поживешь один день без элетрики?

реально для тебя прожить день пользуясь только механикой


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 38
поживешь один день без элетрики?

сабж.
 
один день - да, поскольку уже было такое, но больше - сложнее
Паркет есть, спички - найдем... :)
 
Я без нее да , она без меня- НЕТ ! :yahoo:
 
Это новая акция, по типу день без автомобиля или мобильного телефона?
 
Очень уж не комфортно, разве что один день

ЗЫ.
Вы предупреждаете?
 
Т.е. если проживущих большинство - введете опять веерное отключение эл. энергии?
 
Проживу, а больше надо думать куда жрачку совать
 
Если честно, я был бы рад чтоб хотя б раз в год был всеукраинский день без электрики. люди хоть смогли б отдохнуть от всего этого
 
а почему ТС интересуется? Неужто недоброе что-то замыслил...
 
ага....только день летний пожарче выбрать надо!!
чтоб холодильник быстро разморозился и к вечеру начал вонять подпорченым мясом....и кондиционер некуда было подключить....и в ванной темно...еще прикольно мамам с малолетними детьми....без лифта!!!
СУПЕР идея!
 
а как энергетики рады будут...
 
ТС а сколько денег даешь? Гривен за 200 могу день без электрики попробовать прожить....... Хотя нееее, подумал, с ребенком уж очень не удобно
 
Можно, нормально, только палатку ставить и костер разводить надо до темноты. И вместо привода спринговый ствол )))))))))
 
Запущу электростанцию и жизнь наладиться.:клас:
 
ага....только день летний пожарче выбрать надо!!
чтоб холодильник быстро разморозился и к вечеру начал вонять подпорченым мясом....и кондиционер некуда было подключить....и в ванной темно...еще прикольно мамам с малолетними детьми....без лифта!!!
СУПЕР идея!

Вот во что превращается наш мир
Мы становимся зависимыми,а как раньше люди жили?Поднимается паника лишь от одной такой мысли.а что если б я сказал что еще и без мобильного- меня б вообще линчевали???))
у меня нет допустим кондиционера и смертельным я это не считаю, лифты и так работают паршиво,а за день с холодильником и мясом ничего не случится.
 
День без электрики - да с удовольствием!
 
Я вообще без всего могу один день прожить, всего лишь надо его проспать.
П.С. Похоже я совсем сонный, потому, что в голосовалке выбрал "нет".
 
Назад
Зверху Знизу