первые впечатления от игры saboteur

та какую там 9ку=)))
 
это все на что тебя хватило? :) немногословен:)
а что тут переливать из пустого в порожнее? ну игра на одно прохождение, а кого-то и на одно не хватит.
в среднем 70 баллов из 100 основные игро-журналы дают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну, понравилась тебе, ок;)
За одну только езду на автомобиле и отсутствие повреждений я бы пару баллов у игры снял:D
 
izmailya сказав(ла):
мне очень понравилась игра!просто отличная!давно таких небыло!
аццтой, не люблю долго проводить время зря.
графика не впечатлила, интерфейс не понятный. русского перевода в моей версии нет - только субтитры. ЖТА и то лучше.
больше нравятся шутеры и симуляторы с одиночными миссиями
 
За одну только езду на автомобиле и отсутствие повреждений я бы пару баллов у игры снял:D
вот именно в саботере абсолютно не хотса чтоб машинки бились! :) это ж не гоночный симулятор! я вот помню в мафии когда надо было кольцевую гонку выиграть машинка билась и ехать дальше нормально не могла, 4 дня этот эпизод проходил, заработал язву желудка! :)
жта не моя игра, хотя очень много общего с саботером, но в последнем есть дух от мафии, это затягивает.

аццтой, не люблю долго проводить время зря.
графика не впечатлила, интерфейс не понятный. русского перевода в моей версии нет - только субтитры. ЖТА и то лучше.
больше нравятся шутеры и симуляторы с одиночными миссиями
а какую игру ты считаеш шедевром? и какие шутеры тебя зацепили?
 
вот именно в саботере абсолютно не хотса чтоб машинки бились! :) это ж не гоночный симулятор!
Ага, всё-таки прикольно на пластиковых корытах кататься, которые при лёгком нажатии заднего хода, останавливаются, как вкопаные:D
А говорят ещё ПК-геймеры мегхардкорные.

жта не моя игра, хотя очень много общего с саботером
Наверное всё-таки у Саботёра есть что-то общее от ГТА ( а конкретно открытый мир и это основное), как бы весовые категории не те, да и ГТА в первую очередь родоночальник открытого мира в TPS...
 
да, хорошая игра, но саботер из другой песочницы :)
я вот больше года гамал в Л4Д 1\2, по моему мнению COD отдыхает, мяса тут в разы больше, есть расчлененка, сумасшедшая динамика и море адреналина, но вот пришло время отдохнуть от этого и под руку попался саботер, неплохая сюжетная линия, необычная графа, мягкая отдыхающая игрулина, отлично склепаная несмотря на мелкие баги.
 
drossel сказав(ла):
да, хорошая игра, но саботер из другой песочницы
я вот больше года гамал в Л4Д 1\2, по моему мнению COD отдыхает, мяса тут в разы больше, есть расчлененка, сумасшедшая динамика и море адреналина, но вот пришло время отдохнуть от этого и под руку попался саботер, неплохая сюжетная линия, необычная графа, мягкая отдыхающая игрулина, отлично склепаная несмотря на мелкие баги.
Л4Д 1/2 - ЭТО ЧТО?:eek:
вам нравится расчлененка? потомок Чикатило?
 
drossel сказав(ла):
а тебе нравится стрелять и убивать? ты килер?
л4д - лефтфодед, что тут непонятного то?
ну стреляю я действительно хорошо и даже в реале.
ну почему же киллер - скорее охотник за белками. подобных игрулин я не встречал поэтому приходится довольствоваться фрицами и арабами)))
спасибо за подсказку - скачаю поиграюсь
 
ну стреляю я действительно хорошо и даже в реале.
ну почему же киллер - скорее охотник за белками. подобных игрулин я не встречал поэтому приходится довольствоваться фрицами и арабами)))
спасибо за подсказку - скачаю поиграюсь

а я вот в реале ножом очень не плохо работаю \могу ведро салата за 5 мин нарубить :) \ поэтому гамаю L4D :D
 
drossel сказав(ла):
а я вот в реале ножом очень не плохо работаю \могу ведро салата за 5 мин нарубить \ поэтому гамаю L4D
свежее мясо резать нравится? или курицу потрошить?
5 мин на ведро салата - я не стл бы так горячиться!
 
почитал тему,скачал,играю.Да интересная игруха,у меня вызвала ностальгию по мафии.
 
drossel сказав(ла):
с тебя свежие огурцы, капуста в достаточном кол-ве и 15-ти литровое ведро, нож и секундомер принесу
сколько кг огурцов и скоко капусты?
себе возьмешь половину? - я столько не сьем)))
 
Игра пройдена... Очень посредственно, сыроватая, но атмосфера - доставляет, модель повреждений автомобилей практически отсутствует, управление аркадное, а ручной тормоз всегда разворачивает на 180 градусов. Сюжет в принципе неплох за счёт атмосферности и внимания к деталям. На среднем уровне сложности - на мой взгляд играть слишком уж легко (Ненужность стелс-составляющей, потому как можно взять пулемёт и раскрошить всех в труху, как заправский терминатор). Графика оставляет желать лучшего на 2009 год, частично картинку спасает стилизация. Качество перевода, т.е русских субтитров - хорошее, озвучка и саундтрек на высоте. Отдельно хочу отметить главгероя - образ получился достаточно харизматичен, и со своей изюминкой. Характеры главных npc проработаны тоже неплохо. Физика весьма посредственная (Иногда раздражает). В общем мой вердикт 6,5 из 10.
 
Останнє редагування:
ручной тормоз всегда разворачивает почти на 360 градусов

может всё-таки 180 градусов?

сколько кг огурцов и скоко капусты?
себе возьмешь половину? - я столько не сьем)))

да что ты заднюю включаешь теперь?
возьми 3 вилка капусты, киллограм 5 огурцов и накрошит drossel тебе салата ведро за 5 минут.
 
Назад
Зверху Знизу