Медико-генетический центр. Кто был?! Впечатления о врачах и вообще

Здравствуйте. Есть ли при центре место где можно остановиться иногородним?
 
В центре негде остановиться.Можно только квартиру снять в этом районе.
 
Девочки, подскажите плиз, кому деткам прописывали траву шикшу и синюху, я спросила в Ген центре как заваривать, пропорции и дозы, мне ответили 1 ст л синюхи залить 200 мл кипятка, заварить 4 часа, пить 100 мл в течении дня,
Заварить 4 часа??? Это как? За 4 часа из 200 мл ничего не останется. Подскажите плиз, кто в теме
 
Здравствуйте! Нужен хелатный кальцый. Поделитесь, пожалуйста, вайбер 0673088826 Татьяна.
 
Пикамилон в ампулах. 100 мг/мл. В уп 10 амп. по 2 мл. Есть 2 уп. Производство Уфа. 170 грн за 2 уп.
Привезли не в той форме. Поэтому продаю
 
Здравствуйте, остался лецитин подсолнечный, коэнзим с карнитином МRМ и цинк пиколинат. Обращайтесь по телефону 0502535777 Елена, есть Вайбер.
 
Слава Богу я связалась с Юлией Борисовной и она мне все объяснила))) К счастью есть люди готовые помочь и объяснить даже в свой отпуск)
П.С. делаю анализы в синево уже 6 лет, всегда все правильно было. А гомоцистеин делают в немецком филиале - не думаю что не правильно. Вобщем откроется и доделаем дальше - с такими людьми как Юлия Борисовна не страшно))) Сразу спокойствие и уверенность!

Здравствуйте, не подскажите как можно связаться с Юлией Борисовной, пожалуйста. Малышу очень нужна помощь.
 
Я тоже не врач. В другой области специализируюсь, и сталкиваюсь с таким термином как "подмена понятий".
А нет ли ее случаем тут?
Лечить аутизм, конечно, странно. Как и нарушение обмена или какую-то ферментную недостаточность, если она обусловлена генетическими факторами.
А вот обещают ли все это вылечить в МГЦ? Или все же помогают выявить какие-то отклонения, понять, чем именно они вызваны, и как с этим жить? Если есть нарушение метаболических процессов вследствие генетических мутаций, это не корректируется?

Вот это вы глупость написали. Нарушения обмена веществ и ферментные недостаточности надо лечить. И это часто очень даже легко, вон на айхербе сколько препаратов, можно человека собрать. А вот найти сбой очень сложно. И аутизм сейчас нифига не генетический, а как раз от таких сбоев часто. Врачи не ищут, пишут аутизм и все. Вы предлагаете не лечить, а сесть на попу и тихо грустить? Вот будет у вас такой ребенок в семье, так и сделайте. А другим не мешайте. Может они не всех вылечат, но хоть пытаются
 
Здравствуйте, назначили Хелатный кальций Solgar, нигде не могу найти, снят с производства, может у кого-то есть? Вайбер 0993291301
 
Подскажите пожалуйста как напрямую связаться с Юлией Борисовной, очень срочно нужно
 
Близнецы мальчишки, 4 года и 4 месяца, время много утрачено на бесполезные походы по врачам
 
Есть мутация фолатного цикла, ээг и мрт делали. Что дальше не знаю. Я в полном ступоре. Плачу и злюсь сама на себя (
 
Очень нужен метилгард. Может, у кого-то есть? 0506040332 (есть Вайбер)
 
И, может, ест у кого р-5-р? Тоже нужен
 
Доброй ночи, выкуплю если у кого-то осталось:
Липазим
Ресвератрол 100 мг
Омега 3 (лимон)
 
Остался Метил-гард и подсолнечный лецитин. Viber 050-186-06-97
 
Може у когось є Альфа кетоглутарат по 100 мг на 30 днів?
 
Здравствуйте, у кого нибудь остался Янтарин детский? 0661339906 вайбер
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-то был в 2019 году на первичном приеме? Сколько сейчас стоит? Нужно ли делать какие-то предварительные анализы? И как вообще проходит прием ,если мы не местные?…сначала приехать и сдать анализы , а потом через время приехать уже на консультацию?(по результатам)
 
Назад
Зверху Знизу