к чему всё это ведёт?

все это (и не только) можно описать одним словом - жопа!
 
а вот это было бы заебись. и полезно ко всему прочему.

в том-то и дело, что это сделать реально - старики пусть едут куда хотят - они в основном льготники, а молодежь да и народ до 50 спокойно может один день обойтись без метро... но если все-таки кто-то решит реально организовать такое - многие все-равно пойдут в метро - просто впадлу будет пройти пару остановок пешком и дыша воздухом, выйдя из дома на полчаса раньше...
 
если вы про власть имущих, то да. но вот как? единственный способ, который я знаю - это просто отказываться от услуг того или иного неудовлетворяющего. а бороться с припездонией - как горохом об стенку.
её легче игнорить, я думаю. простые законы рынка. вот только далеко не все смогут бороться таким способом... а было-бы заебись, если бы ездили только льготники :D

да..! вот хотела отрезать отопление, т.к. влом 500 грн/мес выкидывать за холодные батареи зимой... тек нееет... не то что автономное нельзя сейчас поставить, но и просто батареи снять нельзя... боятся, что только льготники останутся...
 
в том-то и дело, что это сделать реально - старики пусть едут куда хотят - они в основном льготники, а молодежь да и народ до 50 спокойно может один день обойтись без метро... но если все-таки кто-то решит реально организовать такое - многие все-равно пойдут в метро - просто впадлу будет пройти пару остановок пешком и дыша воздухом, выйдя из дома на полчаса раньше...

бля, надо это как-нить организовать:клас:
 
в том-то и дело, что это сделать реально - старики пусть едут куда хотят - они в основном льготники, а молодежь да и народ до 50 спокойно может один день обойтись без метро... но если все-таки кто-то решит реально организовать такое - многие все-равно пойдут в метро - просто впадлу будет пройти пару остановок пешком и дыша воздухом, выйдя из дома на полчаса раньше...

пенсионер в метро - не обязательно льготник.
вот ветераны труда по 40 лет стажа - даа, судьи, милиция, студенты... в общем, около 40 категорий.
 
да..! вот хотела отрезать отопление, т.к. влом 500 грн/мес выкидывать за холодные батареи зимой... тек нееет... не то что автономное нельзя сейчас поставить, но и просто батареи снять нельзя... боятся, что только льготники останутся...

та у нас вообще нельзя отказаться от государственной "заботы":D

друг высчитал, что если бы он не платил отчисления в ПФ, а клал их на депозит, то в старости жил бы гораздо круче нынешних пенсионеров с государственной пенсией.

но отказаться от гос. пенсии - низзя...

ЗЫ я за флешмоб:пиво: кто еще?
 
раньше им зп хватало на хлеб, теперь - нет... убирать начали медленнее и халатнее.... воды больше используют, трут слабше.. от этого стены сыпятся (влаги много), провода замыкаются и поезда ломаются... денег нет - не покупают новые... вот и ждемс по 20 минут, это все из-за ночных уборщиц!!!!
они шерудят именно, дневные тихони, за ними люд следит

а им, ночным, еще и памятники за это ставят!!!!
 

мероприятие такое.
Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.
(копипаст с вики):D
 
берешь транспарант с сиськами - а на удивленные вопросы прохожих отвечаешь, что ты против метро....

пусть удивляются.

ааа... я не сгожусь, в метро бываю 2 раза в неделю... но я за!!!!!!!!
 
подписываюсь. кто ещё?
наберём людей и придумаем день организации.

Так много не подпишешь. Надо массово, - типо угроз того что дождь и гром, в подземке неминуем, черные дыры ... и по новостям и т.д., пару раз, и откат с есче с маршруток можно накрутить.:)
 
Метрополитен вообще занимается какой-то херней. То плакат повесят, то памятник уебищный, то на Научной (выход в сторону центра) зеленые лампы поставили в переходе взамен обычных. Народ идет и закрывает глаза рукой ибо режет неподеццки. К чему этот бред? Видать хотят по троячке проезд сделать...
 
в общем, побузить - все ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
что-то предпринять - вообще никого нет, разошлис, будто и мимо не проходили
 
Назад
Зверху Знизу