника. Как рассказали "Сегодня" в университете, конфликт возник на пустом месте в начале пары по истории во время переклички. "Парень просто заявил о своем присутствии на украинском языке, чем навлек на себе гнев преподавателя

segodnya.ua

А вы думаете остаться в сторонке чистеньким?? "Это всё не мы... это украинцы сами себя избивают взрывают и расстреливают" Не получится отмыться вам никогда.

При чем здесь одно к другому?
Какое отношение имеет процитированная Вами фраза к тому, что Вы написали?
Вы можете выражать мысли хоть немного связно? Вы отрицаете ту фразу, которую процитировали?
 
"Президент Петр Порошенко призывает силовиков "душить в зародыше" любые проявления сепаратизма. Об этом он заявил во время выступления на торжествах по поводу дня СБУ в среду."

Вот завтра он в Харьков пожалует, может и в Каразина заглянет, а там Бервено ему разложит всё по полочкам:D, что она о нём думает, раз она такая правильная и не стесняется этого. Она ведь его на странице Фюрершенко называет, а на кафедре наверное его портрет висит.:)
 
А может вы научитесь заставлять нейроны мозга работать? Я смотрю логическая цепочка кретинизм-коллаборационизм чётко выстраивается.
 
А может вы научитесь заставлять нейроны мозга работать?

Для Вас обычным является метод спора, связанный исключительно с попытками оскорбить собеседника? И тот, кто придумал более крутое оскорбление, тот и прав... Правильно понимаю?

Еще раз прошу пояснить, какая связь между фразой:
"учитель существо бесполое и аполитичное"
и Вашим примером из Одессы? Что Вы хотели этим сказать?
Вы можете эту связь указать или это был просто поток сознания не поддающийся контролю?
 
Такие темы все еще живут?

А с чего бы им исчезнуть?

С каких пор ХФ превратился в официальное место для травли несогласных?

С тех пор как "несогласные" попытались разжечь войну в Харькове - запамятовали?

Качество препода оценивается его политическими взглядами? С какого хрена?

Смотря что считать "политическими взглядами." Разжигание межнациональной вражды например - это тоже политические взгляды, да только уголовно наказуемые.
 
Смотря что считать "политическими взглядами." Разжигание межнациональной вражды например - это тоже политические взгляды, да только уголовно наказуемые.

Уголовная наказуемость имеет некоторую четко установленную последовательность действий. В которой человек не считается виновным до вынесения решения суда.
То, что происходит на форуме, это не "уголовный процесс", а банальная травля. Подавляющее большинство пишущих не знают ни самого человека, ни его особенностей, ни его стиля преподавания... вообще ничего... Собственно, я к этому подавляющему большинству тоже отношусь.
Различие только в том, что я не считаю правильным унижать себя идиотскими нападками и тупым петросянством...

Если кто-то настолько уж уверен в том, что женщина радикально виновата (вплоть до уголовной ответственности), то инициируйте процесс. Напишите заявление, соберите подписи студентов и т.д.
Мы ведь правовое государство или доисторическое племя?
 
"учитель существо бесполое и аполитичное"
и Вашим примером из Одессы? Что Вы хотели этим сказать?

Все элементарно - об этом должен помнить в первую очередь сам преподаватель и не никоим образом не выражать свои полит. предпочтения.

Уголовная наказуемость имеет некоторую четко установленную последовательность действий. В которой человек не считается виновным до вынесения решения суда.
То, что происходит на форуме, это не "уголовный процесс", а банальная травля. Подавляющее большинство пишущих не знают ни самого человека, ни его особенностей, ни его стиля преподавания... вообще ничего... Собственно, я к этому подавляющему большинству тоже отношусь.
Различие только в том, что я не считаю правильным унижать себя идиотскими нападками и тупым петросянством...

Если кто-то настолько уж уверен в том, что женщина радикально виновата (вплоть до уголовной ответственности), то инициируйте процесс. Напишите заявление, соберите подписи студентов и т.д.
Мы ведь правовое государство или доисторическое племя?

Скажи мне, а "петросянство" или "травля" на форуме имеют такие последствия как решение суда, точнее приговор? По решению форума она сядет в тюрьму? Нет? Так в чем проблема - с ее взглядами и мыслями в соцсетях пользователи форума ознакомились. Если ты не видишь чего-то зазорного в выражении бревном своего отношения к стране своего проживания, то что улавливаешь негативного в выражении отношения форумчан к самой бревне?



