Сколько Вам нужно денег чтобы больше никогда не работать:)

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.441.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5217 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 28.495.206 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 37.693 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 16.807.408 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 23.740 долларов США (без учета инфляции)
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.514.540 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.657 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
 
Что за дурацкая мысль - "не работать"?

А если моё желание - работать?
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.651.016 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3249 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
Аналохично;)
А если не за короткое время? Доход в три штуки долларов - не такая уж фантастика.
 
куплю "Дом под пальмами в развивающейся стране" и буду путешествовать 4-6 раз в год??? Если жить собираюсь до 100 лет! Тест хуйня!
У меня тож самое было, кроме дома на пальмовых куличиках:) А разница не такая уж большая.
Прикинь, шо то за дома в такую цену...:-)
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 500 долларов США.Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1 доллара США (без учета инфляции)
Вы Красавчег.
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.279.416 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.568 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Как мало мне нужно для счастья. :)
 
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.131.168 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.775 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 26.564.770 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 26.044 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

p.s. буду пытаться заменить Романа Аркадьевича на его посту :D
 
дураццкий тест %) Я-то знаю, что мне нужно минимум 30 миллиардов евро %)
 
Фигасе сколько абрамовичей:-)
 
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?(C) :rolleyes:
 
Ну ...
rolleyes.gif


З.Ы.: для полного? ... :ги:
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.652.234 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.420 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Ха, да мне особо много и не надо:іржач:
 
не меньше милярда в банке с хорошыми процентами :D
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.985.224 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.785 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
:-)
 
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.943.968 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.740 долларов США (без учета инфляции)


совсем мало... я минимум на лимон в месяц расчитываю :)))))
 
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.927.846 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.704 долларов США (без учета инфляции)


Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
:-)
 
Назад
Зверху Знизу