Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Lica,повірте мені на слово,таких недоукраїнців є багато.Моя рідна сестра живе у вашомі місті вже 9 років,то її .колишня вже,сусідка страшенно зневажала українську мову,називаючи її бидляцькою,ненавиділа майдан і т.д.,правда зауважу,що її ненависть різко пропала 3 березня,коли вона плакала і казала:"Тебе хорошо,ты на свою Западную уедишь,а я не хочу в Росию"

у меня родственники живут на Западной ;) когда маленькая приезжала к бабушке , дня через три начинала балакати на мові:D:D:D:D да и когда звонят , тоже через некоторое время автоматом переключаюсь ;) глупо ненавидеть язык , он существует задолго до нас , он был есть и будет :)
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan
Над Торезом сбит самолёт.
На данный момент нет информации кому он принадлежал.
Update. Местные жители сообщили, что самолёт наш
Update 2. Возле обломков самолетов найдены тела двоих наших летчиков.

 
Я думаю что в той части тупо нету ПВО, уже.

А в другой? Где кальчуги, поставить в славянске кальчугу вполне хватит закрыть Донбасс, ЗРК туда же.
Хотя уверен на 100% со стороны России идет РЭБ.
 
У кремлеботов автоматический перевод страницы стоит, если шо...
так не в этом же дело.
Фишка в том, что я например, знаю укр. язык и могу говорить на нём.Но я не говорила родном языке ещё со школы и видимо сейчас говорю как азиров.
короче надо мастерство оттачивать:ги:
 
так не в этом же дело.
Фишка в том, что я например, знаю укр. язык и могу говорить на нём.Но я не говорила родном языке ещё со школы и видимо сейчас говорю как азиров.
короче надо мастерство оттачивать:ги:

вот и будем с тобой оттачивать туть:rolleyes::D:D:D:D а нам будут помогать:rolleyes::D:D:D:D
 
"Что нужно делать сейчас? Сейчас нужно бежать из города, потому что здесь, скорее всего как и в Славянске будут проводить артиллерийские обстрелы…Вывозите свои семьи из города, город будут бомбить…", - сказал Губарев.

На это заявление собравшиеся на круглом столе предложили боевикам уйти за черту города. На что Губарев заявил, что им "отступать некуда". По его мнению, наличие в Донецке "армии ДНР" спасает город от "зачистки коренных жителей".

:рл:
 
В зв'язку з відкритою військовою агресією Росії проти України почалося екстрене засідання РНБО
 
Ось почитайте лист донетчанина. Під ним підпишеться більшість етнічніх руських
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


І ще важливе - не чула, щоб у Харкові хтось зневажав українську мову. Хоча люди ось пишуть, що такі знаходяться, але мені мабудь пощастило, що я таких не зустріла. Українську вивчають у школі, так було ще за часів Радянського Союзу. Я мала право получити звільнення від вивчення української, тому що "русская", але моя "понаехавшая из РСФСР" мама зрозумівши, що я все одно буду сидіти на уроці, сказала: "Ніякого звільнення, вчи, як усі роблять." :) Завдячуючи їй, я непогано володію українською. Думаю на російській, розмовляю та пишу на російській, але в душі - справжня "русская украинка".

Соглашусь, что вата не имеет национальности, это - состояние души, а точнее - отсутствие мозгов. Диагноз такой у людей - вата головного мозга. Перевоспитанию не подлежат, потому что у них нарушена причинно-следственная связь, да и вообще они необучаемые, как оказалось.
 
так не в этом же дело.
Фишка в том, что я например, знаю укр. язык и могу говорить на нём.Но я не говорила родном языке ещё со школы и видимо сейчас говорю как азиров.
короче надо мастерство оттачивать:ги:

а давно школа окончена?
 
угу, вот ещё укр. мову на клаве активировать надо
я седня заяву писала на мові:rolleyes: хотя был выбор , но высунув язык писала на украинском:rolleyes:
Даже если придут.то получится как в пословице:сколько волка не корми,он всё ровно в лес смотрит.

Лев, падажди , еще никто ни каво не забирает:rolleyes::)
 
Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · 9 с
Началось заседание СНБО!Ждем обращения к нации!

cori @Corishiki · 1 ч
@sawik_shuster Деньги от продажи билетов на крымские концерты Кароль перечислят на счета городских больниц на западной Украине.
 
Назад
Зверху Знизу