Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

радикалы с подачи правительства всех запугали.
Да где они, эти запугавшие радикалы? Увидеть их хочу. И не говорите- приезжайте к нам. У меня беженцы живут. Всё рассказали. Нет у вас там радикалов. Где есть?
 
Почему почему, да потому что радикалы с подачи правительства всех запугали. Одессу забыли уже? Тогда еще небыло ополчения. Все с вами ясно господа бывшие сограждане - разница между нами в том, что вы очень быстро забываете и Одессу и Мариуполь на 9 мая и теракт в Луганске, а мы нет и никогда уже этого не забудем как чуму пришедшую на нашу землю с подобным режимом в 41 году.
Я старая больная обезьяна и не боюсь ни радикалов ни рашистов. То-есть меня никто не запугивал. Ещё варианты есть?
 
Я старая больная обезьяна и не боюсь ни радикалов ни рашистов. То-есть меня никто не запугивал. Ещё варианты есть?
Да врёшь ты всё! Тебя запугали радикалы.
Либо ты сам радикал и пугаешь других.

Иного варианта нет.
 
пише засновник та керівник сайту "Спутнік та Погром" Єгор Просвірнін. Сайт пропагує інтелігентний та поміркований російський націоналізм.

“Реакция хохленышей на трагедию, ещё раз доказывает, что укропы - это дети сатаны, и отец их - дьявол: лжец и отец всякой лжи. И Русские обязаны низвергнуть эту нечисть обратно в Ад, ибо там ей самое место. И если завтра двадцать миллионов хохлов сгорят в обжигающем термоядерном костре, я не сильно расстроюсь, ибо на один мерзкий народ, на одну нацию мутанта на Земле станет меньше”
 
Валик Быстриченко, например
А, ну так он не совсем адекватен от рождения... в семье не без урода.
Но тем не менее он никогда никого не бил ногами в переходах метро... так что если быть объективным, то это детская шалость по сравнению с тем, что творили колорады.
 
Меня вот лично бандеровцем никто ни разу не назвал в глаза.
Меня называли. Я не пела гимн Украины в 3 часа ночи, не кричала "Бандера приде- порядок наведе", и даже не призывала "Ярошприди" потрясая красно-чёрным флагом. Я в парке гуляла. Молча. Но у меня на руке фенечка. Жовто-блакитна. Дети друзей сплели.
 
Москва на 1:00

10502070_664847383584032_1309466882076165457_n.jpg
 
Но у меня на руке фенечка. Жовто-блакитна. Дети друзей сплели.
Я так понимаю, что если бы не сплели, то их бы очень наказали?
Или наказали бы родителей?

Мне тут товарищ глаза на действительность раскрыл. Я теперь всё-всё понимать начал.
 
Да врёшь ты всё! Тебя запугали радикалы.
Либо ты сам радикал и пугаешь других.

Иного варианта нет.
:іржач: А я за "радикал" могу абсолютно толерантно обглодать лицо :D
А, ну так он не совсем адекватен от рождения... в семье не без урода.
Так оно ж бегает с матюгальником а потом про него сми делают репортажи "как в Харькове обидели патриота"
Но тем не менее он никогда никого не бил ногами в переходах метро... так что если быть объективным, то это детская шалость по сравнению с тем, что творили колорады.
Те кто бьет ногами и те, кто провоцирует такое - разные люди обычно. Так вот, разбираться надо с теми, кто провоцирует, а не с мясом.
Меня называли. Я не пела гимн Украины в 3 часа ночи, не кричала "Бандера приде- порядок наведе", и даже не призывала "Ярошприди" потрясая красно-чёрным флагом. Я в парке гуляла. Молча. Но у меня на руке фенечка. Жовто-блакитна. Дети друзей сплели.
Сказала бы им что они власовцы ёбаные :rolleyes: :D
 
Я так понимаю, что если бы не сплели, то их бы очень наказали?
Или наказали бы родителей?

Мне тут товарищ глаза на действительность раскрыл. Я теперь всё-всё понимать начал.

Распяли на площади, а то как же. Лично над каждым дитём стоит боец ПС и проверяет дневную выработку фенечек. Кто сплёл меньше всех- тот ужин. А в конце дня приходит Ляшко. И вот тогда начинается страшное, даже слов не найду как описать зверство. И скакать заставляют, и гимн петь. Всё, больше не буду рассказывать, боюсь вы заплачете.

Сказала бы им что они власовцы ёбаные
Я с дочкой гуляла. При детях стараюсь в полемики не вступать, мало ли что у дебилов на уме. Была бы сама, а лучше с мужем- да, высказалась бы.
 
Можете меня не лечить.
А я и не доктор, я только копать могу :D
Много друзей в Киеве, мнения очень разнятся - одни хотят чтоб майдан разобрали, другие говорят что его хотят разогнать и провокации через день. Объединяет их одно - люди запуганы, боятся сказать лишнего т.к. происходит беспредел.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А я вот не боюсь говорить, и мои друзья не боятся. Что дальше?
Вот попробуйте сказать на майдане про бессмысленность войны, количество жертв и что на войне на нас наживаются.
та полмайдана за это говорит и шо? Только кто войну развязал? Кто начал поднимать флаги отличные от украинских над государствеными учредениями на территории Украины?
Попробуйте у Рады вспомнить про обещание реформ и власть народу - в обоих случаях скорее всего начнется потасовка. Поэтому нужно освобождать Киев от этого режима, который имеет все признаки нацизма, а нацизм никогда еще к добру не приводил или вы думаете удасться счастье построить на костях других?
А ты мне билет до Киева оплатишь? АТО я больно жадный :D
 
Поэтому нужно освобождать Киев от этого режима, который имеет все признаки нацизма
У вас в голове шлейфы точно не перепутаны? А прошивка свежая?
Ну ОК, тогда дайте определение нацизма, плиз.
 
Останнє редагування:
Вы чего? Зачем Украину?
Сами ж говорите- шила не утаишь. А в Европе и США слава богу новости не по российским каналам смотрят.

Да? Я бы не был так уверен насчет НЕКОТОРЫХ европейских стран. С завтрашнего дня начнется.

Как я и писал ранее - небо уроним и мир похороним. Хаос за вашим окном, товарищи. Черное Солнце Хвоса показало свои лучи. На эмблеме "Азова" оно кстати тоже есть. Случайностей не бывает. Сингулярность убивает.

В ближайшие пару месяцев будет максимально нескучно, это уж точно.

Зы: Тори виртуальный салют. Только откинулась с кичи?
 
Останнє редагування:
Можете меня не лечить. Много друзей в Киеве, мнения очень разнятся - одни хотят чтоб майдан разобрали, другие говорят что его хотят разогнать и провокации через день. Объединяет их одно - люди запуганы, боятся сказать лишнего т.к. происходит беспредел. Вот попробуйте сказать на майдане про бессмысленность войны, количество жертв и что на войне на нас наживаются. Попробуйте у Рады вспомнить про обещание реформ и власть народу - в обоих случаях скорее всего начнется потасовка. Поэтому нужно освобождать Киев от этого режима, который имеет все признаки нацизма, а нацизм никогда еще к добру не приводил или вы думаете удасться счастье построить на костях других?
А ты меня,киевлянина вздумал лечить о том что кто-то в Киеве запуган? Мнения о нынешних тех кто сейчас на Майдане да,разные,только вот причины другие.Достали уже этой мантрой о нацизме.Московский режим имеет реальные а не выдуманные признаки фашистского и хунты,так даже он уже давно уже забыл о своей подобной риторике.
 
Назад
Зверху Знизу