Мы ведь правовое государство или доисторическое племя?

А ты не путай правовое государство и тоталитарное. Правовое государство не стремится урегулировать все взаимоотношения между людьми - есть множество сфер куда государство никоим образом не вмешивается и не должно вмешиваться. Если ты считаешь, что обсуждение бревна на форуме каким-то образом нарушает законодательство - сошлись на соответствующий закон. Мы же правовое государство или доисторическое племя?:іржач:
 
Останнє редагування:
То, что происходит на форуме, это не "уголовный процесс", а банальная травля
А ей не похуй?
Она точно также обсирает других людей. Или у нее это просто высказывание своего мнения?
А так пусть пиздует в ЛНР. Там у нее студенты будут получать московские дипломы (гыг-гы-гы), а не дипломы ненавистной ей Украины.
 
Все элементарно - об этом должен помнить в первую очередь сам преподаватель и не никоим образом не выражать свои полит. предпочтения
Каким образом Ваш пример из Одессы это показывал? И в чем это противоречит процитированной Вами фразе?

Попробуйте выражать свои мысли более связно. В данном случае Вы могли написать что-то вроде "Я согласен с этим, но не стоит забывать, что выбирать именно такой стиль преподавания должен сам преподаватель"
Тогда у нас бы получился конструктивный диалог.

Скажи мне, а "петросянство" или "травля" на форуме имеют такие последствия как решение суда, точнее приговор?
Это просто низко. Для меня патриотизм - довольно возвышенное чувство и стиль поведения. С тявканьем на форуме и коверканьем фамилий не имеющим ничего общего. Т.е. в данном случае, форумчане себя ведут не как нормальные люди, а как сявки, по загадочной причине отложившие семки и взявшие в руки клаву.

А ты не путай правовое государство и тоталитарное.
Опять-таки какая связь? Нельзя сказать честно "на форуме писать легко, а сделать что-то сложно. Вот и тявкаем понемногу"? Зачем Вы так высокопарно это шифруете?

Правовое государство не стремится урегулировать все взаимоотношения между людьми
Только что писали, что антигосударственная деятельность - уголовно наказуема. "Сепаратизм" не относится к взаимоотношениям между людьми. Если у Вас есть личная претензия к Бервено, то Вы можете так и написать, а не лить помои из-за угла.

Если ты считаешь, что обсуждение бревна на форуме каким-то образом нарушает законодательство - сошлись на соответствующий закон.
Конституция Украины:
Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.
Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кроме того, еще раз повторюсь, что это низко и грязно.

Она точно также обсирает других людей.

Это детский сад. Песочница:
- Зачем ты насыпал Вите песочек за шиворот?
- А он мою лопатку потрогал!!!
- А он первый на моё ведерочко посмотрел!!!
- А у него шапочка есть, а у меня папа алкоголик!!!

До тех пор, пока мы не начнем понимать, что глупое/неправильное/грязное поведение других людей не открывает нам карт-бланш на глупости/грязь, толку не будет...
 
Еще не отправили на зону? Читал что в Харькове каких то ватных отбросов поувольняли из вузов и открыли на них дела.
 
Кроме того, еще раз повторюсь, что это низко и грязно.
Поддерживаю. Кроме того, почему-то многих у нас не любят тех, кто вскидывает в приветствии рука от сердца к солнцу. Что тут такого? Фашисты может, добра хотели, а пара человек в самой верхушке все исказили. За это не нужно никого преследовать. Это выбор самих людей.
Точно такой же, который сделала обсуждаемая особа. За что ее судить?
 
Каким образом Ваш пример из Одессы это показывал? И в чем это противоречит процитированной Вами фразе?

Разжую тебе: пример из Одессы показывает, что "преподаватель - существо аполитичное и бесполое" только в случае, если он в общении со своими студентами никоим образом не выказывает свои предпочтения. В то время как одесский препод явно перешел на личности по политическим мотивам.

Это просто низко. Для меня патриотизм - довольно возвышенное чувство и стиль поведения. С тявканьем на форуме и коверканьем фамилий не имеющим ничего общего. Т.е. в данном случае, форумчане себя ведут не как нормальные люди, а как сявки, по загадочной причине отложившие семки и взявшие в руки клаву.

