Розыгрыш по радио!

curup

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 5
Розыгрыш по радио!

Привет всем!
У меня такая ситуация: у одного близкого человечика День Рождения и я хотел бы поздравить его путем розыгрыша на радио, но не знаю какое радио предоставляет такую возможность. Подскажите пожалуйста на каком радио и в какой рубрике можно розыграть? ОЧЕНЬ НАДО !!!
 
а ты знаешь,какое радио он вообще слушает?
 
шансон.
Самое лучшее радио для реальных пацанов.
Тока у реальново пацана может быть такая девка?
 
кстате то что развод малолетний сразу понятно. Учись дальше разводить.
 
шансон.
Самое лучшее радио для реальных пацанов.
Тока у реальново пацана может быть такая девка?
кстате то что развод малолетний сразу понятно. Учись дальше разводить.

а это ты вообще о чём?я чёт не понял просто.
 
Привед-привет-сообщения 1 и т.п.
 
тАм получается так:
пишишь письмо на радио и указываешь некую информацию о человеке (телефон, род деятельноси, вообщем все к чему можно спристебаться), далее они (ведущие) звонят имениннику и начинают его разводить (это все можно слышать в прямом эфире), ну и под конец - само поздравление.
 
тАм получается так:
пишишь письмо на радио и указываешь некую информацию о человеке (телефон, род деятельноси, вообщем все к чему можно спристебаться), далее они (ведущие) звонят имениннику и начинают его разводить (это все можно слышать в прямом эфире), ну и под конец - само поздравление.

ого!а я-то думал...а тут вот так...круто!!!:D
 
если бы меня так разыграли, конечно :-)))
 
Станно!!! Вижу тебе достаточно поцелуйчика и букетика цветочков! Аж не интерессно!

Это, возможно, будет уже второе поздравление подобного рода. Первый раз поздравил свою бывшую. И НИКТО МЕНЯ НЕ УБИВАЛ, а наоборот - была ОЧЕНЬ довольна. И тот День Рождения ей запомнился.

Тогда поздравлял через: Люкс Фм или Хит ФМ (точно не помню, вот и спрашиваю)
 
Назад
Зверху Знизу