Работа в Польше. Польская виза

нелегалу?



студвизу дают и на курсы английского? и ее дадут нелегалу?



нелегала (или туриста) распишут?
Ответ на все ваши вопросы - да. Уточнение по второму вопросу - перебить турвизу на студенческую можно только находясь легально, то есть в период срока действия визы. Я так понимаю, что это шесть месяцев. Да, студвизу дают и на изучение английского языка, но не совсем все колледжи. Чтобы узнать какие из них делают визу, нужно заходить на сайты колледжей, находить их е-мейл и писать им уточняющие вопросы. Кстати, студвизу можно попробовать получить находясь дома.
Специальность может получать кто угодно, в том числе и нелегал, лишь бы не забывал оплачивать учебу:)
И нелегалов, и туристов расписывают. Здесь куча адвокатов и при наличии денег все решаемо.
 
а, что по отоплению...? в смысле работа по водоснабжению и отоплению...

я бы наверное сорвался бы
Здесь очень хорошо по водоснабжению и отоплению. Профессия сантехника одна из самых оплачиваемых строительных профессий. Другое дело, что даже при наличии опыта, полученного на родине, придется переучиваться, потому как ньюансов просто тысячи. Но, в общем, все решаемо.
 
Работа в Польше. 8 вакансий на выбор. Нормальная фирма! Пишите в Лс
 
не пойму,а чего тему почистили?удалили сообщения
 
Хочу послушать удивительную историю.
С таким желаниями вам на Киселев-ТВ нужно, все огненные истории там:) А у нас все просто до банальности: познакомились, погуляли, расписались. Конечно, сам факт встречи двух одиночеств в некотором роде удивителен, хотя и характерен. Как встреча двух кораблей в океане.
 
С таким желаниями вам на Киселев-ТВ нужно, все огненные истории там:) А у нас все просто до банальности: познакомились, погуляли, расписались. Конечно, сам факт встречи двух одиночеств в некотором роде удивителен, хотя и характерен. Как встреча двух кораблей в океане.

Да нет, вы так легко рассказываете про "легализацию", что мне стали интересны подробности. Выходит, что найти подругу/друга, который отдаст вам свое сердце и паспорт проще, чем найти хорошие помидоры в супермаркете :D
 
Да нет, вы так легко рассказываете про "легализацию", что мне стали интересны подробности. Выходит, что найти подругу/друга, который отдаст вам свое сердце и паспорт проще, чем найти хорошие помидоры в супермаркете :D
Я действительно не вижу в этом ничего особенно сложного. Это не высшая математика, не полеты в Космос. Людей в мире больше, чем помидоров во всех супермаркетах США, тут главное найти свою стаю, группу людей, которые разделяли бы ваши увлечения.
 
Я действительно не вижу в этом ничего особенно сложного. Это не высшая математика, не полеты в Космос. Людей в мире больше, чем помидоров во всех супермаркетах США, тут главное найти свою стаю, группу людей, которые разделяли бы ваши увлечения.
мммм.. Переводили с Ваганьковского на Новодевиче? Ой, с нелегального статуса в легальный путем женитьбы? ;)
 
мммм.. Переводили с Ваганьковского на Новодевиче? Ой, с нелегального статуса в легальный путем женитьбы? ;)
Так это только колумбийские партизаны спускаются из сьерры в пампу через сельву. А мы - прямо в пампу, минуя, таким образом,
промежуточную эпоху развитого социализма.
Это все, что я могу ответить по данному вопросу.
 
Добрый день!В этом году исполнилось 18 лет,пошел получать права категории С(грузовик) в автошколу.Загранпаспорт уже получил.Можноудет по этой специальности ехать в Польшу,когда закончу?И кто вообще там сейчас требуется?Как лучше найти вакансию? Сколько реально заработать?
 
Добрый день!В этом году исполнилось 18 лет,пошел получать права категории С(грузовик) в автошколу.Загранпаспорт уже получил.Можноудет по этой специальности ехать в Польшу,когда закончу?И кто вообще там сейчас требуется?Как лучше найти вакансию? Сколько реально заработать?

Все правильно сделал. Молодец с 18 лет задумываешься о будущем. Рекомендую путь - получаешь категорию С - потом полгода - год в Украине поработай по С категории - потом С+Е ( дальнобойщик) по Европе. Таким образом через 3-4 года будешь зарабатывать 2-3 тысячи долларов в Европе чистыми на руки.
 
Что-то здыхает тема, :(
 
Назад
Зверху Знизу