• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Еще как. Новолипецкий металлургический всю экологию похерил. Сама видишь, какие мутанты там водятся - кеды говорящие.

та в мене там рідні. нормальні люди. а ось молоді, бачу, сумно... ось у наші роки... молодь на БАМі працювала. Чи, наприклад, романтика заполяр'я... :любов: невже їм там зайнятись нічим?
 
Посольство США выделило $50 тыс помощи жителям Донбасса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+1
"Харьков - русский город" - пиздежь кацапов, которые хуево понимают где Харьков то географически находится.
по сути насильственная русификация, причем на протяжении столетий. вот и не услышишь нынче нормальный украинский язык в городе (суржик - не в счет). с кем говорить на украинском?
 
Заколебалась уже на ватника жалобы отправлять. Модераторы спят, что ли?:незнаю:
 
Зачем??? Я просто любуюсь на здешний серпентарий. Отменный, я вам скажу. Львовский здешнему- в подметки не годится.

полюбовался?? молодец, гадости написал? умничка, иди лизни еще в задницу вашему х*лу и спатки ложись
 
И кто же тебя уполномочил от имени Харькова делать такие заявления?

та він за межі Харкова колись виїздив, спитай. Це як Єфремов та компанія, які розказують, що Донбас російськомовний, бо самі за скільки років не зуміли вивчити бодай трохи мову своєї країни. Вони ж по селах не їздили, там їм робити нічого.
 
Посольство США выделило $50 тыс помощи жителям Донбасса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эт, теперь заживут. Переведите писят тыщь в местную валюту...в упаковки кодтерпина, колбасу по дваписсят. Это ж огого и эгегей скока буит :D
 
Лiсовий брат @forest_brother · 23 мин
Животное, позывной "прапор". Главарь боевиков Снежного и Саур-Могилы. Тяжело ранен сегодня. #АТО #Украина #Снежное
Bsr2zj1CAAAb1S5.jpg:large
 
Не совсем в Украине, но:
UfyAefjz7ZE.jpg



в вк ещё не удалил запись тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эт, теперь заживут. Переведите писят тыщь в местную валюту...в упаковки кодтерпина, колбасу по дваписсят. Это ж огого и эгегей скока буит

Телевизоры им надо купить. С запаянной настройкой на ТСН. Для промывания мозга.
 
Назад
Зверху Знизу