Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Мне нравятся такие графики
image.jpg
 
Cosmopolitka @LesanaFm · 5 мин
ЕС приостановил нефтяные санкции в отношении Ирана до 24 ноября - пиздец российской гегемонии

Сosmopolitka @LesanaFm · 12 мин
@YuriSeger @YevhenS ..после снятия имбарго Иран резко увеличит добычу своей нефти, кот по себестоимости много дешевле российской

блиать... опять...
мне так помнится, что это не ЕС санкции к иранской нефти установил, а наоборот - иран. санкции ЕС в отношении ирана касаются исключительно ядерной программы. второе. себестоимость нефти на рыночные цены аж никак не влияет. при себестоимости добычи в кувейте 10 дол./бар. эта нефть продается по 100!!! и уж совершенно не важно то, что иранская нефть дешевле в добычи, чем русская. понимаете?
я от этих экономистов дурею!
 
девушка, Вы периодически пишете глупость, самоуверенную глупость, которая лично меня - смешит. Я по-вашему должна аргументировать? Что?

и те посты, не единственные мои посты в этой теме

Ну так не аргументируй. Тебя никто не заставляет.
А ржать истерично можно и у себя на закопченной кухне, не отписывая при этом в важной теме.
 
Вот все сидят и тупо пи..т!

А кто нибудь из вас был в последнее время в Луганске ,Донецке???

здесь не пи...ть нужно а думать как остановить войну и убийство наших граждан как с одной так и со второй стороны

так что б было понятно трупы исчисляются уже тысячами ,а не сотнями как сми показывает

Все смелые перед монитором,но подумайте что война может прийти и к вам в дом ,

нам нужно думать как прекратить боевые действия, изъять всё оружие и продолжать строить нашу страну живя в мире со всеми государствами
 
Заветирует, ясен пень. Они в отказ ушли окончательно. Сказываются богатые уголовные традиции чудесной страны. Где ни чести ни совести, ни прочих излишеств белого человека. И даже "понятия" выветрились. Один беспредел остался.

Для нас это паршиво:(
Я сейчас не то что американцам, мексиканцам иногда завидую. Их целый земной шар отдаляет от этого зоопарка:(
 
BtFESf1IgAAnfKG.jpg


:іржач: шедеврально :клас:
чувак-анатолий жжот напалмом :D
ватники, учитесь как надо! )))
 
В России такое уже очень давно, сидит такая сука на должности, тебя топит и в глаза тебе врет, как падаль распоследняя. В этой стране долго культивировали, что важны не поступки человека, важно его отношение к ним. С таким подходом у них совесть если и сохранилась, то в рудиментарном состоянии.

Все это только приводит к разрушению. И оно не за горами.
У раши все начнет шататься достаточно скоро. Там как только начнет хоть на чуть-чуть падать уровень жизни в бизнес-среде , так и начнутся заворушки. А потом и до революции рукой подать.
 
блиать... опять...
мне так помнится, что это не ЕС санкции к иранской нефти установил, а наоборот - иран. санкции ЕС в отношении ирана касаются исключительно ядерной программы. второе. себестоимость нефти на рыночные цены аж никак не влияет. при себестоимости добычи в кувейте 10 дол./бар. эта нефть продается по 100!!! и уж совершенно не важно то, что иранская нефть дешевле в добычи, чем русская. понимаете?
я от этих экономистов дурею!

А что если с Ирана сняли ограничение при закулисном условии уронить отпускную цену? С Эмирами нормально договориться не получилось, вот им и помогают с принятием "правильного решения"?
 


я с ним познакомилась когда они с Шоком приезжали , мои дети организовывали им концерт , возила их встречала потом вечером тусовались:D:D:D:D до сих пор по скайпу иногда с детьми общается и со мной :D:D:D:D
 
Олена Степова

Сегодня в магазине делали покупки вежливые люди, в камуфляже, без нашивок, шевронов и ленточек, сильно окающие и непривычно зашуганно оглядывающиеся. Наши так себя не ведут. А так как у нас, східняков, говор специфический, то многое они переспрашивали. Народ, не смотря на вежливость, проявил пылкую агрессивность. Думаю, . любофф к военным-это, теперь у нас надолго. Народ, после трехдневной жизни под перекрестным огнем ГРАДАов, на телячьи нежности с военными не готов (тем более народ пришел без оружия) , так и норовят "за поребрик" отправить. Сначала аккуратно, а потом уж, как на слово лягло, стали выяснять у пришлых, причины их дружественного пребывания в нашем поселке с военным визитом. Спросили по сути:
-Стрелять сегодня будете?
-Нет!
-А че вчера гатили?
- ЧавО?
- Стреляли вчера чего, спрашиваем, тут же русские люди, зачем убиваете?
- Мы по вашим военным стреляли.
-А наши военные такие же русские люди, чего стреляли? Кто вас прислал?
Молчат. Нервничают. В руках "Мивина", хлеб, минералка, кефир.
- Нам сказали, что вы хотите жить в Новороссии, и все будет, как в Крыму, мы придем, вы проголосуете, и все. Мы стреляем,потому, что вы защищаетесь,-выдал военный,-почему в нас стреляют ваши люди?
Орали все. Даже те, кто ходил на референдум, даже те, кто, что-то там говорил о дружбе народов. Много матом. Много о том, что на референдум ходят с пивом и выходным днем, а не в бронежилете в под пулями. Спорили. Доказывали. Но в основном друг другу. Опять переругались, плюнули, помирились и опять поругались. Военные сдержано молчали.
И тут выдал Михалыч:
-Не, ну хлопци, молодцы, это ж що, фактично получается так: приходышь додому, а твий сосед, твою жинку жарить, а ты його за это дело не бить , а пивка холодненького налыть, чи як?
Военных отпустили. На ступеньках магазина, правда долго рассказывали о дружбе народов, о том, что разбитую и почти уничтоженную шахту-гигант "Должанскую-Капитальную" строил весь СССР, что здесь живут и те, кто родом с Сибири и Казахстана, Удмуртии и Львова, Грузии и Молдавии, что Донбасс-это колыбель всех народов, так как строить шахты ехали со всей, тогда еще одной страны, что Крым, такой же наш, украинский, как и Донбасс, так как здравницы в Крыму строили тоже всем миром. Военные не понимали, но и не спорили, но то, что в их глазах читался полный сбой программы, это факт. И, как сказал Михалыч, подытожив встречу дружески воюющих народов:
-Ты дыви,як нас завели, як ото собак, га. Стоїмо, загривки подняли, зубами скрегочемо, от жаль, не на тех спустили, треба ж було олигархив рвать, а не шахты бомбить да народ убивать.
 
Назад
Зверху Знизу