Форумчане помогите :) не хочу быть предателем

Подскажите, где можно поселиться в Затоке?
Кого интересует, есть адрес хорошей хозяйки в Верховине (Карпаты).
Жили: дом с едой на троих 400 грн.

все.... решено-крым
Почему не Славянск, он же ближе.
 
Останнє редагування:
все.... решено-крым. себя опоавдаю тем, что разведчики не предатели. деньги здесь менять?

западная это очень интересно, но без авто как то будет не уютно. может в сл году.

всем спасибо
Предлагаю в Бердянск,- на косу или на верховую - это открытое море! На косе с одной стороны лиман, а с другой тёплое азовское море (5-6 шагов и по :груди3: ), песочек. Сейчас людей мало, поэтому можно найти место на средней косе, а там есть достойные номерки на 2-3 человека с кондеем, холодильником и даже не совок. Все развлечения по месту. В прошлом году с друганом поехали двумя машинами. Поселил его семью в подобном номере на 5 дней. Они остались довольны шо слоны. Грит, шо вся круть в том, шо ходить далеко не надо - всё рядом! К баранке всё это время не прикасался. Посмотрите в нете - там более подробно описано.
ПС: заодно разрушите миф о том, что азов - сплошь одна мель.
 
Был когда-то здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Природа удивительная, но проживание и сервис...
Правда был давно и зимой. А что там сейчас и летом, знает кто?
 
Тоже были во Львове, в 2012... после похода по Карпатам. Погулять особо много времени не было, но заскочили в Шоколадну майстерню, Криївку конечно же, и в кофейню Біла Кава. просто потынялись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- позаглядывали в костелы, поторчали на площади. у них тогда день кофе был. праздник особо уважаемый:)
 
НУ что... Билеты купил на Москва -Севастополь. Назад Семфирополь-Харьков. На ближайшие дни билетов-нет.., вот так-то. За две недели все свободно более-менее можно выбрать места. На московский поезд цена дешевле чем на украинский :(. По мере продвижения-буду отписываться. Юстас-Алексу:)
 
На ЗУ есть свое Мертвое море в виде соленых озер в Солотвино:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переглянути вкладення 8977055
Сам там правда был только проездом из Яремче в Берегово.
Тіко звідти. Раджу всім.;) Особливо з дітьми.
 
не знаю, нужно это или уже нет, но...
недавно вернулась из Закарпатья, конкретно из Виноградова, но были в основном в Берегово.
Люди - чудесные, очень гостеприимные, правда говорят в основном по венгерски, но услыхав русскую речь сразу переходят на русский.
Цены- на продукты- как в Харькове, на овощи-фрукты-ниже. На проживание-от степени комфорта. От 40 грн\сут.
Самое главное- термальные купальни. Нечто невероятное по удовольствию и пользе. Я сама не заметила и только по приезду обратила внимание, что у меня исчезло отложение солей на шее.
Очень всем рекомендую посетить эти места.
если кому интересно- в личку.
 
ТС уже на крым билеты взял :)
Поддерживаю, на Западенщине отличный отдых круглый год. Были там в августе 2013, в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Отлично семья с двумя детьми отдохнула, ежевики-брусники-черники наелись, ездили в Закарпатье, на водопады, на озера. А рядом, для тех, кто с шиком хочет отдохнуть, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС уже на крым билеты взял :)
Поддерживаю, на Западенщине отличный отдых круглый год. Были там в августе 2013, в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Отлично семья с двумя детьми отдохнула, ежевики-брусники-черники наелись, ездили в Закарпатье, на водопады, на озера. А рядом, для тех, кто с шиком хочет отдохнуть, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так там и без шика можно...мы случайно заняли стоянку местного бонзы (директора рынка) так мимо парень проходил, как оторжался, так ему позвонил и он сам машинку свою (которой он нас закрыл) отогнал...:D
 
не знаю, нужно это или уже нет, но...
недавно вернулась из Закарпатья, конкретно из Виноградова, но были в основном в Берегово.
Люди - чудесные, очень гостеприимные, правда говорят в основном по венгерски, но услыхав русскую речь сразу переходят на русский.
Цены- на продукты- как в Харькове, на овощи-фрукты-ниже. На проживание-от степени комфорта. От 40 грн\сут.
Самое главное- термальные купальни. Нечто невероятное по удовольствию и пользе. Я сама не заметила и только по приезду обратила внимание, что у меня исчезло отложение солей на шее.
Очень всем рекомендую посетить эти места.
если кому интересно- в личку.
Многие спрашивали про термальные источники, всем интересно. Пишите в тему.
 
Многие спрашивали про термальные источники, всем интересно. Пишите в тему.

значит так.
1 Косино.Самый дорогой и европейский теримальный источник. браслеты на руке, куча бассейнов, 2часа-80 гриверен
2 новая купальня в Берегово -фигня полная, 2 часа-50
3. Старая купальня в Берегово. Глубина 4 метра. Длина дорожки-50м, офигеть, как классно!!!!!
.30 грн\час.
 
Как вариант - Журавлевка. И деньги цели и никто предателем не назовет.
 
раньше планировал за бугор, но валютка подросла и считаю нецелесообразно за отдых с не изменившимися условиями платить в 1.5 раза больше.
Так отдых за бугром и не подорожал. Стоит сколько стоил. Это бумажки с названием "гривна" в 1,5 раза подешевели.
 
У меня окна туда выходят.(522) нет, не оно.
 
Назад
Зверху Знизу