Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Точмаш горит. #Донецк
вот счастливые! уничтожили инфраструктуру, промышленность, архитектурные излишества. ради чего? ради русского языка? ради полномочий местного самоуправления? ну че... получите вы и язык, и полномочия. только как вам это поможет лучше жить? потому шо дебилы!
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 2 мин.
Ещё
В Майорск, пригород Горловки, зашла наша броня!
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Maidan Kharkiv ‏@MaidanKharkiv 30 мин.
#АТО батальоны Донбасс, Днепр и Правый Сектор вошли в западную часть Донецка. Террористы вешайтесь!
Ответить 9 Ретвитнуть 3 В избранное
Ретвитнул(а) Антирежим Йолки
Виктория_Правды ‏@pravda_1 8 мин.
Кондитерская компания “Конти”, контролируемая нардепом от ПР Борисом Колесниковым, переезжает из Донецка в Курск РФ.

ПАТРИОТ говорите?

Ох нихера себе))))))
Читаю и представляю себе, что это за мужик такой, ногами 210, а жим лёжа 25)))) Потом понял
ЗЫ Фото ноги скините?)))))

:D:D:D:Dхфото не будет, но ноги как ноги и ваще ниче не видно:rolleyes::D:D:D:D
 
отож,да и оно и как то чувствуется.:клас:

В одной такой церквушке меня поразил аналой- деревянный, весь в удивительной резьбе, с потолка до пола просто кружево деревянное :rolleyes: Никакой позолоты, камней, только пара икон по сторонам в окладах, всё. И батюшка скромно был одет. Мне уходить оттуда не хотелось. Такое спокойствие, умиротворение вокруг :rolleyes:

Это не наш Благовещенский- попадала пару раз на радостные и грустные мероприятия- до сих пор передёргивает :(
 
Я не эксперт и не навязываю свою точку зрения, хотя у меня она есть.

Мне не понятен вот какой момент: почему перехват переговоров в эфире якобы ополченцев о малайзийском Боинге, в котором говорится, что самолет подбили будто бы "казаки с Чернухинского блокпоста", был смонтирован и появился за сутки до трагедии.

я что то вааше постоялец... но до суток небыло про боинг!
 
Зелло, Донецк на Площадке украинские танки...
 
следующим траншем поступят роботы-прапорщики и роботы-каптерщики - это значительно улучшит материальное обеспечение воинских частей:D:D

а можна роботов премьеров генералов и фсе такое :rolleyes::D:D:D:D:D
 
Буду как Адольфыч подписывать теперь, только не от руки


KXsCrJx.png



mHBbV4O.png
 
Петушиное

21.07.14. 09:20 Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Противник ворвался 15-ю танками в Дебальцево. Бой с нацгвардией идет непосредственно в Дзержинске. Наступление укров продолжается по всем фронтам, в том числе под Луганском.
Наступает время, когда России необходимо, наконец, принять окончательное решение: поддержит ли она по-настоящему русских Донбасса, или "сдаст" их окончательно и бесповоротно. На все остальное время уже упущено. Три месяца бездействия позволили противнику нарастить силы и создать боеспособую армию. По крайней мере, достаточно боеспособную, чтобы уничтожать танками и артиллерией малочисленные и полубезоружные отряды ополченцев."
10557241_10204331837480115_1582031364593171336_n.jpg
 
iveuamap ‏@Liveuamap 11 мин.
Ещё
Показать перевод
Militants convoy in #Donetsk pic.twitter.com/XnhtW8V1PH via @southfronteng #ukraine
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тиждень ‏@tyzhdenUA 10 мин.
Ещё
Показать перевод
#укр: Укрпошта почала здійснювати перекази пенсій до окупованого Криму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#РуссоФашисто

они что... охуели??????
 
кто-то что-то знает?

ВСЕХ ПРОШУ РЕПОСТ!!
ХАРЬКОВ SOS!!! СРОЧНО!!! Айдару НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 300 раненых, 60 - погибших!!
ВСЕ врачи медсестры, кто готов помочь, необходима ВАША помощь. Нужно ехать на Старобельск. Телефон координатора 097 770 38 32 Сергей.
 
не он ли? второй, с разбитой лоцой стоит??? похож, вроде...
Кстати да, похож.
Если награда нашла героя- значит чуть-чуть справедливости есть на свете! Надеюсь, что те, кто взял в плен этого вояку-многожёнца видели запись.
 
Назад
Зверху Знизу