Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Если для вас поддержка это сказать "какой ужас, как жаль"- то с такой поддержкой Харьков скоро станет ХНР.
Я понимаю, что вам, по-большому счёту, на это наплевать.
Вам отсюда детей не эвакуировать и воевать не идти, при любом раскладе.

Отставить истерику. Что за панические настроения? Вам описывают реальную ситуация в Германии, а вы вопите что всё слили. Поймите, пока мы не будем защищать сами себя, никто защищать нас не будет. И ситуация в Харькове это наша зона отвественности.
 
Пока в Луганске идет война, Ефремов продолжает зарабатывать на тендерах - Экономика - zn.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
че приставать к другим странам? это наше дело, наша война и наша боль.

Не совсем. К Германии вопросов мало, просто не надо рассказывать "мы сочувствуем"
А вот страны-гаранты как бы обещали определённые вещи.
Почему бы им не задать вопросы?
 
предлагаю-
1)вступить в НАТО
Нато не принимает в состав страны, у которых есть проблемные территории. В нашем случае - Крым.
2)базы разместить в лугандоне
Если не вступаем в НАТО, то какие базы.
3)всю верхушку лугандонии раскулачить(Ахметыч энд компани)
Национализация - суть коммунизм. Сегодня ты раскулачиваешь Ахметова, завтра люмпен с ХТЗ - раскулачивает тебя (потому что у тебя есть машина и квартира), а у него комната в коммуналке.
4)фильтрационные лагеря через детектор лжи и списки референдума.Сепаратюг в парашу ,либо на восстановление экономики куда-нибудь в шахту лет на 5(по желанию)
С шахт они конечно подобревшими выйдут.
 
Не совсем. К Германии вопросов мало, просто не надо рассказывать "мы сочувствуем"
А вот страны-гаранты как бы обещали определённые вещи.
Почему бы им не задать вопросы?

Я вас немного расстрою, но страны гаранты реально ничего не обещали, это было политическое соглашение, не более.
 
Допустим это так. И что дальше?

Ничего хорошего. Патриоты и дальше будут гибнуть, что бы всякая просепарски настроенная мразь смогла жить нормальной мирной жизнью, проклиная хунту.
 
Я вас немного расстрою, но страны гаранты реально ничего не обещали, это было политическое соглашение, не более.
А рашка не страна ли гарант?
Так они ведут с нами войну!
Все эти гарантии филькина граммота
 
Отставить истерику. Что за панические настроения? Вам описывают реальную ситуация в Германии, а вы вопите что всё слили. Поймите, пока мы не будем защищать сами себя, никто защищать нас не будет. И ситуация в Харькове это наша зона отвественности.

Нас действительно слили. Те, кто подписывал меморандум.
И что за новое модне слово "паника" которым подменяется куча понятий, чувств и эмоций, в конце концов? Никому не кажется, что этим словом злоупотребляют?
И хватит этих панибратских "поймите". Я задолбалась писать, что НЕ ЖДУ ПОМОЩИ- такими буквами виднее? Не придётся повторять снова и снова?
 
100% бендеровец:D:D:D
1347899839_20-zhivotnyh-s-raznocvetnymi-glazami_9.jpg

:клас:;):клас:
 
Я вас немного расстрою, но страны гаранты реально ничего не обещали, это было политическое соглашение, не более.

Ну если "территориальная целостность" это для вас "ничего"- то да, ничего не обещали.
 
Назад
Зверху Знизу