Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

В Луганске террористы от запугивания мирного населения уже перешли к мародерства и откровенных убийств мирных жителей. Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент InfoResist.

По информации Луганского горсовета сегодня прямо на улицах из проезжающего автомобиля обстреляли несколько автобусов, которые должны были забрать переселенцев. Кроме этого из автомобилей бандиты открывают огонь по прохожим.

По предварительной информации около 20 тел остается на улицах города. Террористы не дают убрать погибших до приезда российских тележурналистов. Убитые выдаются за жертвы украинских военных.

 
Я весь ролик просмотрел в ожидании,что Порошенко и Кличко выйдут,возьмутся за руки,и затянут:haaaalellluya....и такой облом...кстати людей там всего две-три сотни.
 
demotivators.org.ua-800472-3.jpg
 
Артиллерия - царица полей (с)
 
Роман Бочкала
13 мин. · отредактировано ·
В очень сложной ситуации, уже не первый день, украинские военные в аэропорту Луганска. Общался с ребятами, которые там находятся, из 80 бригады (Львов) и 1 танковой бригады (Гончаровск). Бьют по ним со всех сторон из "Градов" и минометов. Спасибо, прикрывает 30 бригада дальнобойной артиллерией. Но этого недостаточно. За прошедшие сутки в аэропорту два "двухсотых" и несколько тяжелораненых военнослужащих. Штаб АТО об этом молчит... За сегодня еще несколько тяжелых. Им нужна экстренная медицинская помощь. Эвакуация пока не возможна. По взлетной полосе сепары не стреляют. Берегут. Видимо, ожидают борт. Но благодаря героизму наших воинов, аэропорт остается во власти Украины. Боеприпасов достаточно. Но силы не безграничны. Нужна подмога.
ТОЛЬКО ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПООБЩАЛСЯ С РЕБЯТАМИ В РЕАКЦИЮ НА ЗАЯВЛЕНИЕ ПАРУБИЯ: "Мокро, темно и стреляют".
 
Я думаю, когда-нибудь наша разведка расскажет о том, как близки мы были к массовому введению российских войск в Украину вчера, 17 июля.
 
Ещё бы забрал обратно всю нечисть и технику обратно в Ростовскую область

они уже не заберутся они тока могут в рефрижераторах вернуться:rolleyes:

А-а-а, блин:D Обожаю этот мультик и песню:yahoo:

кста один из моих любимых мультов:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Роман Бочкала
13 мин. · отредактировано ·
В очень сложной ситуации, уже не первый день, украинские военные в аэропорту Луганска. Общался с ребятами, которые там находятся, из 80 бригады (Львов) и 1 танковой бригады (Гончаровск). Бьют по ним со всех сторон из "Градов" и минометов. Спасибо, прикрывает 30 бригада дальнобойной артиллерией. Но этого недостаточно. За прошедшие сутки в аэропорту два "двухсотых" и несколько тяжелораненых военнослужащих. Штаб АТО об этом молчит... За сегодня еще несколько тяжелых. Им нужна экстренная медицинская помощь. Эвакуация пока не возможна. По взлетной полосе сепары не стреляют. Берегут. Видимо, ожидают борт. Но благодаря героизму наших воинов, аэропорт остается во власти Украины. Боеприпасов достаточно. Но силы не безграничны. Нужна подмога.
ТОЛЬКО ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПООБЩАЛСЯ С РЕБЯТАМИ В РЕАКЦИЮ НА ЗАЯВЛЕНИЕ ПАРУБИЯ: "Мокро, темно и стреляют".

Парубий уже отрапортовался, что с аэропорта сняли блокаду в который раз за последние дни

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже обсуждали видео на котором хуйло выглядит как провинившийся международный террорист?

А глазки как бегают... Стопудово памперс сразу заседания пойдет менять.
Вот уж обосралась Рассеюшка, так обосралась.
 
Парубий уже отрапортовался, что с аэропорта сняли блокаду в который раз за последние дни

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я уже никаму не верю:confused:
 
Назад
Зверху Знизу