А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Продолжать ими пользоваться. Это тоже самое, что запретить ходить всем быстрее 2 км в час. Все равно все будут ходить.
Да, зато каждого можно будет посадить. :D
вся таки золото куда практичнее, спрятать можно от ментов или других грабителей, а когда надо продать.
а с биткоином шиш! слишком высокотехнологичное обепечение нужно для его использования и слишком просто всю эту систему сломать или заблокировать властям, стойкость к враждебным действиям властей у биткоина чрезвычайно мала по сравнению с золотом или наркотиками.
 
вся таки золото куда практичнее, спрятать можно от ментов или других грабителей
Биткоин несравнимо легче спрятать. Золото разве что в задницу засунуть можно, чтоб спрятать (и то могут достать). А в случае с биткоином достаточно приватный ключ запомнить. Твои биткоины все равно хранятся во всей сети.
слишком высокотехнологичное обепечение нужно для его использования
Интернет нужен. И все.
и слишком просто всю эту систему сломать или заблокировать властям
Бред. Как раз им довольно тяжело это сделать. Нужно интернет выключать -шума много будет.

Вообще я рад, что тебе он не понравился. Он все ж для здравомыслящих людей создан а не для сторонников теории заговора. :D
 
Вообще я рад, что тебе он не понравился. Он все ж для здравомыслящих людей создан а не для сторонников теории заговора.
я кстати и не отношусь к сторонникам теории заговора, так как в него не верю как в и в прочий бред от гения всех народов :)
биткоин по нескольким признакам напоминает сыр в мышеловке с непрерывным тайным контролем даже тех кто его только понюхал,
всё построено на вере в некую мифическую стабильность сети и условий работы в ней, а также на то что спрос на биткоины будет поддерживаться вечно,
что обеспечит его бесконечный рост.
это и есть миф
мне нужна анонимная валюта, а бикоин легко отслеживается,
золото и нал прекрасно выполняют свои функции, есть конечно и потери из-за инфляции и ограниченной ликвидности золота, но они в пределах разумного.
 
То есть всё изначально построенно на кидалове для того что-бы продавать коробки с неким электронным хламом внутри?

согласна.Иного рационального объяснения я не вижу.Или я чего-то не понимю.
 
Значит не судьба. :D

а золото можно и закопать в надежном месте в лесу на опушке
И забыть про нее из-за склероза. :)
К тому же его могут выкопать, да и вообще -неудобно это. Клад лучше в голове носить.

Не. Просто он реально кадр еще тот. :D

То есть вы настоятельно рекомендуете купить эту коробку стоимостью
Не рекомендую. Просто вы спросили сколько стоит и где взять - я Вам и указал самое выгодное в данный момент предложение. Если что, человек ее за 2160 заказывал. Но тогда это риск больший был -чипов еще никто не видел и не тестировал.
как 99я модель жигулей и через год я с помощью этой волшебной коробочки получу ещё 4000 долларов.
С большой степенью вероятности -да.
Ничего для этого не делаю, кроме того, что останавливаю счетчики на электричество
Зачем такое жлобство? Она мало потребляет. За месяц 150-200 квт час набежит. Я даже потребляя видеокартами 4000 квтч в месяц счетчик не останавливал.

Вообще вот уж это наше жлобство... Но это оффтоп.
и плачу копейки за интернет траффик?
Да.
 
чета тоже сразу именно про финансовые пирамиды подумалось)))
Потому что тут разговор не о заработке, а о валюте. Заработка может и не быть. Например 3 месяца осени-зимы 2011 и ноябрь 2012 майнинг был убыточным для тех кто не ворует электричество (для меня, например) -но это их не останавливало.
 
Потому что тут разговор не о заработке, а о валюте. Заработка может и не быть.

думаете?)))вряд ли. скорее потому что похоже на аферу. "строители" пирамид утверждают, что долход будет) не совсем правильно это именно доходом называть))))но так говорят
 
думаете?)))вряд ли. скорее потому что похоже на аферу. "строители" пирамид утверждают, что долход будет) не совсем правильно это именно доходом называть))))но так говорят
Так тут же нет строителей. Все уже построено в 2009-м одним японцем. Хочешь - пользуйся. Не хочешь -не пользуйся. :) Денег никто не заставляет нести и для заработка они раньше и не были нужны. Сейчас уже да, причем немалые -так что повторюсь, обычным людям этот путь уже закрыт.

Вообще, эта уникальная пирамида растет за счет денег тех, кто в ней НЕ участвует. Так как биткоин способствует инфляции обычных валют, т.е. их держатели теряют деньги.
 
колхозники, которые несколько раз обжигались на МММ теперь во всю дуют на всё.
Я не пойму какое тут МММ - разве идёт какая то реклама или стоят зазывалы на улице?
Денег вообще никто не просит, бешеных процентов никто не обещает - какое тут МММ?
 
Вообще, эта уникальная пирамида растет за счет денег тех, кто в ней НЕ участвует. Так как биткоин способствует инфляции обычных валют, т.е. их держатели теряют деньги.
И ты этому веришь?
Мыльный пузырь, нарощенный на мыльном пузыре.
Одним словом-хуета.
 
при обмене в обменнике

тут не опечатки? обмене? не обмане в обманнике?)))

Я не пойму какое тут МММ - разве идёт какая то реклама или стоят зазывалы на улице?
Денег вообще никто не просит, бешеных процентов никто не обещает - какое тут МММ?

