помогите подобрать точку доступа.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 62
помогите подобрать точку доступа.

ситуация такая: есть телефизор самсунг с сетевым разьемом и возможностью подключить вайфай через самсунговский адаптер.адаптер стоит 400 и более гривен.с другой стороны стоит адсл модем с вайфай.надо это дело обьеденить без проводов.как более дешевый вариант хочеться подключить точку доступа в сетевой разьм телевизора.
какие есть недорогие стабильные точки доступа?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
переключай в режим клиент и меняй телевизоры как перчатки.

Есть еще один вариант. D-link DAP-1155 за 160гр. Должен работать. Но в глаза не видел, проверяй за свои деньги. По описанию работает. И к тому же имеет 2 Lan порта на выходе.
 
Останнє редагування:
много про эти точки доступа мнегативных отзывов...
 
Много? Ну жди другие. Японские. У меня 701-ых в работе с десяток и пока не парят.
 
вот тут отзывы может чтото скажете правда неправда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже интересует этот вопрос, какие будут ещё варианты ?
 
А если взять не точку доступа, а роутер? Тот же ТР-link TL-WR340, 740 или D-link DIR300, 600?
 
роутер как клиент не работает вроде
 
В DIR 300 есть режим точки доступа, в других тоже может быть.
 
для этой схемы нужен клиент а не точка доступа
 
А почему именно клиент? Я так понимаю общую схему - телевизор кабелем подключается к коммутатору (роутер в режиме свича), а тот по ви-фи подключается к модему-роутеру, с которого раздается интернет. Точка доступа то тоже будет работать как маршрутизатор между ТВ и модемом.
 
будет только интернет.комп виден не будет скорее всего.
 
Ннада пробывать!
 
клиент работает как замена кабеля.точка доступа создает свою подсеть насколько я понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу