• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гражданство Венгрии

Могу рассказать уважаемым форумчанам о своем опыте.
Я не стал обращаться к так называемым "юридическим фирмам". Ничего серьезного они не предлагают. Вышел напрямую на нужных людей в Закарпатье: в архиве и консульстве. Помогли и с документами и со знанием языка. Конечно, получилось дороже, чем у "юристов" из интернета, но думаю, что оно того и стоит.
Кому интересно пишите; paris_57собака мэйл.ру
 
тут писала недавно ВитаБазис, карту поляка предлагали за 2100 евро,
вперёд платишь тыщу, и после получения карты остальное,
они на ул. Ленина находятся,
я звонил, вобщем парень взял трубу, всё вроде рассказал,
но я так и не понял, в чем фишка, он говорит мы даем вам бумагу что например ваш дед был поляком. И вы идёте к консулу с этой бумагой и проходите интервью,
говорит у них ни одного отказа, 20-25 человек так уже получили карту,
и дочке говорит своей сделал,
но походу трындит, консул ведь тоже не дурак всем раздавать карты,
тем более если фамилия и имя у деда никак не польские
без знания польского?
 
как мне кажется, данная заявка эквивалентна утверждению "Консул берет взятки".

Таки от этих мадяров всего можно ожидать. :рл:

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь, сколько раз я тебе говорил! С ними мы должны ухо держать востро. (с) С. Водичка
 
как мне кажется, данная заявка эквивалентна утверждению "Консул берет взятки".
не обязательно, может они имели ввиду, что вопросы задаются всем одни и теже ,

а даже если и берёт, то не думаю что у этой шаражкиной конторы есть выход на консула...

Прикол в другом...эта контора предлагает совсем мутную схему какую-то,

вот например, я спрашиваю "за что я плачу сразу тыщу евро?"

-- мы подаём какой-то там запрос в Польшу..толи в архивы толи в суд..., что Ваш дед был поляком... и через неделю нам из Польши присылают справку по Вашему деду, с которой Вы идёте в Консульство.

Вот я так и не понял что они за справку-то мне такую дадут по деду,

если деда уже в живых нет, и фамилия у него и имя и очество совершенно русские, и он никогда в той польше не был....
Может подадут в польский суд заяву, что якобы костельные архивы с дедом утеряны и мол восстановите на честном слове??

Тогда так вся украина может карту поляка получить, в посольстве ведь тоже не дураки в такие сказки верить....
 
Останнє редагування:
ЕС-Венгрия

Кто, как и я получил гражданство ЕС? Где, в какой стране, как?
Я получил венгерское.
Давайте обсуждать тут, делиться опытом с другими.
 
каким образом, и почему тогда написал в адресе "кипр"?
Я получил венгерское гражданство по государственной ускоренной программе программе. Ну и с этим гражданством живу сейчас на Кипре и в Москве.
 
а что там делать на кипре, почему не живёте в венгрии,? знаете ли язык?

во сколько обошлось гражд-во?
 
а что там делать на кипре, почему не живёте в венгрии,? знаете ли язык?

во сколько обошлось гражд-во?
Нравится моей семье на Кипре, вот там и живу. Реально, больше в Москве бываю. Думаю, сейчас в другую страну ЕС податься.
В Венгрии жить не хочу. Может только недвижимость какую-нибудь прикуплю на Балатоне для отдыха.
Венгерский язык знаю примерно, как "людоедка Эллочка".
Обошлось мне гражданство не очень дорого. Все затраты сейчас почти окупились. Ну а если хочешь узнать подробности про "как и сколько стоит?"-пиши в личку.
 
нет не смешно! если вас развели на круглую сумму, то это чисто ваше достижение. На закарпатье правильные люди решают вопросы скромно. без пафоса и всякой рекламы. Лично знаю человека который за эту сумму востановил себе гражданство.

Да это не его развели, это он нас разводит. Работа у него такая.
 
Да это не его развели, это он нас разводит. Работа у него такая.
А можно узнать: кем я по-Вашему работаю? А то может мне где-то и зарплату начисляют, а я и не знаю...



нет не смешно! если вас развели на круглую сумму, то это чисто ваше достижение. На закарпатье правильные люди решают вопросы скромно. без пафоса и всякой рекламы. Лично знаю человека который за эту сумму востановил себе гражданство.
Это как называется: не читал, но осуждаю?
Вот Вы лично, были в Закарпатье? А я был и сам там решал свои вопросы.
На этом форуме обсуждают не то, кто и кого знает, не слухи. А достоверную информацию из первых рук. Я такой информацией владею. Сам ездил четыре раза в Закарпатье, сам прошел процедуру получения венгерского гражданства: от подачи документов-до получения паспорта. Никто меня не разводил, я заплатил людям за услуги то, что оно и стоило.
А Вы кроме своих эмоций, вызванных своим же безденежьем и из-за этого неспособностью что-то сделать, ничего тут предложить не можете. И думаете, Ваши эмоции кому-то интересны?
 
Останнє редагування:
Узнать можно, но не бесплатно. 35к евро и я вам скажу где ваша зарплата. Ровно столько сколько вы берете за венгерское гражданство. Писали б уже вслух, может клиентов поприбавилось.
 
Узнать можно, но не бесплатно. 35к евро и я вам скажу где ваша зарплата. Ровно столько сколько вы берете за венгерское гражданство. Писали б уже вслух, может клиентов поприбавилось.
Я ничего не беру. А реальную информацию о том, как это делается могу бесплатно предоставить. И если у Вас есть, что реально рассказать об этом, тоже с удовольствием почитаю.
Или у Вас, кроме фантазий о моей личности нечего присутствующим написать? Ну так и не тратьте зря чужое время. Свои фантазии расскажете в общественном транспорте или на работе таким же фантазерам. Логично?
 
Ну я вроде русским языком написал все кратко и доходчиво, что лично знаю человека который себе востановил венгерское гражданство за 3500 евро, + официальные платежи в форинтах - но это то что все платят. Он делал в маленьком городке под Нерельгазой. Остальной ваш захлебывающийся бред я и коментировать не собераюсь. И темболее что то, кому то предлагать тут! Я посреднических услуг не оказываю!
На этом позвольте откланяться. Спорить не намерен.
Ваши невежливые высказывания по поводу какого-то посредничества, "захлебывающего бреда" оставляю на Вашей совести. Состязаться в "трамвайных" оскорблениях с Вами не собираюсь.
А я лично знаю человека, который рассказывал, что видел зеленых человечков. Но в отличие от Вас я пишу здесь только о том, что видел и делал ЛИЧНО САМ.
А вот для всех участников форума попробуйте ответить на простой вопрос. Если Ваш знакомый, имеет реальные венгерские корни, то зачем он вообще платил деньги? А если он не имеет этих корней, то неужели Вы думаете, что за 3500 евро можно купить как минимум венгерских чиновников в ТРЕХ инстанциях? А ведь именно ТРИ раза надо будет обращаться к разным чиновникам.
Вам самому-то, не смешно?

Есть ли здесь люди которые оформили себе венгерское гражданство??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- есть фирма которая за много денег обещает сделать гражданство Венгрии, кто что дyмает о этом??
Я так и не понял. Вы здесь хотите получить ответ на свой вопрос?
Или этот форум для Вас возможность писать анонимные оскорбления и порассуждать ни о чем?
 
Назад
Зверху Знизу