так положи свои деньги хер зна куда! :)сменили тактику, гаденыши....но палятся)))
 
Как раз рубахи рвут те кто думает, что это развод.
Никто никого не уговаривает.
Бурнаш, отвечает на вопросы и всего.
Я не рассматриваю майнинг, как основной вид заработка - стоит в чулане парочка бабочек, и зарабатывают 5 бтц в месяц, и на том хорошо.
Не хотите - не ешьте.
 
т.е. тебе выгоднее, чтоб в неё лезло как можно меньше народу?
В целом - да. :) Меньше народа -больше кислорода. :D Но все зависит от того, как именно в нее народ лезет.
но тем не менее ты рубаху рвёшь, доказывая, какая это крутая и нужная всем вещь, и какие мы все тормознутые, что не спешим предоставлять мощности своих калькуляторов на благо глобальных расчётов?..
Ну, если ты считаешь, что я тут агитирую за майнинг -считай дальше. Объективно я заинтересован в уменьшении числа майнеров -прибыль то на всех делится, и моя доля упадет если их будет больше.
Собственно, я не устаю повторять в этой теме, что это не для простых людей уже. И к счастью, сейчас для этого мне уже врать не нужно (а вот когда говорили в 2011, что майнинг не выгоден - это было сверхнаглой ложью). Железяки за 10000$ мало кто станет покупать за исключением тех, кто в теме -и это прекрасно.

А вот отказ от обычных денег и переход на криптовалюты мне будет выгоден. Ибо он тянет в них экономику. Это идет и само по себе, но можно и ускорить. Собственно именно это и является источником прибыли в нем.

вот я почитал на вики про биткойны - акей, интересно. Потом я прочитал про биткойны на ХФ - уупс момент, да это же шаблонный пиздёшь ммм-щиков, который ровно год назад процветал в разделе Экономика. Только теперь адепты новой спасительной концепции, где не надо работать, бабки растут сами по себе, и кто успел влезть, будет просто их тратить
Расслабься. Вы все уже опоздали. :D
Но опять же, если у тебя есть лишние 10000-20000 долларов -можешь попробовать. Это будет полезно для биткоина в целом (увеличит защиту сети), но плохо лично для меня (уменьшит мой доход). Впрочем даже с таким вкладом тебе остается только подбирать крошки, так что ущерб невелик. Зато поспособствуешь развитию электронной промышленности (ибо твои деньги пойдут именно в нее, а не в сеть биткоина). :)

фразы общие типа золото херня, мы одни знаем истину, мы независимы ни от чего, вам скоро вафля, будете на нас спину гнуть.
Да хз... 90% биткоина принадлежат небольшому кругу лиц, так что если придется гнуть спину -то на них. Скорее всего, на них и так все давно гнут спину, а скупая биткоин они просто обеспечили себе гарантию того, что это будет продолжаться и дальше.

нуну... через год напишешь, какой по счёту порш за биткойны в салоне взял, ок?.. ;)
Я не лох, чтоб покупать драндулеты.
 
вот я установлю себе клиент для участия и шо? мне биткойны сами начнут капать? нет?
Как нет? Будут. Но мало.
В 2011 было много, сейчас болт.
майнить надо? давай присылай для майнинга прибулуду! не пришлёшь? почему? денег тебе заплатить? в долларах? херрасе :D
зачем тебе мои баксы, они ж пузырь? :D
Чтоб было много, нужно да, купить. Но тебе их хер продадут. В лучшем случае чипы себестоимостью 2 доллара по 100 долларов предложат. И это все равно будет достаточно выгодным приобретением.

Но ты можешь майнить лайткоины или новакоины. Приблуд для них нет и еще долго не будет (надеюсь). В чем проблема -включай, настраивай и получай деньги. Никому ничего платить не надо.

А, думаешь, что так не бывает? Ну так это твоя проблема, что ты так думаешь. :D
 
реинкарнация гениальной идеи Сергея Пантелеевича однако :)
мавры, мавроды, маврики, брики, боики, битки, биткоины , битновики, лайматы и т.д.
 
Как раз рубахи рвут те кто думает, что это развод.
А причина очень проста.

Когда человек понимает, что его развели -это батхерт.
Но этот батхерт не идет ни в какое сравнение с тем, что испытывает этот человек, понимая, что его никто не разводил, а облажался он сам, отказавшись от своей же удачи. Вот тут он себя чувствует не просто лохом, а МЕГАЛОШАРОЙ.

И потому он будет изо всех сил кричать "развод!!!". Это подсознание, оно так защищается и оправдывает поведение человека, дабы потом стресс был не так велик.

Даже в том же биткоине среди майнеров это было. Помнишь?
"Асики -это лохотрон, вы заплатили деньги и нифига не получите!!" И как эти крикуны стали тише воды ниже травы, когда асики массово пошли в жизнь? Даже душераздирающие объявления появились о продаже ферм из 40 видеокарт в связи с новыми жизненными обстоятельствами :іржач:(продавал такой вот крикун, видать в кредит набрал).
Кто оказался лохом в итоге? Заказавшие или те, кто кричал, что это развод? :)



И ты этому веришь?
А это так и есть. Доходы держателей золота растут из-за того, что оно не подвержено инфляции. Т.е. они получают часть денег тех людей, чьи валюты испытывают инфляцию.
Но золото может только просто лежать, а биткоин -это "агрессивное золото". Оно еще и свою экономику создает.

фух, ну тогда полагаю тему можно закрывать :D
граждане, расходимся, нас наебали (с)
возвращаемся к обыденной жизни )))
Точнее будет сказать:
граждане, расходимся, мы себя наебали. ;)
 
Останнє редагування:
433.jpg
 
Что ТС хотел сказать?
 
Назад
Зверху Знизу