• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Да я вообще охреневал от тотальной безграмотности покуда ещё было интересно по местам ватных толковищ лазить. Полуграмотные люмпены с капслоком, иконой такой-то матери и без понятия о мягких знаках после шипящих и падежах пишут о том как америкосы стравили, а евреи купили, блять. Чумазые в дворницкой, нах. Набросоеды с образованием уровня ПТУ г. Кислодрищевск, саратовский уезд.
:клас::клас: как всегда в точку! Нравится мне ваш слог, ей-богу нравится :D
 
Полуграмотные люмпены с капслоком, иконой такой-то матери и без понятия о мягких знаках после шипящих и падежах пишут о том как америкосы стравили, а евреи купили, блять. Чумазые в дворницкой, нах.
Вот, ты понимаешь, о чём я.
Не знающие правописания, не знающие истории, не умеющие без мата разговаривать, но высокомерно поучающие всех вокруг с эдаким, знаешь, гордым великодушием типа высшей расы - фубля. Кто-то когда-то подсыпал в их жиденькие душонки отраву в виде мыслей об их богоизбранности, и они гордятся, гордятся - грязью, нищетой, быдляцкими манерами, воровством, пьянством - то есть, всем тем, чего нормальные люди не то что напоказ не выставляют, но избегают всеми силами.
И они, эти опарыши, невесть как и зачем выползшие из навоза, приходчт сюда - учить нас, как нам жить. Нас, тех, кого нагнуть никому ни разу не удалось, эти не приходящие в сознание вечно встающиесколен рабы - учат жить!
Я хуею с этого прихода.
 
У вас тут опять срачик? Интересное шота есть? :)
 
Дочери Путина, проживающей в Голландии, в соцсетях советуют покинуть страну
 
599765_original.png
 
Я хуею с этого прихода.

Их язык – это тупой гоблинский срач. Ни одной умной мысли их голова родить не может. Одни проклятия и тонны желчи на все вокруг вперемежку с косноязычными пересказами теорий заговоров и набросов от политруков навроде «несвежих трупов» в сбитом боинге.
 
Кацапы и Хохлы. Это применимо только к пограничным районам Курск-Суммы, Белгород-Харьков.
Нет. Саратов это там где все кацапы. И это тебе говорю я, потому что я там был проездом и уху ел! От их местного акания-хуякания. Если человек говорит "гэ" и "шо", это смотрится органично. Но когда он начинает говорить: ска-а-ажите па-жа-ласта. То ну его нахуй. Как педики.
 
А ну, видео цело ещё?..
А мне нравится это, в конце: суки, что ж вы творите, это вы, украинцы, убиваете людей!
То есть, они к нам воевать пришли - с нами же, но как-то совсем не ожидали, что наши таки станут в них стрелять.
 
Подайте бывшему депутату государственной думы!

Так он же вроде на френче клянчил?))
Кстати, вопрос как к выпустнику ХИРЭ, если не ошибаюсь. Что собой.представляет система "Рада-4", не в курсе?
 
Кстати, вопрос как к выпустнику ХИРЭ, если не ошибаюсь. Что собой.представляет система "Рада-4", не в курсе?

Не ошибаешься. Но о системе «Рада-4» понятия никакого не имею

Так он же вроде на френче клянчил?))

И на немецком тоже.
 
Как силы АТО в Дзержинск заходили. Фоторепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Ивановской области сирот вывозят из детского дома для размещения беженцев из ДНР и ЛНР

Холуйский детский дом, находящийся в Ивановской области, накануне разместил у себя на сайте заметку с просьбой
остановить вывоз из учреждения сирот-инвалидов, предпринимаемый для освобождения мест беженцам из ДНР и ЛНР.

"Так, согласно Приказу Департамента соцзащиты области от 16.07.2014 г., 13 детей младшего возраста (самые больные) были перемещены в Ивановский специальный детский дом "Солнышко".

Остальные дети были отправлены в летние лагеря, что ранее никогда не делалось по медицинским показаниям", — отметили в учреждении.
Работники детского дома выразили надежду на то, что местные власти "исправят это абсурдное, жестокое и безнравственное распоряжение,
и не допустят ликвидации Холуйского коррекционного детского дома, ставшего родной семьей маленьким сиротам".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Саратовской области инвалидов выселяют из центра социальной защиты ради приема беженцев из Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так он же вроде на френче клянчил?))
Кстати, вопрос как к выпустнику ХИРЭ, если не ошибаюсь. Что собой.представляет система "Рада-4", не в курсе?
Провода, кнопки, кремний, металл и магнитные поля. Как-то так, а что? :D
 
Назад
Зверху Знизу