• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

бывают же люди чести.. я думаю он не один такой в России

В таких структурах "бывших" не бывает. Так понимаю, что виновным сейчас делают дыркина. А путлер аки одураченный младенец, его даже дома н было, когда вс это произошло
 
Луганск. Птички. 2 выстрела из ПЗРК мимо.
 
А кто подскажет, ВР будет работать летом или уже отдыхает? А то кричале в начале лета, что будут работать
 
А кто подскажет, ВР будет работать летом или уже отдыхает? А то кричале в начале лета, что будут работать

не знаю, шото ваще никаво не слышно и не видно:confused:наверное фсе срочно поболели и взяли билеты на лазурный берег :rolleyes:
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS

Такого наступления НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! На всех оперативных направлениях полное уничтожение терров из всего только, что можно...
 
Реальный стеб с севформа


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    182.5 КБ · Перегляди: 30
Самолёт все переиграл?
Похоже нужно было сбить наш самолет и с истерикой что укры уже уячат рускоговорящих в воздухе вводить миротворцев, а распиздяйство армейское, не того уепли и пипец планам.
 
Мне хочется верить, что у Вас таких "блондинок" мало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:

Судя по официальным результатам выборов - 63,6%. Таки большинство.
 
В результате все планы Путина относительно Украины взорвались вместе с Boeing, Поэтому он находится в ярости, а в Кремле царит определенная паника.

Главное чтобы путло не повесилось на красной кнопке в ярости
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS

Такого наступления НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! На всех оперативных направлениях полное уничтожение терров из всего только, что можно...

Дай хоть сцылку на этого Ледокоина, пож-та
 
не знаю, шото ваще никаво не слышно и не видно:confused:наверное фсе срочно поболели и взяли билеты на лазурный берег :rolleyes:

И у меня такие мысли. Переработались, суки. А в стране война... Один Ляшко воюет
 
Я хуею с этих "наполеонов" ... Почитайте статейку, и особенно коменты снизу...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу