• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какая птица может орать сутками?

]Голоса птиц - Домовой сыч (Athene noctua) меня такое тоже задрочило.
 
Может сыч, а может и летучая мышь!
 
Сыч птичка хорошая, предвещает всякие несчастья)). Пусть ореть, не трогайте её. Она маленькая сова.
 
Сыч птичка хорошая, предвещает всякие несчастья)). Пусть ореть, не трогайте её. Она маленькая сова.

Угу, я счас в орнитологической энциклопедии почитала, они семьями живут...И постоянно перекликаются. А скоро птенцы появятся, те тоже орать будут.:yahoo::іржач:
Так, что не прогоняйте птичек и будет вам счасте:D
 
Дитенка принес?


Я думала, что ты цивилизованный человек и пользуешься туалетом.
Впрочем, это твое личное дело.

Я вот раньше за ним не замечала страсти к животному миру, окромя мелких грызунов, а оно оказывается...:іржач:
 
там решение! по ссылке сходите если не открывается. мясо. не для слабонервных.
 
Угу, я счас в орнитологической энциклопедии почитала, они семьями живут...И постоянно перекликаются. А скоро птенцы появятся, те тоже орать будут.:yahoo::іржач:
Так, что не прогоняйте птичек и будет вам счасте:D

это одна из немногих примет, которая каким-то образом, подтверждает себя. Мне довелось жить в военном городке, а там сплошная зелёная зона. Кругом деревья и кусты. И периодически сычи селились. Тех, кто разорял их гнезда, настигало несчастье и не какое-то абстрактное несчастье, а очень конкретная смерть.
 
голуби у пивного киоска
 
это одна из немногих примет, которая каким-то образом, подтверждает себя. Мне довелось жить в военном городке, а там сплошная зелёная зона. Кругом деревья и кусты. И периодически сычи селились. Тех, кто разорял их гнезда, настигало несчастье и не какое-то абстрактное несчастье, а очень конкретная смерть.

Охотно верю. Не с потока же взялась примета.
 
Назад
Зверху Знизу