Донецк это такой суровый город, что даже Челябинск отдыхает.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 13920
Донецк это такой суровый город, что даже Челябинск отдыхает.

Приехавших на подмогу легендарной Новососсии осетин, сами же новососы и отпиздошили. Прямо "гвардейцы кардинала против мушкетеров короля". :іржач::іржач: А теперь грустный осетин Заур скулит о том, как с ними плохо обошлись в суровом Донецке. :D

Осетины, приехавшие бесчинствовать на Донбасс, жалуются на беззаконие в «ДНР» (+видео)
zaur20141126.jpg


Осетин Заур, командир роты боевиков «Юг» из террористической бригады «Восток» рассказал о странном инциденте в Донецке, который произошел 22 ноября в ТРЦ "Донецк Сити".

По словам Заура, увидев около сотни вооруженных людей возле "Донецк Сити" он поинтересовался, "Что происходит?".

Ему ответили, что идет спецоперация. Когда Заур узнав, что помощь его боевиков не требуется, пошел к машине, - неизвестная группа людей открыла огонь и ранила двух его бойцов.

"Я дал команду не открывать ответный огонь, потому что думал, что люди действуют в рамках закона. Но когда я приехал в здание СБУ, я не получил ответа, за что нас задержали. Я не понял, кто это был вообще. Если так происходит, что мы, люди – осетины, находящиеся здесь с первых дней, защищая Донецк… Если по отношению к нам так могут поступать, то, что говорить о гражданских", - сокрушается Заур.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лучше б мочканули.
 
Пусть блядь ослоеб осетинский спросит, как отряды Дикой дивизии пиздошил Нестор Махно. То же самое будет и с остальными абрэками, только сегодня
 
вот каких клоунов задерживают в Донецке

 
баран-вокзал-Осетия!
 
Тоже мне чурки. Помогать они приехали...
А дома ослы неебаные стоят!
 
Там уже банда на банде.
 
Бессмысленно обсуждать данное событие. Людей пачками ночью с дому забирают и потом не находят, то событие, когда Гоги получил в носяру от банды Черта или Мобилы - событие непримичательное.
 
надо найти их форум и там это видео запостить:D
 
Назад
Зверху Знизу