Куплю старые кнопочные телефоны

На данный момент уже есть в коллекции три варианта i710, i740, i780
Пару лет назад купил полнокомплектный i710(с коробкой, документами и чеком) за 200 грн.
Предложу за ваш, разукомплектованный с вытертым хромом на рамке корпуса, 50 грн.
 
На данный момент уже есть в коллекции три варианта i710, i740, i780
Пару лет назад купил полнокомплектный i710(с коробкой, документами и чеком) за 200 грн.
Предложу за ваш, разукомплектованный с вытертым хромом на рамке корпуса, 50 грн.

Спасибо,но нет
 
nokia c6-00
nokia 7610 supernova
 
Еще традиционно нужно задать 2 вопроса:
1. Причина продажи?
2. Скольки тоновая полифония:пивасик:

:рл:
Наличие комплекта влияет на цену.
АКБ в таких раритетах как правило все уваленные и состояние батареи имеет огромное значение.

PS так у тебя есть что на продажу или нет ? :D
 
:рл:
Наличие комплекта влияет на цену.
АКБ в таких раритетах как правило все уваленные и состояние батареи имеет огромное значение.

PS так у тебя есть что на продажу или нет ? :D

Друже, я сам стал коллекционировать телефоны:D. Могу похвастаться. Продать нет. Если у тебя есть дубли, то готов рассмотреть покупку :) И еще. У меня есть раритетный смарт Эрикссон R380, но на нем слетела прошивка. Если бы нашелся чел, который смог бы прошить за деньги, то было бы супер:D
 
Друже, я сам стал коллекционировать телефоны:D. Могу похвастаться. Продать нет. Если у тебя есть дубли, то готов рассмотреть покупку :)
У меня почти два ведра, у тебя сколько ? :збентежений:

Нет, на продажу ничего нет. Дубли? А зачем их вообще было покупать ?
У меня дубли могут быть только в разных цветах, допустим: 3310 синий, 3310 голубой, 3310 белый. Но продавать их никто не собирается.
И еще. У меня есть раритетный смарт Эрикссон R380, но на нем слетела прошивка. Если бы нашелся чел, который смог бы прошить за деньги, то было бы супер:D

Специалистов которые могут прошить R380 наверно уже и не осталось :confused: это утраченные технологии :D
Нормальный мастер не захочет себе ебать мозг полночи, а ты не сможешь оплатить столько человеко\часов, сколько он потратит. :(


P.S.
А вот кстати и несколько моих Эриков: R520, R320 и конечно R380 тоже:

edffg6.jpg

ga8fee.jpg


Жаль там ешё R310 в кадр не попал, зачетное тело )))
 
У меня почти два ведра, у тебя сколько ? :збентежений:



P.S.
А вот кстати и несколько моих Эриков: R520, R320 и конечно R380 тоже:

edffg6.jpg

ga8fee.jpg


Жаль там ешё R310 в кадр не попал, зачетное тело )))

:клас::клас::клас: Огонь :клас: Обожаю Эрики. Теплые и ламповые:yahoo:

У меня половина ведра пока. Вечером похвастаюсь коммуникаторами Нокия:)
 
Останнє редагування:
Такое есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С комплектом и коробками, только вот батареек в Нокии и белом SE нет. Кстати белый брендированный "дима билан", но это скорее минус :) Хотя если для коллекции.
 
Куплю старые кнопочные телефоны практически всех марок.

Есть Легендарный раритет Samsubg Ultra music SGH F 300 красный , с зарядкой и наушниками на родном разъёме. С дополнительным внешним аккумулятором. Б/У рабочий.
Звонить на Тел. 0684831601
 
Есть Легендарный раритет Samsubg Ultra music SGH F 300 красный , с зарядкой и наушниками на родном разъёме. С дополнительным внешним аккумулятором. Б/У рабочий.
Звонить на Тел. 0684831601
Да, прикольное тело.
Такой уже есть только черный.
 
1.jpg
Соньки были живы, хуавей у5110 без акб, похоже труп. Все за 120.
2.jpg
Малокнопочные, может нужны. Возможно трупы, с акб. Все за 120.
3.jpg
5125, без потрохов. АКБ был в идеале. Корпус отдам паровозом к лоту, если купить корпус+акб, то 50гр.
Возможен аргументированный торг. Могу поднести к м.23 Августа, или отправить почтой.
Могу обменять на старые телефоны без акб 2 на 1.
 
1.jpg
Соньки были живы, хуавей у5110 без акб, похоже труп. Все за 120.
2.jpg
Малокнопочные, может нужны. Возможно трупы, с акб. Все за 120.
3.jpg
5125, без потрохов. АКБ был в идеале. Корпус отдам паровозом к лоту, если купить корпус+акб, то 50гр.
Возможен аргументированный торг. Могу поднести к м.23 Августа, или отправить почтой.
Могу обменять на старые телефоны без акб 2 на 1.

Спасибо, но такое не интересно.

PS несколько штук таких нокиа 5125 куплены в идеале по 25 грн, а у вас без потрохов по 50 :D
 
Назад
Зверху Знизу