GTX 1080 в конце 2018г.

За скока щас можно провалить обычный Aorus 1080ti, не Extreme, купленный в декабре? Реально ли вообще?
Я еще весной наблюдал наплыв поляцких карт на OLX, снятых с ферм, за смешные деньги продавались.
 
Ну максимум 300$ больше не дадут, опять же это не экстрим версия.
Там нихуя никаких отличий нет кроме частот.

Та пох, проще взять 2080ti, а на этой собрать игровой комп в гостиную к телеку. Как раз старший подрастает, будет ему игрушка, тем более ее еще на годы хватит.
 
Я за 2080 не готов платить. Есть смысл ждать и покупать 2070 вместо 1080?
 
Обычно люди будучи в состоянии выкинуть 400$ не задают вопросов на форумах, как лучше эти самые баксы потратить :D И уж точно редко занимаются стриммингом :іржач:

В этом и вопрос, что не хочу выкинуть 400$ :)
А вот насчет стримминга Вы не правы. Сейчас там много денег крутиться.
 
если брать RTX, то только 2080ti
но так как он стоит дохрена, то пускай лучше тьюринг идёт домой, ему больше не наливать
 
Я за 2080 не готов платить. Есть смысл ждать и покупать 2070 вместо 1080?
Долго ждать придется, 2070 выйдет гораздо позже 2080, а цена на нее станет адекватной (близкой к рекомендованной) и того позже.
...А вот насчет стримминга Вы не правы. Сейчас там много денег крутиться.
Это только так кажется. Число каналов, которые "взлетели", в сравнении с теми, что так и не перевалили даже за 1К подписчиков (имею в виду для ютуба), достаточно невелико. А уж если смотреть среди "взлетевших", то таких, которые приносили-бы своим создателям/ведущим больше 200-300$ в месяц - и того меньше. Нужно быть действительно очень креативным человеком и/или как-то уникально подавать материал/обладать приятным голосом/смазливой внешностью.
 
По поводу встройки погорячился, но игровой её не назвать, производительность маленькая.

На ней прекрастно идут все современные игры
Если на максимум не выкручивать
Ну и конечно через пару лет для новых игр будет маловато

Но это нихера не слабая карта
 
На ней прекрастно идут все современные игры

Если на максимум не выкручивать

Ну и конечно через пару лет для новых игр будет маловато



Но это нихера не слабая карта



Ну а красоты в играх уже не нужны? Тогда смысл этого мазахизма?
 
Брать 2080 нет смысла. Переплата конская, рейтрейсинг в зародыше. Гарантирую, что игры с полноценной разгруженной ртх ядрами трассировкой выйдут не раньше следующего поколения соснолей.

На 1080 спокойно можно провисеть ещё года 3, не меньше и чувствовать себя вольготно. Если есть деньги на неё, стоит брать. Можно подождать пару месяцев в надежде на подешевение паскалей, но с тем же успехом может взлететь доллар к зиме, как это обычно бывает. К тому же, хитрые барыги очень быстрой поймут устоявшийся спрос и цены снижать не будут.

Стриминг производится силами процессора, поэтому лучше сэкономленные деньги направить в это русло. :)
 
Назад
Зверху Знизу