Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Та я уже давно хренею. Нет достоверной инфы, поэтому что-кто-куда на уровне ОБС. Мутят и те и другие.

Вот именно. Я очень жду что скажут те же голландцы и ICAO. Пока что говномёты включены
 

Так и я вижу. 6 баллов висит - я зашла, а мне пред висит и 6 баллов. Скажешь, нет?
Я написать ещё ничего не успела, а они прилетели.
Это делать нехуй кому-то или так, позабавиться решили?
 
BsyCHc3CAAEVjVY.jpg:large



Сукитеррористы заявили, что ящик у них и они его в раиссю передают.

И я про ящик читала, что они его в Москву отдадут. АТОшники говорят- у наших. Дурдом.

А по самолёту- да, был бы наш, были бы ещё циферки в статистике. Они по-моему уже даже дежурные соболезнования выражать перестали:(
 
Сукитеррористы заявили, что ящик у них и они его в раиссю передают.
и как эти ящики могут быть у нас ?? если это территория террористов , и они же сразу начали мародерствовать , большая вероятность шо ящики у них
Та я в курсе, но сегодня же где-то читал, что наши официально заявили, что ящики у нас.
Не верю ни тем, ни другим - ящики уже давно в Моссаде, а Путин на Марсе.
 
Кто гнобит? Как у тебя с делением на 10?

а хто ее банит тот и гнобит:rolleyes: я же не на тебя наезжаю а на того каво не знаю:rolleyes: с делением хорошо , а с умножением еще лучше:ги::D:D:D:D

Та я в курсе, но сегодня же где-то читал, что наши официально заявили, что ящики у нас.
Не верю ни тем, ни другим - ящики уже давно в Моссаде, а Путин на Марсе.

да мне ваще кажется шо на нас гоблины напали а вокруг нас ваще вурдалаки обитают:confused:
 
Так и я вижу. 6 баллов висит - я зашла, а мне пред висит и 6 баллов. Скажешь, нет?
Я написать ещё ничего не успела, а они прилетели.
Это делать нехуй кому-то или так, позабавиться решили?
Я вижу у тебя пред от 10 числа. Больше не вижу.
Нихуя они не скажут. Газ-то им всем нужен.
Нет.
Те, кто кричит что знают кто сбил - слишком запомоены. Это с обеих сторон. А прощать СВОИХ граждан - никто не будет.
 
Я думаю, дело с этим самолётом будут возюкать и по итогу замнут. Европе невыгодер ссориться с вовой. Да, ошибочка вышла, что сбили культурнгых европейцев, а не никому не нужных украинцев, но если вдуматься - европам похуй. Они на своих граждан кладут тоже, просто менее откровенно.
 
Я вижу у тебя пред от 10 числа. Больше не вижу.
А почему я его только сейчас увидела? И схуя ли он висит, если я в бане уже отсидела? Это что, шутки такие сейчас у вас, да?
Та ну.

Всем до свидания.
 
Насчет ящиков я где-то читала, что их чуть ли не 8 штук. Это правда?
 
Так и я вижу. 6 баллов висит - я зашла, а мне пред висит и 6 баллов. Скажешь, нет?
Я написать ещё ничего не успела, а они прилетели.
Это делать нехуй кому-то или так, позабавиться решили?
Добрый вечер,с возвращением...Как юрист не юристу..А здесь что,не действует принцип ,не помню как называется,но наказывают не суммой за проступки а путём поглощения менее тяжкого более тяжким,что-ли..Но то есть ни как в Америке где суммирует.Как можно наказать после того как наказание уже было?
 
Та я в курсе, но сегодня же где-то читал, что наши официально заявили, что ящики у нас.
Не верю ни тем, ни другим - ящики уже давно в Моссаде, а Путин на Марсе.

Вот кому верить? Да и ящики ящиками, вопрос что штатники скажут, спутники-то всё видят, хоть с ящиками, хоть без
 
.А здесь что,не действует принцип ,не помню как называется,но наказывают не суммой за проступки а путём поглощения менее тяжкого более тяжким,что-ли.
Здесь действует один принцип: забань неугодного ни за что, просто потому, что можешь.
Не первый раз это, и даже не второй, а постоянно.
 
Назад
Зверху Знизу