Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ответ в слове: Война. На Украине официально война нет.

Да. Это проблема. Требуем от своих. Трусят, подлецы.
Правда в выступлениях уже произносят- и Порошенко, и Яценюк.
Но объявить- трусят.:(
 
Я как удав, честно. Жару плохо переношу, когда на градуснике больше 28- я вообще спокойная и ленивая
Хм, теже проблемы ))) Поэтому часто летом на Балтику еду, чтобы не сгореть под солнцем )))
 
По К1 идет "Орел и решка"(скорее всего прошлый год) про Крым УКРАИНСКИЙ,ностальжи!!!!
Врею,что скоро опять будет УКРАИНА!!!!
 
Хуёвый Київ
‏@tombreadley
Наша передовая танковая группа уже вышла на трассу Луганск-КрасныйЛуч в районе Лутугино, отрезав террорам Снежное. pic.twitter.com/qHQBe2mDSD
 
Успокойтесь и не потакайте провокаторам. Им только это и надо. Всеобщую панику.
Село называлось Ясные Зори.
И тема та - очередное нагнетание и истерика от тех, кого давят наши хлопцы.
Опять слово "паника":D
Ну правда, сколько можно употреблять его по любому поводу?
Могу и не звонить, хотя почему бы не проверить информацию и не успокоится окончательно?

Я вообще сейчас все новости перепроверяю. Хотя есть несколько источников, которым доверяю процентов на 90. И всё равно проверяю :)
 
Bs6JvDSIcAA7f2V.jpg:large

Наша передовая танковая группа уже вышла на трассу Луганск-КрасныйЛуч в районе Лутугино, отрезав террорам Снежное.
 
Хм, теже проблемы ))) Поэтому часто летом на Балтику еду, чтобы не сгореть под солнцем )))

Балтика-это круто...
На море я вообще полегче переношу, на природе тоже, а вот в городе, среди раскалённого асфальта...
 
а эти все никак ДЕЛОМ не займутся,раздражают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Климкин давал ответ. То что сейчас происходит, являться агрессией.
война не может быть агрессией? т.е. война - это что-то совершенно противоположное агрессии?
кто и кому должен был ее объявить в настоящих условиях? правительство украины гиркину, безлеру? террористическим организациям?
Слава Богу! Вы это воспринимаете правильно!
такие выводы преждевременны, хотя спасибо. тут дело в деталях. детали противоречат сути вещей. я с таким же успехом могу заявить, что в харьковском метро сидит в засаде 5000 морских пехотинцев РФ, которые ждут приказа устроить волынскую резню в харькове ночью, а потом все списать на фошыствующих бандеровцев. ну как, а? полезем в метро проверять? нет, нас туда не пустят. заставим власть проверить? ну допустим, проверят и ничего не найдут, о чем нам и сообщат. но мы-то уже власти не верим: сколько раз она нас уже обманывала. пресса? тоже врет.... надо "я получаю информацию из разных источников, чтобы иметь объективную картину" и тут, на этом месте, мозги превращаются в кисель, который впитывает уже любую ахинею... второй день в этой теме наблюдаю эту картину.
 
Балтика-это круто...
На море я вообще полегче переношу, на природе тоже, а вот в городе, среди раскалённого асфальта...
В Польше относительно не дорого. Около 300 eur в неделю номер или квартира. Пляжи большие с белым песком и народу как сейчас в Крыму )))

ostsee_ferienhaus_hund__1_.jpg
 
Хм, теже проблемы ))) Поэтому часто летом на Балтику еду, чтобы не сгореть под солнцем )))
на шпицбергене, говорят, загар ложится ровно-прировно. и с мая по август загорать можно даже ночью. солнце вообще не садится. рекомендую :)
 
Порошенко попросит мировое сообщество признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

Петя а может сначала зачистить а ??? А то пока признают, пока озаботятся и год пройдёт, у тебя денег на такой срок нету войну вести.
 
Останнє редагування:
Да с чего такие выводы, а?
Я вообще спокойна, думаю- сварить кофейку, или ну его, лень.
Я как удав, честно. Жару плохо переношу, когда на градуснике больше 28- я вообще спокойная и ленивая.
когда я перевозбужден, я тоже спокоен, как удав...
я все знаю. поэтому я вас не успокаиваю, а останавливаю.
остановитесь! (с)
 
война не может быть агрессией? т.е. война - это что-то совершенно противоположное агрессии?
Я согласен, что демагогия. Но есть нормы международного права.

кто и кому должен был ее объявить в настоящих условиях? правительство украины гиркину, безлеру? террористическим организациям?
Тут помогло бы следующее. Если бы все средства массовой информации называли это войной, тогда политикам пришлось бы объяснятся с общественность. Т.е. или признать, что это война и принимать соответствующие меры или доказывать обратное.
 
для начала, пусть хоть раз скажет по телевизору, шо россия (страна-террорист) напала на Украину. АТО а то до пети дохуя вопросов возникает.
И с каждым днем все больше этих вопросов
 
Назад
Зверху Знизу