"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин". Низко - это лить грязь на страну в которой ты живешь, низко - это искренне и беззаветно ненавидеть страну в структурах которой ты работаешь, ненавидеть своих соотечественников. Вот это низко и этим занимается это бревно и она доказала, что уважения не заслуживает. Форумчане же всего лишь назвали вещи своими именами: тварь назвали тварью.

Опять-таки какая связь? Нельзя сказать честно "на форуме писать легко, а сделать что-то сложно. Вот и тявкаем понемногу"? Зачем Вы так высокопарно это шифруете?

Повторно разжую: государству нет дела до того, что я плохо думаю о гражданке бревно, это мое личное дело, если я не нарушаю закон. Так дошло?

Только что писали, что антигосударственная деятельность - уголовно наказуема.

так и есть.

"Сепаратизм" не относится к взаимоотношениям между людьми. Если у Вас есть личная претензия к Бервено, то Вы можете так и написать, а не лить помои из-за угла.

Я тебе еще раз объясняю - обсуждение на форуме не несет таких последствий как рассмотрение уголовного производства в суде. Поэтому я могу заявить на форуме о том, что я считаю оксану бревно - тварью. Это мое личное мнение (а также других форумчан). Решение суда -это уже не личное мнение и оно несет для бревна уже определенные юридические последствия. Еще раз повторюсь, поскольку для тебя без разжевываний не доходит - суд не регламентирует личное мнение. Он выносит суждение государственного органа, а форум - это высказывание личных мнений.

Конституция Украины:
Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.
Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.

:іржач::іржач: заметь приведенные тобой нормы я могу использовать ив пользу форумчан - ведь каждому гарантируется право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і перконань." Мое личное мнение и убеждение в том, что бревно - сука. Право так сказать дает мне Конституция. :D

Кроме того, еще раз повторюсь, что это низко и грязно.

А я тебе тоже повторюсь - низко и грязно - это ненавидеть страну, в системе которой ты работаешь.

Точно такой же, который сделала обсуждаемая особа. За что ее судить?

Достаточно просто уволить.
 
Такие темы все еще живут? С каких пор ХФ превратился в официальное место для травли несогласных?

Что вы вообще устроили в очередной раз? Качество препода оценивается его политическими взглядами? С какого хрена?

Что, твою подстилку обижают? Распереживался, болезный, как:D
 
:іржач::іржач: заметь приведенные тобой нормы я могу использовать ив пользу форумчан - ведь каждому гарантируется право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і перконань." Мое личное мнение и убеждение в том, что бревно - сука. Право так сказать дает мне Конституция. :D
Видимо Вы прогуливали все уроки и пары, которые относились к праву.
В той же конституции указано, что как только Ваши действия нарушают чужие права, то Ваше право на выполнение этих действий заканчивается. Исходя из этого, все-таки противоречит конституции то, что Вы делаете.
Кстати, думать Вы можете вообще все, что угодно, ничьих прав это не нарушает...

Достаточно просто уволить.
Я уже указывал, как это можно сделать:
потратьте свои усилия на написание заявления, соберите подписи студентов.

ты бы бля сперва узнал значение слова "травля", прохвессор :іржач:

Травля — преследование жертвы сворой.
Что мы и наблюдаем.

Если Вы к некому тюремному жаргону апеллировать собрались, то я им владеть не обязан.

Что, твою подстилку обижают? Распереживался, болезный, как:D

Вы знаете, что во многом благодаря таким проявлениям патриотизма, который Вы демонстрируете, украинских (и не только) патриотов считают неадекватами?
Пожалуйста, не позорьте мою страну.
 
Видимо Вы прогуливали все уроки и пары, которые относились к праву.
В той же конституции указано, что как только Ваши действия нарушают чужие права, то Ваше право на выполнение этих действий заканчивается. Исходя из этого, все-таки противоречит конституции то, что Вы делаете.

И каким же образом я нарушил права оксаны бревно?

Кстати, думать Вы можете вообще все, что угодно, ничьих прав это не нарушает...

Твое второе имя случайно не Капитан Очевидность?

Я уже указывал, как это можно сделать:
потратьте свои усилия на написание заявления, соберите подписи студентов.

А я не хочу - стесняюсь и все такое. Я хочу обсудить это на форуме. Кто ты такой чтобы запретить это делать?
 
Назад
Зверху Знизу