Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересная статья.
"за все 20 лет эксплуатации самолетов этого типа, не было отмечено ни одной крупной аварии,"- пора испортить москалям статистику. Да и судя по фото, пограбить там есть что.;)

У меня дома есть лампа точь-в-точь как у Обамы в самолёте!:D
 
Это здравый смысл.
Если некая группа лиц в большинстве своём враждебна по отношению к тебе то имеет смысл по умолчанию воспринимать любого члена этой группы как врага. Это значительно практичнее и безопаснее.
Не сомневаюсь, что в той же Германии во время войны были и дружелюбные по отношению к нам люди.

ах да! Добавим немного расизма.

Когда ты видишь цыгана - не исключено что это Будулай.
Но скорее всего всё-таки это совсем не Будулай.

я думаю, имеет смысл бороться с рашкой теми же способами, что и она с нами. Т.е. сеять разногласия именно внутри россии. А не повышать и без того высокий градус в отношениях между нашими странами

другими словами, нужно поддерживать их оппозицию и сочувствтующих, а также тех, кого достал ввп.
А выстраивать всех русских под одну гребенку нерационально
 
Интересная статья.
"за все 20 лет эксплуатации самолетов этого типа, не было отмечено ни одной крупной аварии,"- пора испортить москалям статистику. Да и судя по фото, пограбить там есть что.;)

У меня дома есть лампа точь-в-точь как у Обамы в самолёте!:D

эт тебе обама подарил или ты ему:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, увы.

Но тогда давайте поднимем себе настроение этой новостью:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Українці билися шезлонгами і стільцями з росіянами за Крим на турецькому курорті На турецькому курорті Кемер сталася масова бійка між туристами з Росії та України. Довелося викликати кілька машин поліції, повідомляють очевидці в соцмережах. Кияни відповіли на крики росіян «крымнаш» кричалкою «москаляку на гілляку». «Нам здається, що першими почали якраз пітерці, проспівавши щось на кшталт «крымнаш».Мордобій був просто до небес. Билися шезлонгами, стільцями, топили кого-сь у басейні готелю. Приїхала велика кількість машин поліції», - сказано в повідомленні. Хто переміг у бійці - поки не повідомляють.
 
Сорри, если было.
Буки в Белгородской области.
 
#ФёдорычВернисьЛегитимный
я могу обосновать, что земля совсем не круглая. стоит ли из-за этого запрещать географию в школе?
неподходящий момент, не находите?
 
:rolleyes:хочу туда в детство :confused: хочу стеклянных шарикоф это самое большое богатство было:(
Согласна. У меня они конкурировали разве что с по тихому разобранными мамиными чешскими бусами:D
 
Ретвитнул(а) John Doe
StudMedia Kharkov ‏@StudMedia 14 мин.
Ещё
В тени у площади Свободы собрались сторонники #КПУ. На этом же месте 3 дня назад неизвестные снесли эту же палатку.
Bs_VeuPCUAA_0-w.jpg
 
Я бы это блядство закончила за неделю. Да, от даунбасса одни молекулы б остались, но после этого ни одна сука больше б не колорадила. И - все колорады, рыги, ахметовы-царёвы-бондаренки - арбайтен, блять!:батіг: На благо Родины. С конфискацией. Ибо нехуй.

В теории да, на практике не хочу. Уж больно быстро втягиваешься.
 
Согласна. У меня они конкурировали разве что с по тихому разобранными мамиными чешскими бусами:D
эх, куда уходит детство :rolleyes:
Ну вооот
А мародёрствовать?
:пятниця:

:rolleyes: нуууу , а шо у него мона взять?? кроме плохих мозхов:rolleyes::D:D:D:D
 
А выстраивать всех русских под одну гребенку нерационально
Зато безопасно
Их оппозиция - это слюнявые овощи
Вспомните их наиболее нашумевшие акции протеста:
1. Хуй на мосту в Питере.
2. Курица в п...де
3. Яйца прибитые к площади.

Так, что там еще?
Ну, Макароныч со своим старческим маразмом и клоунадой.
И флеш-моб "Если ты за мир - лайкни фотку котика".

Кого изволим поддерживать?

да, сорри, насчет "безопасно".
имеется в виду не "безопасно гавкать с дивана" (хотя и это тоже)
Имеется в виду с точки зрения стратегии "минимизации проигрыша"
Выигрыш от сотрудничества с "хорошими россиянами" ничтожен, в то время как вред от "плохих россиян" - огромен.
Следовательно здравый смысл подсказывай - "нах*й всех россиян".
Если кто-то из россиян и правда окажется "хорошим" - он нас поймет. И или потерпит, пока ситуация не изменится, либо решительным делом докажет свою лояльность.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 55 сек.
Ещё
Показать перевод
Військові досі лишаються заблоковані в Луганському аеропорту, є загиблі та поранені
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#новини #новости #ТСН
 
нуууу , а шо у него мона взять?? кроме плохих мозхов
А почитай ссылочку выше- там чо тока нет!
И спортзал на борту, и душевые,и компьютеры, и мебель дорогущая, и цацки всякие и шняжки.
Поболее, чем у туристов.
 
Совесть Путина ‏@putinsdickhead 8 ч.
Ещё
5% украинцев хотят дружит с Россией, 5% - воевать. 90% хотят чтоб россия (страна-террорист) съебалась нахуй и больше никогда не напоминала о себе.
 
Кто помнит катастроф самолета из Пулково возле Днепра. Когда пилоты хотели через верх перелететь грозу и сорвали самолет в плоский штопор.

Вот там было важно узнать их переговоры. Они падали почти 5 минут. Пытались выйти из штопора. Я слушал их переговоры. Жутко.

Пилот-стажер орал - Не убивайте. А КВС за секунду сказал - Ну вот и земля. :рл: :(
 
и вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, кто там хотел ХНР? Рю, иди давай, встречай хлебом-солью ракетные установки и русских "освободителей".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Борт взлетает спокойно
 
Назад
Зверху Знизу