Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

там же блять еще осстанки людей, а они на их трупах фоткаются, не ребята , нах они каму то нужны пусть сидят там за высоким заборам и кормят сами себя
А чего ты ждала? Это русский мирЪ, которым ассоциирует себя даунбасс. Нелюди, да. Но они и были такими.
 
А почему я его только сейчас увидела? И схуя ли он висит, если я в бане уже отсидела? Это что, шутки такие сейчас у вас, да?
Та ну.

Всем до свидания.

У нас никаких шуток. Да и у кого нас? у массонов, модерирующих ХФ (так где моё удостоверение массона, блеать?)

Я сказал когда у тебя крайний пред - шо за паника?

Могли прилететь оповещения о старых. Или кто-то дал по ошибке а потом сняли. Такие 2 варианта
 
10553349_795037157183316_6196516198853593633_n.jpg

Это АН-26 :rolleyes:
 
:рл: там же блять еще осстанки людей, а они на их трупах фоткаются, не ребята , нах они каму то нужны пусть сидят там за высоким заборам и кормят сами себя:(
Та я уже после их к комментариев к видео сбитого самолета подумала, что пора их проволокой колючей огородить к хуям собачьим. Этих тварей уже не исправить, и детки у них такими же тварями растут.
 
да мне ваще кажется шо на нас гоблины напали а вокруг нас ваще вурдалаки обитают
Так и есть.
Но я постепенно прихожу к мнению, что ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента ее создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин. Все люди - рабы, и это никогда не изменится. Аминь.

П.С, наверное, мне сегодня надо уже завязывать с D’Oro...
 
:рл: там же блять еще осстанки людей, а они на их трупах фоткаются, не ребята , нах они каму то нужны пусть сидят там за высоким заборам и кормят сами себя:(

Это ж нашего остатки самолёта, да? Вчерашние?
Какое скотство. Нелюди. Мутанты.
 
У нас никаких шуток. Да и у кого нас? у массонов, модерирующих ХФ (так где моё удостоверение массона, блеать?)

Я сказал когда у тебя крайний пред - шо за паника?

Могли прилететь оповещения о старых. Или кто-то дал по ошибке а потом сняли. Такие 2 варианта
Биг, я сегодня из бани откинулась - а у меня уже 6 баллов предов. За что? Мало того, что отсидела ни за херсобачий, вышла - снова 6, ничего даже написать не успела, только зашла - смотрю, уведомление.
Никто ничего не снял, как видишь.
Так что не о чем токовать. Ты за свою корпорацию горой, это понятно, но я-то с какого боку к вашим игрищам?
 
:рл: там же блять еще осстанки людей, а они на их трупах фоткаются, не ребята , нах они каму то нужны пусть сидят там за высоким заборам и кормят сами себя:(

+1
А Президент сообщает, что всем нам надо будет затянуть пояса ибо треба будет восстанавливать регион.
 
Та я уже после их к комментариев к видео сбитого самолета подумала, что пора их проволокой колючей огородить к хуям собачьим. Этих тварей уже не исправить, и детки у них такими же тварями растут.
ну так дети же что видят то и впитывают:( если родители будут скотоводствовать то и они такими же станут:(
 
Хотите немного криптоты? А ведь Боинг 777 тех же авиалиний недавно уже сбивали
первое шо попалось
Поисковая операция рейса 370 компании Malaysian Airline System, который пропал 8 марта в 02.40 с 239 пассажирами на борту в ходе выполнения рейса из Куала-Лумпура, Малайзия, в Пекин, континентальный Китай, продолжается. Количество стран, участвующих в поисках исчезнувшего самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, возросло до 25, также расширена зона поисков.

Связь с авиалайнером, совершавшим регулярный рейс прервалась примерно через час после вылета, когда он находился над "Южно-Китайским морем в воздушном пространстве Вьетнама восточнее Малаккского полуострова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та я уже после их к комментариев к видео сбитого самолета подумала, что пора их проволокой колючей огородить к хуям собачьим. Этих тварей уже не исправить, и детки у них такими же тварями растут.
Однозначно.
А тут иисусики им помощь собирают. Наши ребята в больницах калеками остаются из-за жопоруких жадных врачей, а эти мразям помощь собирают.
 
Так и есть.
Но я постепенно прихожу к мнению, что ни один человек никогда не покидал Матрицу с момента ее создания. Ни один человек никогда не умирал иначе, как согласно плану машин. Все люди - рабы, и это никогда не изменится. Аминь.

П.С, наверное, мне сегодня надо уже завязывать с D’Oro...

Угу, пора. И нас не пугайте. А то и правда спать пора, но как-то не складывается :(
 
Биг, я сегодня из бани откинулась - а у меня уже 6 баллов предов. За что? Мало того, что отсидела ни за херсобачий, вышла - снова 6, ничего даже написать не успела, только зашла - смотрю, уведомление.
Никто ничего не снял, как видишь.
Так что не о чем токовать. Ты за свою корпорацию горой, это понятно, но я-то с какого боку к вашим игрищам?

Нет никаких НАШИХ игрищ.
Ещё раз - я у тебя баллов не вижу. Активных у тебя 1 балл. Всё остальное - конспирология. Не знаю, ты запаниковала или специально такое говоришь. Но у тебя нет 6 активных баллов. просто физически нет.
 
Назад
Зверху Знизу