• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

В связи с чем они написали открытое письмо министру обороны Нидерландов Дж. А. Хеннис-Плассхаерт, передает УНН со ссылкой на нидерландское издание Joop.nl.
"Уважаемая Дж. А. Хеннис-Плассхаерт.
После катастрофы пассажирского самолета MH17 Malaysia Airlines уже прошло четыре дня. Дни интенсивной печали, сожаления и скорби.
Фрагменты тел погибших пассажиров рассеяны на мили в зоне боевых действий. Зоне на востоке Украины, за которую бьются украинские правительственные войска и пророссийские сепаратисты.
Уважаемый министр, то, что сейчас происходит с останками пассажиров, в том числе практически 200 голландскими гражданами, является неуважением, отвратительным и абсолютно неприемлемым.
ОБСЕ пытается получить контроль над ситуацией. Но социальные медиа изобилуют призывами к действию, а не словами.
Используйте свое влияние, чтобы премьер-министром Рютте было принято решение о скорейшей командировке голландских войск в
Восточную Украину и - в сотрудничестве с законной властью Украины - со всеми возможными и соответствующими средствами, чтобы вернуть инициативу по решению этой ситуации, где они (российские террористы экз.) имеют право на наших погибших.
Это самое малое, что мы можем сделать для наших сограждан, которые невинны и умерли в результате преступного идиотизма.
С уважением, Марсель, Королевская армия, адъютант.
PS Мы, голландские солдаты, очень хорошо понимаем ситуацию, как исполнители и готовы принять участие, когда наши командиры отдадут приказ, после вашего решения", - говорится в письме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Міський голова Харкова Геннадій Кернес називає міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та голову Харківської облдержадміністрації Ігоря Балуту причетними до організації замаху на себе.
Вот неугомонный... Раньше только Аваков был виноват, теперь и Балуту приплёл. С каждым интервью всё больше врагов у бедняги.
А вообще показательное интервью.
Сразу ясно, кто главный ватник Харькова. Разве что слово "хунта" не кричит.
А вообще плохо, что он такой смелый. Подозрительно.
 
На сегодняшний день эксперты сделали первые неофициальные выводы в катастрофе малайзийского Boeing 777: Судя по поврежденным останкам Boeing 777 - по самолету стреляли авиационными ракетами.

Выпущенные кем?
 
не правильный вопрос. надо спросить чьи эксперты )))

Я например слышал как "эксперт" с автоматом рассказывал миссии ОБСЕ, что самолёт сбит ракетой воздух-воздух
 
Это вопрос к экспертам, но они уверены, что судя по поврежденным останкам Boeing 777 не мог быть сбит ракетой зенитного ракетного комплекса Бук-М1, либо С-200 - атака на борт была не с земли, а с воздуха.

Почему я должен верить человеку из РФ? Ещё и ссылки нет на эту новость
 
Это вопрос к экспертам, но они уверены, что судя по поврежденным останкам Boeing 777 не мог быть сбит ракетой зенитного ракетного комплекса Бук-М1, либо С-200 - атака на борт была не с земли, а с воздуха.
Вата приползла и вести.ру транслирует.
 
Марина Шаповалова
Приехала племянница из Таганрога.
С порога мне: "Марина, война будет?"
- Война, - говорю, - уже идёт.
Она мне:
- Да я знаю. Но это с Украиной, а такая, чтоб нас бомбили, будет?..

Памятуя про почти уже стопроцентный рейтинг Путина осторожно интересуюсь:
- А что у вас там вообще творится? Что говорят?
- В основном беженцы всех достали, - отвечает. - Нормальных людей среди них мало, в основном наглые рожи, волонтёров оскорбляют, требуют сигарет, купальники, работать вообще не хотят. Говорят, ваш Путин на нас напал, теперь вы обязаны нас содержать, потому что мы всё потеряли.
- То есть, - спрашиваю, - они понимают, что Путин на них напал? А не "хунта", например?
- Да кто ж этого не понимает?
- Ну, не знаю. В Таганроге все это понимают?
- Конечно! Мы же видим каждый день, что туда едет! Танки, колонны машин, таких, с ракетами... Ужас! Никогда столько не видела, и даже не думала.. Так будет у нас война?..

Вот так вот.
Сказала, не знаю, что ей ответить. Может, ещё есть шанс, что пронесёт.
 
Это вопрос к экспертам, но они уверены, что судя по поврежденным останкам Boeing 777 не мог быть сбит ракетой зенитного ракетного комплекса Бук-М1, либо С-200 - атака на борт была не с земли, а с воздуха.

Не поняла.. Какими экспертами это все установлено? Почему тогда не засекли на радаре?
 
На сегодняшний день эксперты сделали первые неофициальные выводы в катастрофе малайзийского Boeing 777: Судя по поврежденным останкам Boeing 777 - по самолету стреляли авиационными ракетами.

Чьи эксперты?!:іржач:
РФии? Террораша- это авторитет, доооо.
Ей весь мир верит, ага :іржач:

А ещё в самолёте трупы были.
Скажите, а серьёзно в РФ столько отсталого народу, кто "Шерлока" и "Игру Престолов" не смотрели? А что они смотрят? "Менты 128"?
 
из фесбука

Делегация туристов из Москвы(автобусный тур) смогла поесть только с третьей попытки в Варшаве.Были посланы два раза.Браво,Польша!
 
Путін: ніхто не в праві використовувати трагедію з "Боінгом" у своїх цілях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он забыл добавить, что только у РФ есть на это право )))
 
Светлана, церковники сами разберутся со временем. Здесь очень опасны какие-либо резкие движения. Вспомните, что одним из катализаторов нынешней ситуации в Крыму и на Донбассе стали выступления Фарион о русском языке. А религия - материя более тонкая.

Выступления Фарион были не критичны... если я у вас хочу звбрать кусок... я жду ЛЮБОГО повода, не Фарион, так Тягныбок или Ярош что то бы сказали по этому поводу
 
Марина Шаповалова
Приехала племянница из Таганрога.
С порога мне: "Марина, война будет?"
- Война, - говорю, - уже идёт.
Она мне:
- Да я знаю. Но это с Украиной, а такая, чтоб нас бомбили, будет?..

Будет
 
Назад
Зверху Знизу