Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Не Ведитесь @stabilizec · 6 мин
Гуковская вата переписывается со свердловской :

#АТО #ГРАД #Гуково #Свердловск
BsskLUxCcAQDUFv.png
 
сегодня рабочий день если ты тунеядец и у тебя есть время по паркам гулять я тя поздравляю, а я те предлагаю в выходной и в месте где мне удобно, потому что я и в выходные занят не хуипинаньям, если боишься ехать в Славянск чтоб меня увидеть, так и напиши, что не реальный пацанчег а пиздобол и ссыкло, вот полностью и ясно как божий день.

Спасибо, повеселил меня перед сном, четкий пацанчег надеюсь тя не забанят до завтра и я смогу полюбоваться твоим быкованием еще, возраст и семейное положение уже не то чтоб по улице вечером гулять и правельных пацанчегов воочию лицезреть. ))))))
 
Змонтували відосік про карателів з ​​«Азова». Страшні люди! Слава Україні!

 
Если вышлют- куда денутся. Не пойдут в ополчение- загребут в армию.
Ни хера.180 дней теперь.В какое ополчение?Аппатитское.:D
И шо они должны в армию идти если россияне косят.:confused:
А про ментов так и не ответил.Никогда в кутузку не попадал шо цен не знаешь?
 

закидывание сообщениями меркель помогло...
пока страница ее упала )))

хотел туда выложить видео с градами ..с корткими комментариями на немецком..

може стоит скинуть на соц страницы европ. политиков( которые принимаю решения) данную информацию .
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 14 с
Обама ввёл. Меркель поелозила.
 
Да какое там! Оно явное. Кацапетовка это понимает, но шо-то тут пыжится. Ебальник набьют ему когда новые одноклассники, детки шахтеров, все конец света будет. Побежит в угол прятаться и начнет вонять: "Я ненавижу укропов, мало мы их убивали". ))

а это ксати - одна из приоритетных задач киселевщины - разделяй и властвуй - а сперва рассорь..
 
мне приходилось видеть и не такое.
Видеть - это одно, а получить пенделей о ВСУ - это немного другое.
Как насчёт поездки в Донбасс, клавиатурный воин? Море адреналина и цинковая одёжка гарантрована.
 
а это ксати - одна из приоритетных задач киселевщины - разделяй и властвуй - а сперва рассорь..
Да к тому времени поздняк будет. Уехал уже отменный быдлодесант укропов из Донецка в Кацапию. И хрен его выгонишь - сами позвали.
 
У Допы истерика?
Добкин Михаил @mdobkin · 56 с
Оно уже не скачет. Оно уже машинами давит. Оно уже страну раздолбало, а все еще неймется. Сучье племя
 
Порох очнулся.

Президент підписав Закон про визнання учасниками бойових дій всіх громадян, задіяних в АТО

Президент України Петро Порошенко підписав Закон України №1547-VII «Про внесення зміни до статті 6 Закону України «Про статус ветеранів війни, гарантії їх соціального захисту».

Даним Законом визнано учасниками бойових дій військовослужбовців (резервістів, військовозобов’язаних) та працівників Збройних Сил України, Національної гвардії, Служби безпеки, Служби зовнішньої розвідки, Державної прикордонної служби, осіб рядового, начальницького складу Міністерства внутрішніх справ України, військовослужбовців Міністерства внутрішніх справ, Управління державної охорони, Державної служби спеціального зв’язку та захисту інформації, інших утворених відповідно до законів України військових формувань, які захищали незалежність, суверенітет та територіальну цілісність України, брали участь в антитерористичній операції, забезпеченні її проведення, а також працівників підприємств, установ, організацій, які залучались до участі в антитерористичній операції, у порядку, встановленому законодавством.

Законом також пропонується делегувати Кабінету Міністрів України повноваження щодо визначення порядку надання статусу учасника бойових дій зазначеним особам.
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 22 с
Хер с ними с санкциями. Наши Тунгуской два кацапских беспилотника под Амвросиевкой сняли.
 
Для того, что бы остаться- нужно написать заявление либо на беженца, либо на гражданство. А это значит- будет проверка. Если вычислят криминал- вышлют... Кстати, могут и после получения гражданства его лишить и выслать, эжели чего всплывет.
А как же они криминал вычислят, додик? Все бумажки из мусорских архивов сожгли сепаратисты в первые же дни захватов. Куда запрос пошлют? В Украину? Или в ДНР? Из ДНР придет характеристика: настоящий патриот рашки, любит ее как мать родную. Брат погиб в ополчении. Ходок нет. А там рецедивист уголовник к вам прибыл. Няшка. Или того проще - привыкшие договариваться - денег дадут вашей миграционке. Тоже няша. Знаешь сколько сейчас гражданство сделать стоит? Я знаю. Дешево. В Крыму - вообще копейки. Давай, мне расскажи про русских дядь Степ в мусорских погонах, которые ни разу не берут и вас защищают. )))
 
Колорадов надо сейчас приструнять,иначе в будущем будет тяжелее.




Тяжёлая музыка не моё,но Рамштейн исключение))
 
Назад
Зверху Знизу